DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis Heinold Franzen Automobile & Herr Jens Lange Albstadt EP Heinold Franzen Automobile, Clenze Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

24 Springprüfung Kl.M**

Startliste: 36 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Annett Schwarzer
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Christof Kauert 
GER / Union 1861 Schönebeck e.V. 
513   Quercy Diam 
W / SF / Schi / 2004 / Mr. Blue / Le Tot de Semilly  / B: Lohmann,Käthe 
...............
2 Dania Koop 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
645   Zarina 96 
S / Holst / Schi / 2012 / Zirocco Blue (ex: Quamikase de / Colman  / B: Koop,Dania  / Z: Greve,Hermann
...............
3 Ezequiel Andres Ferro Menendez 
ARG / RFV Clenze e.V. 
023   Askaban 22 
W / Hann / Schi / 2012 / Askari / Perigueux  / B: Fehlhaber,Ralf  / Z: Stall Wacholderheide/G.-P.u.F.Iqbal
...............
4 Carsten Titsch 
GER / RFV Isenhagener Land e.V. 
188   Corrafina 
S / Holst / B / 2012 / Corrado I / Cristo  / B: Brautmeier,Hubert  / Z: ZG Leschke,Holger u.Fabian
...............
5 Lisa-Marie Mailand 
GER / RFV Clenze e.V. 
546   Rulanda II 
S / DSP / Schi / 2005 / Rudelsburg / Kolibri  / B: Hube,Harry  / Z: Hube,Harry
...............
6 Thilo Schulz 
GER / RFV Clenze e.V. 
556   San Diego 180 
H / DSP / F / 2012 / Stanley / Levisto  / B: Stall Distel GmbH,  / Z: Beindorf,Michael
...............
7 Bernd Schulze 
GER / RV Suhlendorf u.U. 
602   Stolzenfee 
S / Hann / B / 2007 / Stolzenberg / Silvio I  / B: Schulze,Bernd  / Z: Jacholke,Horst
...............
8 Torsten Ritter 
GER / RFV Mahlsdorf e.V. 
614   Susanna 14 
S / DSP / B / 2011 / Stylist / Kolibri  / B: Ritter,Torsten  / Z: Ritter,Torsten
...............
9 Marlies Struck 
GER / RFV Dannenberg 
015   Angel's Kiss 
S / Old / B / 2004 / Chico's Boy / Funke  / B: Struck,Marlies  / Z: Gausepohl,Wilma
...............
10 Heiko Strohbehn 
GER / RFV Landgest.Redefin e.V. 
026   Asura 3 
S / Old / B / 2007 / Converter / Andre  / B: Reinhardt,Urte  / Z: Reinhardt,Urte
...............
11 Anna-Katharina Hübner 
GER / RFV Lübtheen-Garlitz e.V. 
594   Stanley W 
W / Hann / B / 2010 / Stolzenberg / Singular Joter I  / B: Wagner,Klaus  / Z: Wagner,Klaus-Dieter
...............
12 Sebastian Hümpel 
GER / RSG Uelzener Land e. V. 
065   Calais 25 
W / Holst / Db / 2010 / Classe / Canturo  / B: Hümpel,Heike  / Z: Bornholdt,Walter
...............
13 Björn Biedermann 
GER / RC Elmgestüt Drei Eichen e. V. 
683   Capo 22 
H / Westf / B / 2008 / Cassini II / Polydor  / B: Elmgestüt Drei Eichen GmbH&Co.KG,  / Z: Nixdorf,Renate
...............
14 Milena Steffens 
GER / RFV Clenze e.V. 
672   Chacco Brown 4 
W / Meckl. / B / 2011 / Chacco-Blue / Cento  / B: Steffens,Milena  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
15 Marcel Buchheim 
GER / RSG Uelzener Land e. V. 
189   Corry be good 
W / Old / Schi / 2011 / Cornet Rubin / Lordanos  / B: Niemeyer,Ines  / Z: Niemeyer,Ines
...............
16 Steffen Rossau 
GER / RFV Flessau e.V. 
232   Diadien 
S / OS / B / 2011 / Diarado / Askari  / B: Rossau,Steffen  / Z: Rossau,Steffen
...............
17 Christof Kauert 
GER / Union 1861 Schönebeck e.V. 
637   Vulkan 162 
H / Hann / B / 2011 / Van Gogh / Contendro I  / B: Marpert,Chris  / Z: Bollhorst,Wilhelm
...............
18 Dania Koop 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
715   Cascalina 2 
S / Holst / Schwb / 2012 / Casall / Clinton I  / B: Koop,Dania  / Z: Wiepert,Klaus-Peter
...............
19 Ezequiel Andres Ferro Menendez 
ARG / RFV Clenze e.V. 
183   Corde Dacora 
H / Old / B / 2011 / Carrico / Contendro I  / B: Kröly,Dr. Corinna  / Z: Kröly,Dr. Corinna
...............
20 Carsten Titsch 
GER / RFV Isenhagener Land e.V. 
310   Fireball 36 
W / Pol. / F / 2010 / Colox Cup / Revel  / B: Bock,Holger 
...............
21 Sven Vogelsang 
GER / RFV Lauenburg/Elbe 
274   Elvis 203 
W / Hann / F / 2006 / Embassy I / Acord II  / B: Vogelsang,Sven  / Z: Frobel,Gerhard
...............
22 Eemi Burfien 
GER / RV Vögelsen-Mechtersen 
281   Eomer 2 
W / Hann / Db / 2004 / Escudo I / Werther  / B: Burfien,Eemi  / Z: Schütz,Wolfgang
...............
23 Stefan Schulz 
GER / RFV Clenze e.V. 
301   Fesch Fight 
W / Westf / Df / 2004 / Fighting Alpha / Pinocchio  / B: Schulz,Stefan  / Z: van den Busch,Georg
...............
24 Franziska Grochowski 
GER / PSV Hitzacker/Elbe 
440   Luagranna 
S / Hann / Db / 2002 / Lux / Argentinus  / B: Koller,Friedrich-Wilhelm  / Z: Deters,Arnd
...............
25 Katharina Wuth 
GER / RFV Isenhagener Land e.V. 
444   Lullabye 
S / DSP / B / 2009 / Levistano / Prinz Pilot  / B: Wuth,Katharina  / Z: Horn,Renate
...............
26 Tamara Vandersee 
GER / RFV Clenze e.V. 
688   Nora S 
S / OS / B / 2005 / Nekton / Starlight  / B: Vandersee,Tamara  / Z: Stüvel,Hindrick
...............
27 Lisa-Marie Mailand 
GER / RFV Clenze e.V. 
277   Emi Bordeau 
H / Grpf.o.R / Schi / 2009 / Henry Jota Crwon / Dagoberto  / B: Ferro Menendez,Ezequiel Andres 
...............
28 Thilo Schulz 
GER / RFV Clenze e.V. 
169   Colorado 225 
W / Hann / Db / 2010 / Corlensky G I / Fighting Alpha  / B: Schulz,Thomas  / Z: Sültemeier,Jörg
...............
29 Bernd Schulze 
GER / RV Suhlendorf u.U. 
104   Cassico's Girl 
S / DSP / Schi / 2010 / Cassico / Lord Altmark  / B: Schulze,Karin  / Z: Lehrfeld,Klaus
...............
30 Torsten Ritter 
GER / RFV Mahlsdorf e.V. 
114   Celli 6 
S / DSP / B / 2012 / Cellestial / Kolibri  / B: Ritter,Torsten  / Z: Ritter,Torsten
...............
31 Marlies Struck 
GER / RFV Dannenberg 
024   Asti's First 
S / Hann / B / 2007 / Asti's Amsterdam / As di Villagana  / B: Baumgarten,Anna-Saija  / Z: Struck,Wilhelm
...............
32 Heiko Strohbehn 
GER / RFV Landgest.Redefin e.V. 
198   Crawley 2 
H / Meckl. / Db / 2012 / Cinsey / Champion De Cord  / B: Landgestüt Redefin,  / Z: Manzke,Norbert
...............
33 Christof Kauert 
GER / Union 1861 Schönebeck e.V. 
016   Annabell 510 
S / DSP / B / 2012 / Askari / Qvenetie (ex:Venette VDL)  / B: Kauert,Michael  / Z: Kauert,Michael
...............
34 Dania Koop 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
717   Davita 14 
S / Holst / Db / 2011 / Cormint / Landucci  / B: Koop,Dania  / Z: Hell,Erhard
...............
35 Ezequiel Andres Ferro Menendez 
ARG / RFV Clenze e.V. 
278   Emi Initia 
S / Hann / Db / 2012 / Inliner / Landclassic  / B: Ferro Menendez,Ezequiel Andres  / Z: von Hörsten,Volker
...............
36 Carsten Titsch 
GER / RFV Isenhagener Land e.V. 
448   Maccario B 
W / DSP / B / 2009 / Monte Bellini / Preussenulan  / B: Bock,Holger  / Z: Bannier,Matthias
...............