Preis der Seniorenresidenz Elizabeth GmbH Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

09 Reitpferdeprüfung

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Christian Schlicht
Christiane Giesen
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Gruppe   
1 Hanna Grothmann 
GER / RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 
036   Bernd W 
H / Hann / B / 2015 / Beltano / Worldly I  / B: Wesch,Werner  / Z: Wesch,Werner
...............
2 Alke Hillebrandt 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
396   Flacon 18 
W / Hann / F / 2015 / Fürst Wilhelm / Dancier  / B: Zuchtbetrieb Marschalk-Pecksen GbR,  / Z: Zuchtbetrieb Marschalk-Pecksen GbR,
...............
3 Andreas Quaas 
GER / RV Großenwörden u.U. e.V. 
770   Specter M 
W / Hann / R / 2015 / Scuderia / Wolkenstein II  / B: Maier,Steffi  / Z: Quaas,Tanja
...............
  2. Gruppe   
4 Felicia Lemke 
GER / RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 
261   Darling W 3 
S / Hann / F / 2015 / Dancier / Herzensdieb  / B: Wesch,Werner  / Z: Wesch,Werner
...............
5 Vanessa-Sarah Hahnrath 
GER / RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 
256   Dare2Dream 
W / Hann / R / 2015 / Dante Weltino / Fürst Romancier  / B: Rauskolb,Jessica  / Z: Kroehnert,Iris
...............
6 Inga Bulle 
GER / Hadler RC Altenbruch 
886   Genesis B 3 
H / DR / Palom / 2016 / Golden West / FS Don't Worry  / B: Bulle,Inga  / Z: Bulle,Inga
...............
  3. Gruppe   
7 Marei Frommhold 
GER / RV Bülkau 
302   Django 414 
H / Hann / B / 2015 / Dauphin / A Jungle Prince  / B: Frommhold,Marei  / Z: Schneider,Birte
...............
8 Rieke Dubbels 
GER / RFV Engelschoff e. V. 
388   Finesse S 4 
S / Hann / R / 2015 / Finest / Rotspon  / B: Schradick,Klaus  / Z: Schradick,Klaus
...............
9 Andreas Quaas 
GER / RV Großenwörden u.U. e.V. 
537   Lauleni 
S / Hann / B / 2015 / Londontime / Grafenstolz  / B: von der Decken,Hans Henning  / Z: Bremer,Manfred
...............
  4. Gruppe   
10 Pedro Luiz Almeida Pavao 
POR / RFV Hechthausen-Basbeck 
378   Fernandez 21 
H / DSP / R / 2015 / For Romance I / Rutilus  / B: BG Lampe u. Pavao,  / Z: Franz,Gerhard
...............
11 Anja Duetsch 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
426   Frieda 312 
S / Hann / B / 2015 / Fürst Belissaro / Rotspon  / B: Tamm,Hartwig  / Z: Tamm,Hartwig
...............
12 Stefanie Meyer 
GER / Kehdinger Reitclub e.V. 
258   Daria 135 
S / Hann / Schwb / 2015 / Danciano / His Highness  / B: Wiebusch,Harm  / Z: Wiebusch,Harm
...............
  5. Gruppe   
13 Katharina Tölke 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
883   Haselnuss 12 
S / Hann / B / 2015 / Hampton / Worldly I  / B: Krach,Karolin  / Z: Icken,Theo
...............
14 Celine Schefczyk 
GER / RV Bülkau 
749   Sietlands Quizmaster 
W / DR / Schi / 2015 / Quaterback / Mahrdorf Trabant  / B: Slonka,Christian  / Z: Slonka,Lena Katharina
...............
15 Florian Woitscheck 
GER / RFV Engelschoff e. V. 
789   Sunshine 701 
S / Hann / Df / 2015 / Scolari / Falsterbo  / B: Woitscheck,Carmen  / Z: ZG Demuth, Joachim u.Matthias,
...............
  6. Gruppe   
  6. Gruppe   
16 Vanessa-Sarah Hahnrath 
GER / RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 
271   Deichhof's Divine 
S / Hann / Db / 2015 / Don Index / Rotspon  / B: Hahnrath,Vanessa-Sarah  / Z: ZG Vick, Christiane u.Herbert,
...............