Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

10 Spring Reiterwettbewerb

Startliste: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Clemens Dreyer
Karin Peek
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Abteilung   
1 Neele-Marie Minolts 
GER / RFV Benthullen e.V. 
002   Apego G 
W / Old / F / 2004 / Argentinus / Matador  / B: Reil,Diana  / Z: Gorke,Peter
...............
2 Lina Stammermann 
GER / RuFV Dwergte 
006   Baroness 
S / Wel.B / Df / 1992 / Kadett / Askan (Tanlan Psalm) 11059  / Z: Huelsmann,Guenther
...............
3 Charlotte Semprecht 
GER / RUFV Cappeln 
254   Heuvelrug Hardwyn 
W / Wel.A / Schi / 2014 / Shorebrooks Hot Gossip / Maesgwyn Spinner  / B: Emke,Adelheid  / Z: Coes,J.H.
...............
4 Finnja Schruttke 
GER / RUFV Bersenbrueck 
236   Bally Hoo 
S / 2004   / B: RV Bersenbrück 
...............
  2. Abteilung   
5 Eske Buddrus 
GER / RFV Benthullen e.V. 
020   Chakana 2 
S / Old / Db / 2011 / Checkland / Urleven Pironniere  / B: Gelhaus,Vanessa  / Z: Rump,Markus
...............
6 Jolina Picard 
GER / RUFV Bösel e.V. 
246   Naskapi Perfeckt van de Kakebe 
W / BWP / Db / 2013 / Nabab de Reve / Eros Platiere  / B: Böhmann,Melanie  / Z: ZG Gielen u. Brebels,
...............
7 Madlen von Lehmden 
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V. 
229   Zita 
S / 2009   / B: Lehmden,Madlen von 
...............
8 Eva Kotschofsky 
GER / RV Visbek e.V. 
005   Baluba 3 
S / DR / B / 2006 / Contus / Brillant  / B: Weber,Marie  / Z: Thoele,Elisabeth
...............
  3. Abteilung   
9 Laura Lüschen 
GER / RV Hoeven e.V. 
225   Carry 
S / Weser Ems / Schim / 2005   / B: rosi Lüschen 
...............
10 Mae Brandenstein 
GER / RUFV Lohne e.V. 
216   Effi O 
S / Fuchs / 2009   / B: Anja Brandenstein 
...............
11 Liane Steenken 
GER / RUFV der Gemeinde Lindern 
077   Froukje 6 
S / Welsh / Df / 2010 / Bowe / Wester Aikema's Nando  / B: Steenken,Liane  / Z: Jenniskens,J.
...............
12 Celina Martens 
GER / RFV Benthullen e.V. 
099   Karlchen 119 
W / DR / B / 2003 / Kennedy WE / Alexander  / B: Reil,Jochen  / Z: Wichmann,Egon
...............
  4. Abteilung   
13 Mila Braje 
GER / PS Petersfehn e.V. 
121   Makita 13 
S / Pony o.R / RSche / 2011   / B: Braje,Elke 
...............
14 Dion Hafft 
GER / RV Hoeven e.V. 
223   Misty Morning 
S / schim / 2008   / B: Familie Hafft 
...............
15 Thea Suding 
GER / RUFV Cappeln 
215   Zita 
S / 2006   / B: Suding 
...............
16 Leiv Thormählen 
GER / RV Hoeven e.V. 
230   Biene 
S / 2003   / B: Hinrichs 
...............
  5. Abteilung   
17 Theresa Brokamp 
GER / RUFV Cappeln 
192   Caya 
S / 2009   / B: Brokamp 
...............
18 Leonie Sophie Emke 
GER / RV Visbek e.V. 
222   Meggy 
S / Braun / 2002   / B: Birgit Emke 
...............
19 Anna Kotschofsky 
GER / RV Visbek e.V. 
218   Picasso 
W / Rappe / 2007   / B: Kotschofsky 
...............
  6. Abteilung   
20 Anna Riesenbeck 
RUFV Bersenbrueck 
261   Gladdys 
S / 2000   / B: Schruttke 
...............
  6. Abteilung   
21 Mina Schmidt 
GER / RUFV Cappeln 
259   Queeny 
S / 2009   / B: Ponyliga Cappeln 
...............
22 Jule Tholen 
GER / RUFV Cappeln 
254   Heuvelrug Hardwyn 
W / Wel.A / Schi / 2014 / Shorebrooks Hot Gossip / Maesgwyn Spinner  / B: Emke,Adelheid  / Z: Coes,J.H.
...............