Qualifikation für Prüfung 7 Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06 Dressurprüfung Kl.S*

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
H: Frank Diener
C: Ulrike Hunecke
M: Regina Stenz
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 14:30:00 Antonia Schröder 
GER / Hof Bernadotte e.V. 
062   Quantum V 
W / DSP / B / 2011 / Quaterback / Sunny-Boy 
...............
2 14:37:00 Catharina Neubert 
GER / RSG An den Linden 
037   Quato 
W / DSP / Schwb / 2012 / Quadroneur / Uckermaerker 
...............
3 14:44:00 Norma Klemstein 
GER / TI Pferdesport Berlin-Brandenburg e 
048   San Cisco 
W / Hann / Db / 2008 / St. Moritz / Wolkenstein II 
...............
4 14:51:00 Anja Moser 
GER / LÄNDLICHER RV LÜBARS E.V. 
052   Sir Doyodoni 
W / Old / F / 2005 / Sir Donnerhall I / Szemafor-19 
...............
5 14:58:00 Juliana Steger 
GER / RV der Berliner und Brandenburger S 
057   Sophia Loreen 
S / Hann / B / 2009 / Sir Donnerhall I / Londonderry 
...............
6 15:05:00 Lara Silbereisen 
GER / LÄNDLICHER RV LÜBARS E.V. 
004   Benaglio's FH 
W / Old / Df / 2011 / Breitling W / Sunny-Boy 
...............
7 15:12:00 Anja Holstein 
GER / RV Rosencarree e.V. 
009   Christdore 
H / Hann / B / 2009 / Christ / Bold Indian xx 
...............
8 15:19:00 Vanessa Jeserich 
GER / LEISTUNGSGEMEINSCHAFT REITEN E.V. 
013   Darina K 
S / Hann / Df / 2007 / Danone II / Donnerhall 
...............
9 15:26:00 Annalena Höfer 
GER / Voltigier- RFV Demerthin e.V. 
014   De Saladin 
W / DSP / B / 2008 / Samba Hit I / Lanciano 
...............
10 15:33:00 Janna Jochheim 
GER / Reitclub am Oympiapark e.V. 
016   Deduschka Moros 
W / Hann / B / 2012 / Diamond Hit / Royal Diamond 
...............
11 15:40:00 Leonore Kloß 
GER / RSG Nassenheide e.V. 
021   DSP Lord Brentanio 
W / DSP / Db / 2009 / Benetton Dream / Lord Sinclair I 
...............
12 15:47:00 Lea Luise Nehls 
GER / Ländliches Reiten und Fahren Bülow 
027   Friends Forever 2 
W / Old / Db / 2013 / For Romance I / De Niro 
...............
14 16:01:00 Friederike Raum 
GER / Reit- und Zuchtverein Wagenitz e.V. 
032   Leparello 
W / DSP / B / 2005 / Lord Altmark / Boritas 
...............
15 16:08:00 Antonia Schröder 
GER / Hof Bernadotte e.V. 
059   Wesley 111 
W / Hann / RSchi / 2002 / Wind Dancer / Fabriano 
...............