Kirchhellen, Dressurturnier vom 17.-18.10.2020

 

02 Dressurreiterprüfung Kl.A RA1/2 JUN/JR U21

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
  1. Abteilung   
1 Lea Huppertz 
GER / RSV Zur Linde e. V. 
056   Diva de Luna 2 
S / Hann / Df / 2007 / Dancier / Don Cavallo  / B: Zehrt,Marvin  / Z: Klindworth,Hermann
...............
2 Merle Pick 
GER / RFV Hünxe 
051   Die darf das 
S / Westf / F / 2015 / Desario / Primero  / B: Poppe,Jill  / Z: ZG Britta Rieke u.Werner Rackmann,
...............
  2. Abteilung   
3 Zoe Kristin Löker 
GER / RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 
063   Don Negro 7 
W / Westf / Db / 2012 / Dankeschön / Lugato  / B: Löker,Fynn  / Z: Dues,Britta
...............
4 Leandra Reeh 
GER / RFV Hünxe 
078   Fantasia R 
S / Hann / R / 2015 / Fürstenball / Depardieu  / B: Reeh-Köpper,Susanne  / Z: Reeh-Köpper,Susanne
...............
  3. Abteilung   
5 Pia Specka 
GER / RFV Recklinghausen-Stuckenbusch e.V 
100   Freelander 10 
W / Old / Db / 2009 / Florencio I / De Niro  / B: Specka,Stephanie  / Z: Lampe,Heinz
...............
6 Jacqueline Hartung 
GER / ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V. 
136   Maurice SA 
W / KlDRpf / R / 2005 / My Love S / Black Marvel  / B: Hartung,Anja  / Z: Sammer,Thomas
...............
  4. Abteilung   
7 Sophie Marie Müting 
GER / RFV St. Martin Stadtlohn e. V. 
147   Montari's Sportsfreundin 
S / Old / Df / 2007 / Royal Hit / Akzent II  / B: Müting,Elke  / Z: Warnke,Paul
...............
8 Julian Engeland 
GER / RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 
161   Quaterman N 
W / Rhld / B / 2012 / Quanticus / Rifaisos  / B: Engeland,Gisela  / Z: Neukäter,Gerd
...............
  5. Abteilung   
9 Julia Pätzold 
GER / RV Dortmund-Kirchlinde e.V. 
180   Rudy 27 
W / Westf / Db / 2014 / Ricci / Fidermark  / B: Pätzold,Wolfgang  / Z: Gestüt Modexer Hof,
...............
10 Jenny Weiskopf 
GER / RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim 
188   Scoville 2 
S / Hann / R / 2009 / San Remo / Del Piero  / B: Weiskopf,Kerstin  / Z: Drewes,Georg
...............
  6. Abteilung   
11 Jill-Maureen Odendahl 
GER / RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 
002   Ampère 2 
W / Westf / B / 2014 / Ampere (NLD) / Likoto xx  / B: Odendahl,Jill-Maureen  / Z: Olbring,Franz-Josef
...............
12 Lea Fabienne Lerch 
GER / RFV Bruckhausen 1925 e.V. 
010   Be Yourself 4 
W / DSP / B / 2013 / Black Ruby / Michelangelo  / B: Lerch,Anja  / Z: Zipperling,Otto
...............
  7. Abteilung   
13 Anna-Sophie Berendson 
GER / Ländl.ZRFV Marl e.V. 
111   Goldmarie B 
S / DR / Palom / 2015 / Golden West / FS Don't Worry  / B: Berendson,Inga  / Z: ZG Berendson, Inga u. Dr.Hendrik,
...............
14 Viktoria Dislich 
GER / RFV Wodan Damm 1947 
239   Milky Way 85 
S / DR / Falbe / 2011 / Mr.Hale Bob / Eiluns Monopoly  / B: Dislich,Vera  / Z: ZG Leifhelm,Markus u.Josef
...............
  8. Abteilung   
15 Leni-Sophie Gosmann 
GER / RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 
159   Prins Martes 
W / NLpoNPA / Db / 2008 / Prins Alfred / Gentleman  / B: Gosmann,Leni-Sophie  / Z: van Houdt,E.H.
...............
16 Marie van Laak 
GER / RFV Hünxe 
149   My little Dream 
S / DR / Palom / 2012 / FS Mr. Right / Halifax  / B: Laak, Anna u.Marie van,  / Z: Paul,Martina
...............
  9. Abteilung   
17 Lea Huppertz 
GER / RSV Zur Linde e. V. 
163   Quietschi Z 
S / Rhld / B / 2012 / Quanticus / Dancier  / B: Zehrt,Marvin  / Z: Zehrt,Marvin
...............
18 Alyssa Herbrich 
GER / RG Stall Prost e.V. 
206   Valido's Perfect P 
W / DR / B / 2014 / Validos Highlight / Jacobspeel's Rocky  / B: Herbrich,Melanie  / Z: ZG Prost,Ursula u. Ernst
...............
© 2021 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.