P+E: Herr Jürgen Flunkert, Kamen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

24 Springprüfung Kl. A**

Startliste: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Heidi Rosenthal
Gerdien Vreeken
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Svenja Borghardt 
GER / Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V 
340   Georgiana H.S. 
S / Hann / B / 2004 / Graf Top / Drosselklang II  / B: Borghardt,Svenja  / Z: Schütte,Helmut
...............
2 Vanessa Timmert 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
005   Aicha de Prahy 
S / SBS / B / 2006 / Glaneur / Ahorn  / B: Sportpferde Litz,  / Z: Legros,Michel
...............
4 Jennifer Oelkrug 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
350   Good Looking Goofy 
H / Westf / Schwb / 2006 / Godolphin / Almox Prints J  / B: Oelkrug,Heike  / Z: Nasse,Theo
...............
5 Luisa Arwen Kreyenbaum 
GER / RFV Bönen e.V. 
378   Juri 77 
W / Grpf.o.R / F / 2004   / B: Kreyenbaum,Armin 
...............
6 Emma Nordmark 
GER / RFV Ostönnen e.V. 
435   Lucky-Lucy 
S / Hann / F / 2003 / Lordanos / Graf Grannus  / B: Nordmark,Lars  / Z: Busse,Bernd
...............
7 Henrike Sander 
GER / RFV Soest-Bad Sassendorf e. V. 
443   Lullaby 12 
S / Holst / B / 2009 / Landos / Florestan I  / B: Sander,Achim  / Z: Pries,Karl-Heinrich
...............
8 Sophie Bieling 
GER / Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V 
461   Morning Star 45 
W / Grpf.o.R / Schi / 2000 / Unbekannt / Al Capone  / B: Bieling,Sophie  / Z: ZG Kuehrmann, Jana u.Steffi,
...............
9 Stefanie Bast 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
466   Nahla 15 
S / Holst / B / 2011 / New Quidam / Calato  / B: Bast,Simone  / Z: Bast,Simone
...............
10 Sonja Sümnick 
GER / RFV Nordbögge-Lerche e.V. 
495   Pikoletta 
S / Westf / B / 2002 / Pik Labionics / Potsdam  / B: Sümnick,Jana  / Z: Ahlbrand,Bernhard
...............
11 Sarah-Sabrina Göring 
GER / Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V 
499   Poseidon 141 
W / Westf / B / 2009 / Prominenz / Perlenglanz  / B: Ahlmann,Georg  / Z: Ahlmann,Georg
...............
12 Michelle Bosch 
GER / Jagdhornbläser-Korps Senden e.V. 
538   Rock Hardy 
W / Westf / Db / 2007 / Rock Forever I / Casaretto  / B: Bosch,Sabine  / Z: Bosch,Sabine
...............
13 Nicole Prenger gen.Millies 
GER / RFV Ostönnen e.V. 
550   Rona 39 
S / Westf / Db / 2002 / Rockwell / Renoir I  / B: Prenger gen. Millies,Birgit  / Z: Bunnefeld,Werner
...............
14 Anna Broer 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
557   Sainte Alezane 
S / Westf / F / 2011 / Silbermond / Diamond Hit  / B: Killat,Andre  / Z: Stöcker,Karl-Heinz
...............
15 Mona Lining 
GER / RV Rhynern e.V. 
637   Zoraja 3 
S / Grpf.o.R / B / 2011   / B: Lining,Wilfried 
...............
16 Jennifer Schlauteck 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
074   California Girl 2 
S / Old / Schwb / 2007 / Carry Gold / Rubinstein I  / B: Schlauteck,Jennifer  / Z: Temmen,Franz
...............
17 Dajana Plaaß-Birwe 
GER / RFV Nordbögge-Lerche e.V. 
120   Cascada's Dream Girl P 
S / Westf / B / 2008 / Contello / Cordobes I  / B: Plaaß,Bärbel  / Z: Plaaß,Bärbel
...............
18 Christoph Plümper 
GER / RFV Pelkum e.V. 
121   Cascaya 69 
S / Westf / B / 2008 / Cayetano L / Polydor  / B: Hülsmann,Johannes  / Z: Nasse,Theo
...............
19 Petra Schaumann 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
143   Chaplin 93 
W / Holst / B / 2008 / Chepetto / Landgraf I  / B: Schaumann,Petra  / Z: Klus,Dr. Nataly
...............
20 Laura-Marina Kroll 
GER / Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V 
153   Chiandro pur Emotion 
H / Westf / BkaSc / 2012 / Casino Berlin / Longchamp  / B: Kroll,Laura-Marina  / Z: Kalde,Franz-Josef
...............
21 Heike Oelkrug 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
167   Cleancy Queen 
S / Westf / Schi / 2010 / Can do L / Almox Prints J  / B: ZG Nasse-Oelkrug,  / Z: Nasse,Theo
...............
22 Cynthia Dietze 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
171   Comte de Oskar 
W / Hann / Schi / 2009 / Comte / Goldfasan  / B: Dietze,Marzena  / Z: Eylmann,Robert
...............
23 Alessa Kirchhoff 
GER / Reit-, Fahr- und Zuchtverein Neuenr 
186   Creme de la Creme 8 
S / Hess / B / 2006 / Conteur / Lameo  / B: Kirchhoff,Alessa  / Z: Debo,Mathias
...............
24 Dominique Stolte 
GER / Ländl.ZRFV Volmarstein e.V. 
188   Crodon 
W / DSP / F / 2006 / Celentano / Flores  / B: Stolte,Dominique  / Z: Landwirtschaftsbetrieb/Dr.John u.Sö
...............
25 Leonie Kroll 
GER / Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V 
207   Danny's Boy 4 
W / Hann / F / 2007 / Don Kennedy / Weltmeyer  / B: Kroll,Laura-Marina  / Z: Gestüt Pfotenbach/Annette Schlichte
...............
26 Sandra Hegener 
GER / RV St.Hubertus Wennetal e.V. 
632   Zar 57 
H / Westf / Schi / 2006 / Zorro T / Rokoko  / B: Hegener,Sandra  / Z: Hegener,Anton
...............
27 Vanessa Timmert 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
180   Cordolitah 
S / Westf / B / 2000 / Cordobes II / Watzmann  / B: Timmert,Vanessa  / Z: Cording,Angelika
...............
28 Maik Erdmann 
GER / RV Rüthen e. V. 
277   Evangelina 2 
S / Westf / F / 2012 / Eminem J / Jungh.n.gek.  / B: Erdmann,Maik  / Z: Dicke,Burkhard
...............