P+E: Herr Martin Rüggen, Kamen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

26 Springprüfung Kl.L

Startliste: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Heidi Rosenthal
Gerdien Vreeken
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Vanessa Timmert 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
072   Calanda 41 
S / Hann / Db / 2007 / Calido I / Lacantus  / B: Timmert,Vanessa  / Z: Vogt,Manfred
...............
2 Anna Scheithauer 
GER / RFV Büren e.V. 
144   Chaplin S 
W / Westf / B / 2008 / Cornado I / Aldato  / B: Scheithauer,Günter  / Z: Scheithauer,Günter
...............
3 Sophie Degen 
GER / Reit- und Turniergemeinschaft Berge 
189   Crystal Clear 4 
S / Westf / Db / 2008 / Cristallo / Contender  / B: Degen,Thomas  / Z: Rellensmann,Hartwig
...............
4 Elisa Belinda Fischer 
GER / Landw. RV Kalthof e.V. 
229   Develline 
S / Westf / Df / 2008 / Decano / Pontifex  / B: Bunse,Ulrich  / Z: Bunse,Ulrich
...............
5 Christina Aust 
GER / Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V 
439   Luis 39 
W / Westf / B / 2002 / Lancer III / Pilot's Ass  / B: Aust,Christina  / Z: Schulze-Vels,Rainer
...............
6 Jörg Hattebier 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
070   Cacao 6 
W / Westf / B / 2010 / Camax L / Gralserbe  / B: Hattebier,Jörg  / Z: Landwehrsmann,Elsa-Wiarda
...............
7 Marc Lienkamp 
GER / RV Rhynern e.V. 
073   Calassio 
W / Holst / Schi / 2011 / Cosido / Claudio's Son  / B: Lienkamp,Marc  / Z: Carstensen,Marius
...............
8 Dajana Plaaß-Birwe 
GER / RFV Nordbögge-Lerche e.V. 
075   Calisto Blue B 
W / Westf / B / 2010 / Congress / Pilot  / B: Plaaß-Birwe,Dajana  / Z: ZG Birwe,Kai-Uwe u.Manuel
...............
9 Wibke Wilms 
GER / RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V. 
079   Calle 103 
W / Z.Rpf / B / 2009 / Calvaro Z / Darco  / B: Wilms,Wibke  / Z: Baerts,Irmin
...............
10 Katharina Nagel 
GER / RFV Oeventrop e.V. 
094   Canzone 5 
S / Z.Rpf / Schi / 2010 / Clinton II / Chatman  / B: Nagel,Katharina  / Z: Geeroms,Gert
...............
11 Christoph Plümper 
GER / RFV Pelkum e.V. 
121   Cascaya 69 
S / Westf / B / 2008 / Cayetano L / Polydor  / B: Hülsmann,Johannes  / Z: Nasse,Theo
...............
12 Annabel Nagel 
GER / RFV Oeventrop e.V. 
150   Che Guevara 35 
W / Old / F / 2011 / Clinton I / Cordalme Z  / B: Heidemann,Peter  / Z: Heidemann,Peter
...............
13 Peter Schwabe 
GER / ZRFV Schwerte e.V. 
170   Colina 52 
S / Westf / B / 2008 / Captain Fire / Ribot  / B: Schwabe,Robin  / Z: ZG Stöver,Wilhelm u.Peter
...............
14 Cynthia Dietze 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
171   Comte de Oskar 
W / Hann / Schi / 2009 / Comte / Goldfasan  / B: Dietze,Marzena  / Z: Eylmann,Robert
...............
15 Laura-Marina Kroll 
GER / Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V 
207   Danny's Boy 4 
W / Hann / F / 2007 / Don Kennedy / Weltmeyer  / B: Kroll,Laura-Marina  / Z: Gestüt Pfotenbach/Annette Schlichte
...............
16 Michelle Bosch 
GER / Jagdhornbläser-Korps Senden e.V. 
538   Rock Hardy 
W / Westf / Db / 2007 / Rock Forever I / Casaretto  / B: Bosch,Sabine  / Z: Bosch,Sabine
...............
17 Martin Brandt 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
066   Bubble Beat 
H / Westf / B / 2007 / Balou du Rouet / Der Clou  / B: Brandt,Martin  / Z: ZG Krauss,Petra u.Adolf
...............
18 Vanessa Timmert 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
587   Stakkita 2 
S / Westf / B / 2006 / Stalypso / Pilot  / B: Tomkiewicz,Meike  / Z: Roloff,Hermann
...............
19 Anna Scheithauer 
GER / RFV Büren e.V. 
038   Barbie 13 
S / Westf / B / 2012 / Balous Bellini / Florestan I  / B: Scheithauer,Günter  / Z: Felker,Dr. Bernd
...............
20 Sophie Degen 
GER / Reit- und Turniergemeinschaft Berge 
635   Zita 90 
S / Holst / Schi / 2007 / Cassiano / Corofino I  / B: Degen,Thomas  / Z: Brandt,Jennifer
...............
21 Elisa Belinda Fischer 
GER / Landw. RV Kalthof e.V. 
337   Galango 
W / Westf / B / 2000 / Gralshüter / Funke  / B: Fischer,Elisa Belinda  / Z: Langenstroth,Josef
...............
22 Christina Aust 
GER / Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V 
382   Kollinear 
W / Grpf.o.R / B / 2009   / B: Aust,Christina 
...............