Kirchhellen, Dressurturnier vom 17.-18.10.2020

 

05 Dressurprfg. Kl.L*-Kandare L5ausw.

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Startzeit Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 09:00:00 Christina Scheffler 
GER / RSV Zur Linde e. V. 
120   Lausejunge V 
W / Westf / F / 2010 / Lugato / Ehrentusch  / B: Scheffler,Christina  / Z: Volkermann,Franz
...............
2 09:06:30 Nele Hoffmann 
GER / Ländl.ZRFV Marl e.V. 
124   Liberic 
W / Westf / B / 2003 / Lissabon / Paradox I  / B: Hoffmann,Nele  / Z: Abbing-Vehof,Johannes
...............
3 09:13:00 Janine Feller 
GER / Ländl.RFV Recklinghausen e.V. 
166   Quittenkönig D 
W / Westf / B / 2012 / Quaterback / Riccione  / B: Dörlemann,Ann-Christin  / Z: Dörlemann,Ann-Christin
...............
4 09:19:30 Elena Keus 
GER / RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 
171   Rheingolds Rubino 
H / DR / Palom / 2011 / Rheingold / Danny Boy  / B: Büttner,Alissa  / Z: Büttner,Alissa
...............
5 09:26:00 Christina Feige 
GER / RSV Zur Linde e. V. 
173   Rocadero Blue 
W / Westf / Db / 2001 / Riccione / Freudenprinz  / B: Feige,Christina  / Z: Schulze-Frenking,August
...............
6 09:32:30 Theresa Tauschlag 
GER / ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V. 
205   Top Brentano 
W / Westf / F / 2011 / Belissimo M / Weltmeyer  / B: Tauschlag,Andrea  / Z: ZG Schulte, Heinz u.Elisabeth,
...............
7 09:39:00 Jessica Geier 
GER / RSV Zur Linde e. V. 
003   Apignano 
W / OS / FkaSc / 2004 / Acorado I / Calido I  / B: Wolf,Daniela  / Z: Meyer-Herder,Franz-Erdmann
...............
8 09:45:30 Madeleine Baumann 
GER / RV Kattenhorst Hamminkeln-Töven 
007   Balestera 2 
S / Westf / B / 2012 / Balesteros / Lancer II  / B: Baumann,Heinz  / Z: Baumann,Heinz
...............
9 09:52:00 Simone Ötting 
GER / Ländl.ZRFV Marl e.V. 
029   Coffee Cat 
S / DR / Schi / 2009 / Top Champy / Volltreffer  / B: May,Claudia  / Z: May,Claudia
...............
10 09:58:30 Lena Spill 
GER / RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V. 
032   Corrado 136 
W / DR / F / 2009 / Cyriac WE / Schabernack  / B: Spill,Nicole  / Z: Quae,Hubert
...............
11 10:05:00 Melanie Löker 
GER / RSV Zur Linde e. V. 
063   Don Negro 7 
W / Westf / Db / 2012 / Dankeschön / Lugato  / B: Löker,Fynn  / Z: Dues,Britta
...............
12 10:11:30 Katrin van der Linde 
GER / ReitSF Gut Aap 
075   Fairbanks 30 
W / Old / B / 2005 / Florencio I / Top of Class  / B: Kleine-Besten,Sophie  / Z: ZG Wördemann, Sigrid u.Antonius,
...............
13 10:18:00 Lena Hülscher 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
096   Fortino 30 
H / Westf / B / 2008 / Fürst Piccolo / Diamo  / B: Hülscher,Lena  / Z: Viet-Denne,Josef
...............
14 10:24:30 Annika Schmelz 
GER / RSV Zur Linde e. V. 
102   Frida Gold RB 
S / Westf / F / 2014 / Fürst Fohlenhof / Lissaro  / B: Bockholt,Reiner  / Z: Bockholt,Reiner
...............
© 2021 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.