Preis der Kosmetik- und Hautpflegepraxis Iwona Gawinski

08/2 Dressurprfg. Kl.L* - Tr. / L2/Rlp. 61 + höher

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Bernd-Dieter Althüser
Hermann Erver
# Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnisse
1 Sonja Konarske 
GER / Landw. RV Kalthof e.V. 
452   Hesselteichs Lucky Dancer 
W / DR / Falbe / 2013 / Lucky Lao II / Donnerblitz / B: Konarske,Sonja  / Z: Gestüt Hesselteich GmbH,  
...............
2 Viktoria Gleibs 
GER / LZuRV Bergische Höhen 
471   Joy's Design 
H / DR / F / 2008 / Dance of Joy / Spanenland's Patrick / B: Gleibs,Viktoria  / Z: Gleibs,Viktoria  
...............
3 Irina Planeck 
GER / Reit- und Turniergemeinschaft Berge 
570   Mr.Max 3 
W / DR / Palom / 2014 / FS Mr. Right / FS Don't Worry / B: Planeck,Irina  / Z: Schmitt,Alexander  
...............
4 Anna vom Heede 
GER / RFV Bühren-Breckerfeld e.V. 
473   Jupiter's dark moon 
W / Trak. / Schwb / 2010 / Amadelio / Normativ ox / B: vom Heede,Anna  / Z: Nüssel,Philipp  
...............
5 Sandra Wittig 
GER / ZRFV Schwerte e.V. 
495   Landsberg 15 
W / Trak. / Schwb / 2001 / Gipsy King / Patron / B: Weigel,Lucie  / Z: Schmalfeld,Angela  
...............
7 Ralf Reuner 
GER / Ländl. RFV Heedfeld-Hülscheid e. V. 
680   Sambastico 
W / Rhld / Db / 2005 / Samba Hit I / Cartier / B: Reuner,Ralf  / Z: Kretz,Hermann  
...............
8 Kathrin Kirchhoff 
GER / RV Iserlohn e.V. 
694   Shining Dark 
W / Hann / R / 2009 / Swarovski / Harvard / B: Kirchhoff,Kathrin  / Z: Nolle,Daniela  
...............
9 Franziska Faehrmann 
GER / Ländl.ZRFV Volmarstein e.V. 
720   Sunshine 621 
S / Westf / F / 2011 / Sunday / Fidelio / B: Faehrmann,Uwe  / Z: Höll,Eckart  
...............
10 Laura Katharina Klose 
GER / ZRFV Auf der Gethe e.V. 
759   Weltmeyer's Gitano 
W / Old / Df / 2001 / Weltmeyer / Gitano / B: Brüggemann,Dirk  / Z: Ritter,Gabriele  
...............
11 Carina Geck 
GER / RTG Silberberghof 
026   Armany 9 
W / Westf / F / 2009 / Abanos / Meilenstiefel / B: Werthmann-Brandt,Christiane  / Z: Werthmann-Brandt,Christiane  
...............
13 Tanja Fier 
GER / RFV Halver e. V. 
048   Bayan 12 
W / Old / Df / 2012 / Bordeaux (NLD) / Fürst Piccolo / B: Urban,Isabel  / Z: Winter,Bernd  
...............
14 Hannah Franziska Pauli Schneider 
GER / Reit- und Turniergemeinschaft Berge 
170   Chap 59 
H / Westf / B / 2009 / Coronas / Prado / B: Schneider,Hannah u.Martina  / Z: Stenzel,Helmut  
...............
15 Mirjam Wiedenlübbert 
GER / RFV Bühren-Breckerfeld e.V. 
322   Don Pixeldor 
H / Pony o.R / F / 2011 / B: Wiedenlübbert,Mirjam   
...............
16 Pia Imberg 
GER / RSV Hattingen-Homberg e. V. 
336   Dumbledore 83 
W / DR / F / 2011 / Donatelli / Donchester / B: Imberg,Pia  / Z: Asbeck,Gerald  
...............
17 Viktoria Gleibs 
GER / LZuRV Bergische Höhen 
328   Donna Littchen 5 
S / DR / B / 2004 / Der feine Lord AT / Chantre B / B: Niedringhaus,Gide  / Z: Bockholt,Hans  
...............
18 Irina Planeck 
GER / Reit- und Turniergemeinschaft Berge 
337   Duplo 52 
H / DR / Df / 2013 / Dancing Star / A Gorgeous / B: Planeck,Irina  / Z: Freyer,Andreas  
...............