Preis der Familie Arndt Riegel Pferdepasskontrolle, bitte die Pässe an der Meldestelle abgeben Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04 Dressurpferdeprfg. Kl.M

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Lothar Vriesen
Lieselotte Ebrecht
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 16:00:00 Thorsten Pelz 
GER / PSG Stall Pelz 
094   Duncan 95 
W / Westf / Db / 2013 / Daily Deal / Florestan I  / B: Droege,Walter P.J  / Z: Droege,Walter P.J
...............
2   Nadine Brenner 
GER / RUFG Falkenberg e.V. 
046   Crown Stable's Bluebell 
S / Hann / F / 2013 / Beltano / Fürst Nymphenburg I  / B: Gummersbach,Monique  / Z: Hereth,Hannjoerg
...............
3   Holger Rose 
GER / RV Voerde e.V. 
064   Delorenzo B 
W / Old / Db / 2015 / De Niro / Pik Noir  / B: Rose,Jessica  / Z: Brandes,Uwe
...............
4   Sonja Zwirner 
GER / RSV Sonnenhof Frechen-Grefrath 
065   Dempsey 8 
W / Westf / B / 2013 / Damsey / Laudabilis  / B: Zwirner,Sonja  / Z: ZG Britta Rieke u.Werner Rackmann,
...............
5   Anne Krenzke 
GER / Förderkreis Dressur Bergisches Land 
044   Cody D 
W / Rhld / Db / 2014 / Codex One / Caspar  / B: Dückers,Heiner  / Z: Dückers,Heiner
...............
6   Thomas Reese Walker 
USA / Akademischer Reitclub Bonn 
097   Ela Mana Mou 3 
H / Old / B / 2014 / Estobar NRW / Rubino Rosso  / B: Bolz,Ingetraud  / Z: van Engelant,Roger
...............
7   Lisa-Marie Bay 
GER / ReitSC Bergisches Land 
100   Elton John K 
W / Rhld / F / 2013 / Elton John / Fidermark  / B: ZG Koch-Lindenberg,  / Z: ZG Koch-Lindenberg,
...............
8   Anke Unger 
GER / RC Heidgesberg-Mönchengladbach e.V 
184   Javino 2 
W / KWPN / Db / 2014 / Davino / Briljant  / B: Hill,Julia  / Z: van de Moere,L.E.
...............
9   Stefanie Haiminger 
GER / Bonner Reit- und Jagdclub e.V. 
232   Questo Grande 
W / Hann / Schwb / 2013 / Quaterback / De Niro  / B: Haiminger,Stefanie  / Z: Buurman,Ulrike
...............
10   Isabel Egen 
GER / RV Hebborner Hof 
293   Zon Amour 
W / DSP / B / 2013 / Zonik / San Amour I  / B: Egen,Isabel  / Z: Bethke,Fritz
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
11 16:10:00 Nathalie Bornheim 
GER / RV Rheinische Höhen e.V. 
005   Amy D 6 
S / Hann / B / 2013 / Ampere (NLD) / Now Or Never M  / B: Bornheim,Nathalie  / Z: Ausbildungsstall Duchac,
...............
12   Dana Sturm 
GER / RFV Im Heidental 
013   Banana 5 
S / Westf / B / 2013 / Balous Bellini / Clintino  / B: Gestüt Aluta,  / Z: Gestüt Aluta,
...............
13   Caterina Clingen 
GER / RSG Niershof Mönchengladbach e.V. 
020   Belledejour H 
S / Rhld / B / 2013 / Belissimo M / Rhythmus  / B: Clingen,Caterina  / Z: ZG Horn-Breuer,
...............
14   Jil Julia Hamann 
GER / Akademischer Reitclub Bonn 
055   Dalwhinnie H 
W / Old / B / 2014 / Dancing Dynamite / Sir Donnerhall I  / B: Hamann,Jil Julia  / Z: Hamann,Maria
...............
15   Regina Mühlmann 
GER / RSG Mottenkaul 
222   Omega AT WE 
H / DR / F / 2014 / Olivier K / Dressman I  / B: Grohmann,Mario  / Z: Kramer,Reinhard
...............
16   Tabea Rüdiger 
GER / Pferdefreunde Schalenbach e.V. 
271   Suffragette CH 
S / Westf / B / 2014 / Sir Heinrich / Lanciano  / B: Hillebrecht,Claus  / Z: Hillebrecht,Claus
...............
17   Katharina Plaßmann 
GER / RSG Mottenkaul 
035   Bourani 2 
W / Hann / R / 2013 / Benetton Dream / Royal Highness  / B: Plaßmann,Katharina  / Z: Windeler,Axel
...............