Kirchhellen, Dressurturnier vom 30.09.-02.10.2016

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

Preis des Versicherungsmaklers Ralf Hombücher, Gelsenkirchen

24 Dressurpferdeprfg. Kl.A DA4/2

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
  1. Gruppe   
1 Anna Schäfer 
GER / RFV Graf von Schmettow Eversael 
379   Jelly Bean M 
S / Rhld / B / 2011 / Jazz Rubin / Carpaccio  / B: Schõfer,Marlies  / Z: Meyer,Marita
...............
2 Regine Mispelkamp 
GER / RV Seydlitz Kamp 1884 
667   Synea 
S / Trak. / Db / 2011 / Kentucky / Exclusiv  / B: K³hn,Gaby  / Z: Mõteling,Wolf-R³diger
...............
  2. Gruppe   
3 Sonja Grunden 
GER / ZRFV Borken e.V. 
657   Stella SKC 
S / Old / B / 2011 / Statesman / Rohdiamant  / B: ZG Seesing-Kirfel u.Cronenbroeck,  / Z: ZG Seesing-Kirfel u.Cronenbroeck,
...............
4 Wendy Liebenstein 
GER / RV Krüsterhof Voerde e.V. 
693   Zaphino 
W / Old / B / 2011 / Zack / Lord Liberty G  / B: H³ppe,Marie  / Z: Becker,Tina
...............
  3. Gruppe   
5 Linda Lemloh 
GER / Ländl.ZRFV Haltern am See e.V. 
725   Rayhan SB 
W / Westf / R / 2011 / Rohjuwel / Justinian xx  / B: Lemloh,Linda  / Z: Schulte-Bossendorf,Thomas
...............
6 Pawel Dabrowski 
POL / RV Castrop-Rauxel e.V. 
726   Red Prince B 
W / Hann / F / 2010 / Royal Classic / Wanderbursch II  / B: Borgmann,Gisela u.G³nter  / Z: Borgmann,G³nter
...............
  4. Gruppe   
7 Nicole Lange 
GER / RFV Velbert 
590   Sabelle 
S / Westf / B / 2011 / Belissimo M / Sunny-Boy  / B: Knapp & Schmitz GbR,  / Z: Frerick,August
...............
8 Nicole Omainska 
GER / RV Graf Haeseler Sonsbeck - Labbeck 
623   Siggi Stardust 
W / Westf / F / 2011 / Silbermond / Cordino  / B: Kemmeries,Martina  / Z: Zimmermann,Vanessa
...............
  5. Gruppe   
9 Sebastian Langehanenberg 
GER / RV St.Georg Münster e.V. 
628   Simply Black 8 
W / Westf / R / 2011 / San Amour / Don Lauredo  / B: L÷ffers,Peter  / Z: L÷ffers,Birgit
...............
10 Andreas Hubertus 
GER / RFV Alt Marl e.V. 
027   Bazinga 2 
S / Hann / Db / 2010 / Benetton Dream / Donnerhall  / B: Koutses,Johannes  / Z: Koutses,Johannes
...............
  6. Gruppe   
11 Alina Nienhaus 
GER / Turniergemeinschaft Silverthof e.V. 
042   Blödsinn 
W / Hann / F / 2011 / Belstaff / Feiner Graf  / B: Nienhaus,Alina  / Z: Verbarg,Rolf
...............
12 Stefanie Cyrener 
GER / RFV Hünxe 
053   Brunello 11 
W / Westf / F / 2011 / Belissimo M / Fidermark  / B: Cyrener,Stefanie  / Z: Luerweg,Werner
...............
  7. Gruppe   
13 Tanja Franke 
GER / RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V. 
151   Dewina 23 
S / Hann / Schwb / 2010 / Don Frederico / Wolkenstein II  / B: Reuver,Nicole de  / Z: Sommerfeld,Heino
...............
14 Nicole Ulrich 
GER / RFV Alt Marl e.V. 
220   Dusk till Dawn 2 
W / Westf / B / 2011 / Deveraux / Foxiland xx  / B: Ulrich,Nicole  / Z: Ulrich,Nicole
...............
  8. Gruppe   
15 Cara Simone Slamka 
GER / Ländl. RFV Kirchhellen e. V. 
281   Fine Princess 2 
S / Westf / B / 2011 / Friedensritter / Varus  / B: Hilgert-Slamka,Elke  / Z: Gl÷sek÷tter,Bernhard
...............
16 Teresa Voll 
GER / RFV Bruckhausen 1925 e.V. 
286   Finley von Krudenburg 
W / Rhld / B / 2011 / Feedback / Paradiso  / B: Dam,Freya van  / Z: Impelmann,Heinrich
...............
  9. Gruppe   
17 Regine Mispelkamp 
GER / RV Seydlitz Kamp 1884 
282   Finess R 
S / Rhld / B / 2010 / Fidertanz / De Niro  / B: Stifter,Jeannette  / Z: Rogge,Dag
...............
18 Anna Schäfer 
GER / RFV Graf von Schmettow Eversael 
102   Daddy Cools Ballerina 
S / DR / F / 2011 / FS Daddy Cool / FS Golden Moonlight  / B: Wagner,Fritz Leo  / Z: Ballmann,Roger
...............
© 2020 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.