Kirchhellen, Dressurturnier vom 17.-18.10.2020

 

03 Dressurreiterprüfung Kl.L* RL2ausw. 1.Qualifkation zum Dressur Cup 2020

Startliste: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Startzeit Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 16:15:00 Lotte Beckmann 
GER / Turniergemeinschaft Silverthof e.V. 
154   Nickelback 
W / DR / F / 2002 / Heidbergs Nancho Nova / Black Boy  / B: Wingender,Ninya  / Z: Meyer,Sabine
...............
2 16:21:30 Julina Groß Weege 
GER / ZRFV Borken e.V. 
224   PAV New York 
H / DR / B / 2013 / Nemax / Timberland  / B: Theißen, Eva u.Christoph,  / Z: Heemsoth,Gabriele
...............
3 16:28:00 Mildrid Aßmann 
GER / RFV Wodan Damm 1947 
158   Popcorn B 
H / DR / F / 2012 / Pythagoras B / Dornik B  / B: Aßmann,Denise  / Z: Gestüt Bönniger/Ludwig Stassen,
...............
4 16:34:30 Luisa Stockhausen 
GER / RFV Hilden 
226   Ratinga 2 
S / Westf / B / 2010 / Ratzinger V / Contango  / B: Stockhausen,Barbara  / Z: Kurella,Sandra
...............
5 16:41:00 Merle Nießing 
GER / ZRFV Borken e.V. 
197   Soraya M 
S / Hann / B / 2008 / Samarant / Raphael  / B: Meyer,Hans-Jürgen  / Z: Meyer,Hans-Jürgen
...............
6 16:47:30 Anna Rennings 
GER / RV von Bredow Keppeln 
092   Flash mich 
W / Rhld / B / 2012 / Feedback / Rosenkavalier  / B: Rennings,Anna  / Z: Baumeister,Johannes
...............
7 16:54:00 Emily Sunshine Thurn 
GER / RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 
213   Zilhouette's Cashmaker 
H / DR / Palom / 2008 / FS Champion de Luxe / Dressman I  / B: Thurn, Emily u.Noemi,  / Z: van der Sande,Reinhold
...............
8 17:00:30 Friederike Höing 
GER / RV Rhede e.V. 
240   Alposa's Mister Murphy 
W / DR / Df / 2010 / FS Mr. Mobility / Lancer II  / B: Leufkens,Arno  / Z: Leufkens,Arno
...............
9 17:07:00 Melissa Schlez 
GER / RV Deilmannhof Essen-Kupferdreh e.V 
008   Baratheon 
W / Westf / B / 2010 / Belissimo M / Warkant  / B: Nolting,Constance  / Z: Zucht-u.Sportpferde Schmidt GmbH,
...............
10 17:13:30 Klara-Sofie Claeys 
GER / Turniergemeinschaft Silverthof e.V. 
018   Callito 2 
W / Hann / R / 2010 / Calido I / Contendro I  / B: Claeys,Monika  / Z: Könemann,Hendrik
...............
11 17:20:00 Lotta Renzel 
GER / Ländl.ZRFV Marl e.V. 
023   Chelsey 17 
W / Westf / Db / 2012 / Chin Win / Lancer II  / B: Figge,Gabriele  / Z: Figge,Gabriele
...............
12 17:26:30 Lia Müller 
GER / RSV Zur Linde e. V. 
026   Cipollini 4 
W / DR / Falbe / 2011 / FS Coco Jambo / Power Boy  / B: Müller,Lia  / Z: ZG Krüßmann,
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
13 17:43:00 Lena Spill 
GER / RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V. 
032   Corrado 136 
W / DR / F / 2009 / Cyriac WE / Schabernack  / B: Spill,Nicole  / Z: Quae,Hubert
...............
14 17:49:30 Joan Chantal Juchmann 
GER / RFV Dolberg e.V. 
043   Delrico 
W / Hann / Schi / 2008 / Dancier / Athletico  / B: Juchmann,Joan  / Z: Künnemann,Robert
...............
15 17:56:00 Anna van Laak 
GER / RFV Hünxe 
045   Destiny 250 
S / DR / F / 2012 / FS Daddy Cool / Mozart  / B: Laak, Anna u.Marie van,  / Z: Paul,Martina
...............
16 18:02:30 Greta Beckmann 
GER / Ländl.ZRFV Marl e.V. 
221   Dubidu 12 
W / DR / BFalb / 2013 / Dankeschön / Domingo  / B: Beckmann,Nina  / Z: Langmann,Britta
...............
17 18:09:00 Isabelle Ehrenheim 
GER / Ländl.ZRFV Marl e.V. 
089   Fine Cera 6 
S / Westf / F / 2010 / For Compliment / Don William  / B: Ehrenheim,Janine  / Z: Vortmann,Heiner
...............
18 18:15:30 Janina Lawniczek 
GER / Ländl.ZRFV Haltern am See e.V. 
090   Fine Lady 8 
S / Westf / Df / 2010 / Fifty Cent / Wall Street  / B: Lawniczek,Petra  / Z: Bruns,Ulrich
...............
19 18:22:00 Maren Kisters 
GER / RV Prinz Friedrich Karl Geldern 
217   For Fashion 4 
S / Westf / B / 2009 / Filius Bedo / Mon Cheri  / B: Kisters,Alexandra  / Z: Schürmann,Reinhold
...............
20 18:28:30 Annika Schmelz 
GER / RSV Zur Linde e. V. 
102   Frida Gold RB 
S / Westf / F / 2014 / Fürst Fohlenhof / Lissaro  / B: Bockholt,Reiner  / Z: Bockholt,Reiner
...............
21 18:35:00 Bianca Wolf 
GER / RSV Zur Linde e. V. 
106   Für Immer 6 
W / Hann / F / 2010 / Fürst Nymphenburg I / Lanthan  / B: Wolf,Daniela  / Z: Brüning,Adelheid
...............
22 18:41:30 Rike Klanten 
GER / RFV von Bredow Wetten 
116   Harliena 
S / DR / B / 2007 / Der Harlekin B / Leuns Veld's Lord  / B: Klanten,Nadine  / Z: Arts,Hermann
...............
23 18:48:00 Giulia Letsch 
GER / TRG Essen-Werden 
137   Maximus 98 
W / Old / B / 2011 / Don Larino / Duke of Hearts xx  / B: Letsch,Giulia  / Z: Zuchthof Ulfenburg,
...............
24 18:54:30 Isabel Mengeler 
GER / ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg. 
140   Mighty Carrera 
W / Westf / B / 2012 / Mighty Magic / Chequille  / B: Mengeler,Dr. Ulrich  / Z: Bergendahl,Helmut
...............
© 2021 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.