Aufgabe FA 4** Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

01 Dressur Fahrpferde Kl. A** Einspänner

Startliste: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Jutta Riebesehl
Hermann Röpkes
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Rainer Heins 
GER / Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 
 
0026
Gespann-Nr. [014]:
Gräfin H (S / Hann / B / 2012) 
...............
2 Pamela Witte 
GER / Fahrsportverein Riedel e.V. 
 
0085
Gespann-Nr. [053]:
Stella 1012 (S / DSP / B / 2010) 
...............
3 Hans-Hermann Ahlers 
GER / Hubertus RV Bremen e.V. 
 
0010
Gespann-Nr. [001]:
Conversano Kristof (W / Ung. / Schi / 2007) 
...............
4 Jana Ahlers 
GER / RFS Zentrum Nord e.V. 
 
0061
Gespann-Nr. [002]:
Nouri 2 (W / B / 2004) 
...............
5 Andreas Aigner 
GER / RFV Soltau 
 
0056
Gespann-Nr. [003]:
Moritz v.Kannenburg (W / Tinker / RSche / 2003) 
...............
6 Sabine Büther 
GER / RFV Engelschoff e. V. 
 
0071
Gespann-Nr. [007]:
Stella 1076 (S / R / 2003) 
...............
7 Corinna Buschmann 
GER / RFV Hille e.V. 
 
0035
Gespann-Nr. [008]:
John Little (W / Tink / FSche / 2006) 
...............
8 Inken Greve 
GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 
 
0032
Gespann-Nr. [012]:
Huugo (W / KWPN / R / 2011) 
...............
9 Wilfried Hilse 
GER / RV Eicklingen 
 
0019
Gespann-Nr. [015]:
Electra H (S / Hann / Df / 2012) 
...............
10 Friederike Lena Hobbie 
GER / RFG Barrier Heide e. V. 
 
0074
Gespann-Nr. [016]:
Taifun 184 (W / KWPN / F / 2000) 
...............
11 Svenja Lachs 
GER / RSG Hohe Geest e.V. 
 
0036
Gespann-Nr. [028]:
Kappelgaardens Ramsee (H / DWB / R / 2008) 
...............
12 Caroline Modsching 
GER / FRV Niedersachsen Mitte 
 
0034
Gespann-Nr. [031]:
Jalisca 3 (S / Freib / FSti / 2008) 
...............
13 Antje Nadolny 
GER / RFV Visselhövede u.U. e.V. 
 
0080
Gespann-Nr. [034]:
Weltlady 31 (S / Hann / B / 2000) 
...............
14 Claudio Petters 
GER / Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 
 
0065
Gespann-Nr. [036]:
San Laya (S / Hann / Db / 2007) 
...............
15 Kathleen Poland 
GER / RFV Benthullen e.V. 
 
0033
Gespann-Nr. [037]:
Illuminati S (W / Old / B / 2008) 
...............
16 Kerstin Prinz-Stelzer 
GER / RV Eicklingen 
 
0069
Gespann-Nr. [038]:
Savoy PS (W / Hann / F / 2011) 
...............
17 Daniela Schanze 
GER / FahrSV Winsen/Luhe 
 
0042
Gespann-Nr. [042]:
Luego 9 (W / Grpf.o.R / Hlb / 2011) 
...............
18 Swaantje Scholvin 
GER / Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 
 
0063
Gespann-Nr. [043]:
Raja 160 (S / STSW / R / 2005) 
...............
19 Falk Jankowski 
GER / Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 
 
0017
Gespann-Nr. [020]:
Edano 12 (W / Hann / F / 2010) 
...............
20 Theresa Borowski 
GER / RFS Zentrum Nord e.V. 
 
0037
Gespann-Nr. [005]:
Kasimir Malfattore (W / Pony o.R / B / 2004) 
...............
21 Sebastian Stiller 
GER / Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 
 
0066
Gespann-Nr. [047]:
San Salino 2 (W / Old / Schwb / 2008) 
...............