Preis der Lohnsteuerhilfe Silvia Hecht, Bergen/Dumme EP Ingenieurbüro Malte Gröger, Gistenbeck Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

10/2 Dressurprüfung Kl.A* TN ab 6 RLP Aufg. A6/2

Startliste: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Cornelia Telker
Hilke Stampehl
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Gruppe   
1 Lara Koletzke 
GER / RFV Wendland 
638   Wally Wonka 
W / Hann / Schwb / 2004 / Watermill Bridge xx / Campari M  / B: Koletzke,Frank  / Z: Maihak,Andre
...............
2 Nina Bringewski 
GER / RFV Lucie 
643   White Sock's 2 
W / Hann / F / 2012 / Weltruhm / Rotspon  / B: Bringewski,Nina  / Z: Steffen,Jan
...............
  2. Gruppe   
4 Carla Protsch 
GER / RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 
128   Chartagena 
S / DSP / Db / 2010 / Chap / Ramirado  / B: Protsch,Ewa  / Z: Fischer,Marco
...............
5 Tabea Jungmeister 
GER / RFV Lemgow u.U. e.V. 
147   Churri G 
S / Hann / B / 2011 / Crazy Classic / Quasi Roi  / B: Grabow,Heino  / Z: Grabow,Heino
...............
  3. Gruppe   
6 Nele Carolin Kieselack 
GER / RFV Lucie 
251   Donna Argentana 
S / Hann / B / 2008 / Don Henrico / Argentan I  / B: Gotthardt,Gabriele  / Z: Tobaben,Joachim
...............
7 Vanessa Gleich 
GER / RFV Ebstorf u.U. St. Mauritius e.V. 
322   Fürst delightful Lady 
S / Hann / F / 2011 / Fürst Nymphenburg I / Wolkenstein II  / B: Gleich,Vanessa  / Z: ZG Nimmert, Olaf und Hinke,
...............
  4. Gruppe   
8 Susanne Abelmann-Herbst 
GER / RFV Gartow 
356   Hedvig 
S / Hann / Df / 2010 / Hochadel / Lauries Crusador xx  / B: Abelmann-Herbst,Susanne  / Z: Tiedemann,Dietrich Wilhelm
...............
9 Susanne Weidmann 
GER / RG Klosterhof Medingen 
385   Kissinger 
W / Trak. / F / 2009 / Le Rouge / In Petto  / B: Weidmann,Susanne  / Z: Nickel,Jochen
...............
  5. Gruppe   
11 Annelie Schulz 
GER / RFV Clenze e.V. 
092   Caroline 97 
S / DR / Df / 2010 / Baccarat / Don Carlos  / B: Trumpf,Jürgen  / Z: Trumpf,Jürgen
...............
12 Ramona Körner 
GER / RFV Dannenberg 
503   Quadru 
W / DSP / F / 2011 / Quadroneur / Uckermaerker  / B: Körner,Ramona  / Z: Briest,Friedrich
...............
  6. Gruppe   
13 Natascha Zoa Dietz 
GER / RFV Wolfsburg e. V. 
531   Rascalinia 
S / Hann / R / 2007 / Rascalino / Don Crusador  / B: Dietz,Natascha Zoa  / Z: Hagemann,Jens
...............
14 Katrin Stöver 
GER / RFV Dahlenburg 
537   Rialto 107 
H / Hann / R / 2008 / Rascalino / Laurion  / B: Stöver,Katrin  / Z: Kapels,Inge
...............
  7. Gruppe   
15 Isabell Harre 
GER / RFV Clenze e.V. 
563   Sanssouci 106 
S / Hann / Db / 2008 / Schwarzenegger / Carbid  / B: Harre,Torsten  / Z: Duensing-Knop,Friedrich
...............
16 Hanna Maria Bösch 
GER / RFV Bodenteich 
122   Chanell 119 
S / DR / Db / 2005 / Charm of Nibelungen / Legat  / B: Bösch,Hedi Mareen  / Z: Wegner,Frank
...............
  8. Gruppe   
17 Kim Kira Möhle 
GER / RSV Wolfenbüttel e. V. 
125   Charleen 40 
S / DR / F / 2012 / Coolmen / Denver  / B: Möhle,Kim Kira  / Z: Illner,Siegfried u.Jutta
...............
18 Carla Rose 
GER / RFV Bodenteich 
326   Gangster 88 
W / Lewitz / B / 2005 / Gapatschi von Kamerun / Satellit  / B: Rose,Carla  / Z: Drüen,Günther
...............
  9. Gruppe   
19 Susanne Sitzer 
GER / RFV Trebel 
462   Molly Malone Ixes 
S / DR / Schwb / 2011 / Duncan / Paradiso v.d.Zonnehoeve  / B: Sitzer,Susanne  / Z: Krone,Andreas
...............
20 Anna Muriel Kieselack 
GER / RFV Lucie 
473   Nancho's Nemo 
W / DR / F / 2012 / Heidbergs Nancho Nova / Regent  / B: ZG Lang u.Rebe-Lang,  / Z: Buckmann,Monika
...............
  10. Gruppe   
21 Wiebke Oelke 
GER / RFV Clenze e.V. 
583   Snikkers 3 
W / Lewitz / BSche / 2011 / N.N. / Pythagoras  / B: Oelke,Wiebke  / Z: Kruschel,Norbert
...............
22 Maleen Hoppe 
GER / RFV Himbergen 
586   Somera N 
S / DR / B / 2006 / Giorgio N / Nightfire  / B: Hoppe,Maleen  / Z: Hansen-Baig,Kerstin
...............
  11. Gruppe   
23 Annie Semmler 
GER / RFV Lucie 
609   Sunny Side Up 8 
H / DR / Db / 2005 / Welcome Sympatico / Donauwind  / B: Herzog,Felix  / Z: Colell-Solle,Angela
...............