P+E: Kohlhoff Hygienetechnik, Unna Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

25 Stilspringprüfung Kl.L

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Rainer Goch
Gerdien Vreeken
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Carina Schlief 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
523   Ravello H 
W / SWB / B / 2003 / Robin Z I / Carthago  / B: Schlief,Andrea  / Z: ZG Johansson/Stueri H,Anita u.Bengt
...............
2 Lotta Behrens 
GER / RFV Ostönnen e.V. 
193   Curuba 5 
S / Westf / B / 2009 / Cornado I / Gracioso  / B: Behrens,Stefan  / Z: Behrens,Stefan
...............
3 Christina Aust 
GER / Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V 
382   Kollinear 
W / Grpf.o.R / B / 2009   / B: Aust,Christina 
...............
4 Marc-Stephan Müller 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
519   Raida 4 
S / Rhld / B / 2005 / Rocket Star / Grossadmiral  / B: ZG Müller, Sandra u.Volker,  / Z: ZG Verhoeven, Eheleute,
...............
5 Marie Böhle 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
651   Spacegirl 2 
S / Westf / R / 2006 / Spaceman / Feuerwerk  / B: Böhle,Nicole  / Z: Wingis,Jean
...............
6 Julia Nordhorn 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
624   Wera 55 
S / Westf / B / 2005 / Foster / Weinberg  / B: Nordhorn,Heike  / Z: Gwosdz,Reinhold
...............
7 Josephine Schulze-Bisping 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
681   Abke's Boy 
W / Old / Schwb / 2003 / Abke / Classiker  / B: Schulze-Bisping,Josephine  / Z: Tapken,Otto
...............
8 Sandra Hölterhoff 
GER / ZRFV Schwerte e.V. 
008   Aletta CBS 
S / Westf / F / 2009 / Arpeggio / Royal Angelo II  / B: Hölterhoff,Sandra  / Z: Schmitz, Dipl.Ing. Christoph Bernha
...............
9 Heike Oelkrug 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
167   Cleancy Queen 
S / Westf / Schi / 2010 / Can do L / Almox Prints J  / B: ZG Nasse-Oelkrug,  / Z: Nasse,Theo
...............
10 Kathrin Bergmann 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
319   Fortuna 433 
S / Trak. / B / 2007 / Patmos / Santiago  / B: Bergmann,Ludger  / Z: Bergmann,Ludger
...............
11 Felipa Ehrenberg 
GER / RFV Heessen e.V. 
338   Gentle G 
W / KWPN / B / 2011 / C-Indoctro / Ahorn  / B: Ehrenberg,Volker  / Z: Geugien,E.
...............
12 Francesca Matuschka-Greiffenclau 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
426   Loch Ness 3 
W / Old / B / 2004 / Landcapitol / Lord Liberty  / B: Gräfin Matuschka-Greiffenclau,Franc  / Z: Poppe,Otto
...............
13 Carina Schlief 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
182   Corlys 
W / Westf / Schi / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Champion Du Lys  / B: Schlief,Andrea  / Z: Kösters,Josef
...............
14 Christina Aust 
GER / Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V 
439   Luis 39 
W / Westf / B / 2002 / Lancer III / Pilot's Ass  / B: Aust,Christina  / Z: Schulze-Vels,Rainer
...............
15 Lotta Behrens 
GER / RFV Ostönnen e.V. 
377   Jolie Couer 
S / DR / B / 2010 / Van Heinrich / Nabaar ox  / B: Behrens,Stefan  / Z: Lackmann,Manuela
...............