P+E: Kathrin Oschmann und Gerrit Möllmann Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

22 Punktespringprfg.Kl.A**

Startliste: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Axel Schneider
Gerdien Vreeken
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Heike Oelkrug 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
082   Camaro N 
W / Westf / B / 2010 / Camax L / Polydor  / B: ZG Nasse-Oelkrug,  / Z: Nasse,Theo
...............
2 Silvia Brill 
GER / Ländl. RV Attendorn-Repetal e. V. 
136   Cellin d'Ysieux 
S / Holst / B / 2004 / Casall / Sir Shostakovich xx  / B: Brill,Silvia  / Z: ZG Knauer/Böttcher,
...............
3 Kathrin Heinsohn 
GER / RFV Ravensberg e.V. 
391   Lametta 12 
S / Westf / Df / 2010 / Lordanos / Pilot  / B: Heinsohn,Kathrin  / Z: Schulte,Gustav
...............
4 Sven Bartelt 
GER / RFV Dortmund-Barop e. V. 
411   Levina 16 
S / Westf / B / 2008 / Level Z / Lord Caletto  / B: Bartelt,Sven  / Z: Bartelt,Sven
...............
5 Saskia Schulz 
GER / RFV Ostönnen e.V. 
416   Limoncello 17 
W / Westf / Schi / 2012 / Last Man Standing / Cassini I  / B: Schulz,Saskia  / Z: Kuehlmann,Matthias
...............
6 Tobias Zschunke 
GER / RFV 1876 Amelsbüren e. V. 
434   Lucille 66 
S / Westf / B / 2001 / Lancer III / General I  / B: Lehmann,Nina  / Z: ZG Autmaring,Beate u.Gerhard
...............
7 Sophie Bieling 
GER / Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V 
461   Morning Star 45 
W / Grpf.o.R / Schi / 2000 / Unbekannt / Al Capone  / B: Bieling,Sophie  / Z: ZG Kuehrmann, Jana u.Steffi,
...............
8 Luisa Wilmerding 
GER / RFV Ostönnen e.V. 
474   New Moon M 
W / DR / R / 2012 / Nuts / FS Golden Highlight  / B: Minnerop,Vin  / Z: Meyer,Gerhold
...............
9 Sonja Sümnick 
GER / RFV Nordbögge-Lerche e.V. 
495   Pikoletta 
S / Westf / B / 2002 / Pik Labionics / Potsdam  / B: Sümnick,Jana  / Z: Ahlbrand,Bernhard
...............
10 Sarah-Sabrina Göring 
GER / Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V 
499   Poseidon 141 
W / Westf / B / 2009 / Prominenz / Perlenglanz  / B: Ahlmann,Georg  / Z: Ahlmann,Georg
...............
11 Anna Broer 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
557   Sainte Alezane 
S / Westf / F / 2011 / Silbermond / Diamond Hit  / B: Killat,Andre  / Z: Stöcker,Karl-Heinz
...............
12 Danielle Foster 
GER / RV Rhynern e.V. 
668   Vai Forte 
H / DR / B / 2009 / Van Heinrich / Dressman I  / B: Schulze-Buxloh,Gretel  / Z: ZG Volkhausen,Jens u.Britta
...............
13 Kerstin Scharnhorst 
GER / RV Hellefeld e.V. 
060   Bitango's Boy 
W / Dt.Pf / B / 2011 / Bitango / Ludwig von Bayern  / B: Equestrian Production GmbH,  / Z: Weiß,Marie-Kathrin
...............
14 Verena Jäkel 
GER / RV St. Georg Diemeltal e. V. 
693   Calesta 
S / OS / F / 2010 / Califax / Cordalme Z  / B: Macke,Johannes  / Z: Petersen,Ina
...............
15 Petra Korfmacher 
GER / RFV Hiltrup e.V. 
104   Carello B 
W / Westf / B / 2009 / Carell / Pik Labionics  / B: Korfmacher,Petra  / Z: Bergmann,Heinrich
...............
16 Johanna Sophie Dunkel 
GER / Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V 
695   Quelle Cance 
S / Westf / 2009  
...............
17 Christoph Plümper 
GER / RFV Pelkum e.V. 
121   Cascaya 69 
S / Westf / B / 2008 / Cayetano L / Polydor  / B: Hülsmann,Johannes  / Z: Nasse,Theo
...............
18 Ricarda Osarek 
GER / RV Herbede-Ruhr e.V. 
174   Contendros 3 
W / Old / B / 2007 / Contendro I / Silvio I  / B: Osarek,Ricarda  / Z: Meyer,Rudolf
...............
19 Karin Schulze-Herringen-Ebel 
GER / RV Rhynern e.V. 
272   Elpaso 22 
W / Westf / B / 2009 / Erdball xx / Goldrausch II  / B: Schulze-Herringen-Ebel,Karin  / Z: Esken,Manfred
...............
20 Jennifer Oelkrug 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
350   Good Looking Goofy 
H / Westf / Schwb / 2006 / Godolphin / Almox Prints J  / B: Oelkrug,Heike  / Z: Nasse,Theo
...............
21 Heike Oelkrug 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
167   Cleancy Queen 
S / Westf / Schi / 2010 / Can do L / Almox Prints J  / B: ZG Nasse-Oelkrug,  / Z: Nasse,Theo
...............
22 Silvia Brill 
GER / Ländl. RV Attendorn-Repetal e. V. 
161   Cidalgo 4 
H / Holst / Db / 2006 / Calato / Sandro  / B: Brill,Silvia  / Z: Trippe,Richard
...............