Preis der Forstwirtschaft Knut vom Heede

02 Stilspringprüfung Kl.E

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
August Exeler
Ralf Harnischmacher
# Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnisse
1 Sinja Kolanos 
GER / RSG Hattingen-Gut Flehinghaus e.V. 
100   Capilana 4 
S / Westf / B / 2009 / Capilano / Elcaro / B: Kolanos,Nadine  / Z: Bruns,Ulrich  
...............
2 Manou Fabienne Wiegand 
GER / Reit- und Turniergemeinschaft Berge 
146   Cate 8 
S / Holst / Schi / 2009 / Cancara / Sir Shostakovich xx / B: Kausemann,Anika  / Z: Stoske,Harald  
...............
3 Luisa Nutsch 
GER / RV Verl e.V. 
147   Catelyn 3 
S / DR / B / 2011 / Chantre / Bugatti / B: Schumacher,Anke  / Z: Jochens,Arend  
...............
4 Norelle van Aerschot 
GER / Turniergemeinschaft Berge e.V. 
811   Courage 129 
S / KWPN / R / 2007 / B: Wiegand,Elviar und Manou   
...............
5 Frederik Schnepper 
GER / Märkischer RFV Haßlinghausen e. V. 
275   Dakotaa 
S / DR / F / 2012 / Donchester / Night-Power / B: Schnepper,Tanja  / Z: Haddenhorst,Thomas  
...............
6 Luna-Justine Remiger 
GER / RFV Gut Ommeroth 
314   Doc. Donovan 
W / Pony o.R / B / 2014 / B: Heintze,Madeleine   
...............
7 Mailin Kolanos 
GER / RSG Hattingen-Gut Flehinghaus e.V. 
466   Iskierka 
S / Schles / Db / 2005 / Endemit / Rambo / B: Kolanos,Nadine   
...............
8 Lina Schröer 
GER / Ländlicher RFV Kierspe e. V. 
499   Latino HB 
W / Rhld / F / 2006 / Lennox Louis / Kroongraaf / B: Brömmel,Hans Josef  / Z: Brömmel,Hans Josef  
...............
9 Lucie Stegemann 
GER / RV Balve e.V. 
517   Levante 20 
S / Holst / Schi / 2006 / Lavall II / Carthago / B: Stegemann,Lucie  / Z: Krey,Hinrich  
...............
10 Laura Philine Himmen 
GER / RFV Halver e. V. 
525   Liska 42 
S / Old / F / 2005 / Lannox / Animo / B: Willms-Weirich,Nicole  / Z: Kammin,Manfred  
...............
12 Sophie Böcker 
GER / RFV Dhünn e.V. 
566   Mera Luna 
S / DR / Falbe / 2010 / Miraculix / FS Pavarotti / B: Nolte,Jennifer  / Z: Kehling,Siegfried  
...............
13 Irina Planeck 
GER / Reit- und Turniergemeinschaft Berge 
570   Mr.Max 3 
W / DR / Palom / 2014 / FS Mr. Right / FS Don't Worry / B: Planeck,Irina  / Z: Schmitt,Alexander  
...............
14 Lisa Marei Brandt 
GER / Reit- und Turniergemeinschaft Berge 
582   Nico 1296 
W / DR / B / 2005 / Nibelungenheld / Mentos / B: Brandt,Lisa Marei  / Z: Eykholt,Judith  
...............
15 Hannah Sophia Wietzke 
GER / ZRFV Märkische Höhen e.V. 
612   Prinz Elvis 3 
W / DR / R / 2004 / Prinsenhof's Dino / Legat / B: Wietzke,Swen  / Z: Jahnke,Rainer  
...............
16 Ronja Brüggemann 
GER / ZRFV Schwerte e.V. 
635   Quintender's Treasure 
S / Holst / B / 2010 / Quintender / Cartani / B: Brüggemann,Marita  / Z: Lehrfeld,Klaus  
...............
17 Annelie Joy Müller 
GER / Ländl.RFV Meinerzhagen e.V. 
796   Rabbie 
W / DR / R / 2004 / Renoir / Caesar / B: Müller,Johannes  / Z: Moennich,Egon  
...............
18 Alicia Wender 
GER / RFV Bühren-Breckerfeld e.V. 
673   Rydell 
W / Hann / R / 2001 / Rotspon / Acapulco / B: Wender,Britta  / Z: ZG Groß,Felix u.Erika  
...............
19 Celina Schmidt 
GER / RFV Attendorn-Askay e. V. 
693   Shaggaluga T 
S / Hann / Df / 2013 / Stanley / Festivo / B: Schmidt,Torsten  / Z: Thielmann,Volker  
...............
20 Julie Hein 
GER / RTG Silberberghof 
731   Tonevane Ruby 
S / Conne / Schi / 2011 / Kylemore Rocky / B: Hein,Ute  / Z: Kelliher,Derry  
...............
21 Joelina Bühler 
GER / Reit- und Turniergemeinschaft Berge 
737   Ultrafly 
S / KWPN / Schi / 2010 / Up To Date / Lux / B: Bühler,Joelina  / Z: Lamers-Couwenberg,M.A.M.  
...............