Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

31 Springprüfung Kl.M*

Startliste: 30 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Steffen Henjes 
GER / RV Bülkau 
207   Comtess B 2 
S / Hann / F / 2011 / Comte / Acord II  / B: Bösch, Rudolf u.Reinhard,  / Z: Bösch, Rudolf u.Reinhard,
...............
2 Jens Löhden 
GER / RV Zeven 
058   Cadell 3 
H / Hann / R / 2012 / Cador / Castus I  / B: Sportpferde Löhden GmbH,  / Z: Löhden,Jens
...............
3 Julian Goldmeier 
GER / RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 
094   Caribbean Pearl 
S / Hann / Db / 2011 / Contendro I / Bergamon  / B: Bardenhagen,Sarah  / Z: Bardenhagen,Sarah
...............
4 Ole Klintworth 
GER / RV Harsefeld u.Umg. 
176   Cindy 1000 
S / Hann / B / 2006 / Chasseur I / Gluecksstern  / B: Sportpferde Herbert,  / Z: Terfoorth,Elmire
...............
5 Ellen Sennert 
GER / Wurster Reitklub e.V. 
141   Cena 6 
S / Meckl. / Schi / 2008 / Cellestial / Ussuri xx  / B: Verheyen,Silja  / Z: ZG Kostros/Ortmann GbR,
...............
6 Katja Martfeld 
GER / RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 
412   For Granja 
S / Hann / Schi / 2007 / For Edition I / Graf Sponeck  / B: Martfeld,Hinrich  / Z: Müller,Helmut Edmund
...............
7 Vivien Schuldt 
GER / RV Neuhaus-Oste u. Umg. 
042   Bob 49 
W / Holst / B / 2007 / Boritas / Calypso I  / B: Schuldt,Vivien  / Z: Lienau,Horst-Henning
...............
8 Sophie-Luise Käding 
GER / RV Zeven 
912   Calandro 10 
H / Hann / B / 2003 / Contendro I / Wolkenstein II  / B: Käding,Sophie-Luise  / Z: Tamm,Heinrich
...............
9 Janina Klintworth 
GER / RV Harsefeld u.Umg. 
069   Camilla 115 
S / Holst / F / 2007 / Cassini II / Alcatraz  / B: Johansson,Emiilia  / Z: Schmalbach,Norbert
...............
10 Jordina Schefczyk 
GER / RV Bülkau 
104   Carlotta B 5 
S / Hann / Db / 2009 / Conteur / Acord II  / B: Jordan,Linda-Sophie  / Z: Bösch, Rudolf u.Reinhard,
...............
11 Tessa Ebeling 
GER / RFV Stade e. V. 
105   Carlys HP 
W / Holst / B / 2007 / Coriano / Grundyman xx  / B: Höhl,Hans-Günter  / Z: Höhl,Hans-Günter
...............
12 Heino Henning 
GER / RFV Hechthausen-Basbeck 
122   Caspar C. 
W / Holst / B / 2003 / Concept / Fernando  / B: Chorengel,Marlis  / Z: Chorengel,Marlis
...............
13 Nicole Mahler 
GER / RV Bülkau 
155   Charlotte M 
S / Hann / B / 2009 / Chalet / Silvio I  / B: Mahler,Peter  / Z: Mahler,Peter
...............
14 Hanna Rüsch 
GER / Wurster Reitklub e.V. 
188   Cleo 193 
S / DSP / B / 2010 / Chap / Frühlingsbote  / B: Pferdezucht- u.Pensionsbetrieb Roff  / Z: Pferdezucht- u.Pensionsbetrieb Roff
...............
15 Steffen Henjes 
GER / RV Bülkau 
820   Victoria 81 
S / Hann / Df / 2007 / Uccello / Laptop  / B: Böhm,Erich  / Z: Böhm,Erich
...............
16 Katharina Recht 
GER / Hadler RC Altenbruch 
208   Comtessa B 2 
S / Hann / Df / 2009 / Comte / Wanderer  / B: Recht,Katharina  / Z: Bulle,Wilhelm
...............
17 Luisa Blömer 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
333   Duplo 48 
H / Hann / B / 2009 / Drosselklang II / Fabulous Eden xx  / B: Blömer,Luisa  / Z: Wulff,Klaus
...............
18 Lena Wilkens 
GER / RV Harsefeld u.Umg. 
338   Eccomi 
S / Hann / R / 2004 / El Bundy I / Wolkentanz I  / B: Wilkens,Lena  / Z: Scharf,Siegfried
...............
19 Taja Kiesewetter 
GER / RSV Neuenwalde 
345   Elfe 204 
S / Hann / Db / 2005 / Escudo I / Ramino  / B: Schwierking,Arndt  / Z: Düstersiek,Rudolf
...............
20 Anna Schmidinger 
AUT / RSZ Illertissen e.V. 
528   Landfürstin S 
S / Hann / B / 2009 / Landor S / Cashman  / B: Schmidinger,Anna  / Z: ZG Schmidinger, Eugen u. Daniela,
...............
21 Inken Kröger 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
549   Levantino 8 
W / DSP / Df / 2004 / Lafitte / Prinz Artwig  / B: Kröger,Claudia  / Z: Trautvetter,Klaus
...............
22 Marco Leitgeb 
GER / RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 
648   Pocahonta 6 
S / Hann / F / 2008 / Prominenz / Embassy I  / B: Niemeyer,Kevin  / Z: Kubelke,Holger
...............
23 Andrea Hartlef 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
755   Sir Salito 
W / Hann / B / 2006 / Salito / Athletico  / B: Krapf,Harald  / Z: ZG Zwingmann u.Richwien GbR,
...............
24 Anna-Sophia Oeser 
GER / Wurster Reitklub e.V. 
774   Stakkudo P 
W / Hann / F / 2008 / Stakkato / Escudo I  / B: Oeser,Anna-Sophia  / Z: Putfarcken,Herbert
...............
25 Jens Löhden 
GER / RV Zeven 
545   Lenada 
S / Westf / B / 2012 / Lordanos / Montender  / B: Fricke,Hans-Peter  / Z: Bertling,Peter
...............
26 Julian Goldmeier 
GER / RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 
568   Lolita 230 
S / Hann / F / 2010 / Ludwig von Bayern / Laptop  / B: Wiebusch,Harm  / Z: Wiebusch,Hans-Jürgen
...............
27 Ole Klintworth 
GER / RV Harsefeld u.Umg. 
132   Catniss 2 
S / Holst / Schi / 2010 / Cassiano / Quinar  / B: Klintworth,Martin  / Z: De Paolis,Brana
...............
28 Ellen Sennert 
GER / Wurster Reitklub e.V. 
192   Clueso 11 
W / Meckl. / Schi / 2009 / Contact Me / Ussuri xx  / B: Sennert,Ellen  / Z: Holtz,Bodo
...............
29 Katja Martfeld 
GER / RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 
202   Coleman 2 
H / Hann / B / 2004 / Contendro I / Wolkenstein II  / B: Martfeld,Hans-Dieter  / Z: Martfeld,Hans-Dieter
...............
30 Steffen Henjes 
GER / RV Bülkau 
821   Victorio B 
W / Hann / B / 2010 / Valentino / Grannus  / B: Bösch, Rudolf u.Reinhard,  / Z: Bösch, Rudolf u.Reinhard,
...............