DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

05/1 Dressurprüfung Kl.M** - Mittlere Tour - Abteilung Junioren und bis 200 Ranglistenpunkte

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
H: Elke Kuchem
C: Klaus Gosch
M: Erhard Paltinat
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 08:30:00 Julia Scheiper 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
680   FBW-Elvis 
W / Württ / B / 1995 / Ex Libris / Picard  / B: Scheiper,Julia  / Z: Ramsperger,Helmut
...............
2 08:37:00 Cynthia Garmhausen 
GER / RC Hude e.V. 
1239   Rabauke 38 
W / Hann / F / 1997 / Regazzoni / Davignon I  / B: Garmhausen,Cynthia  / Z: ZG Conrad,Rosemarie u.Wilhelm
...............
3 08:44:00 David Caunter 
NZL / RUFV Hagen St. Martinus 
1261   Renoir Marte'n 
W / Hann / R / 2003 / Rohdiamant / Dornenkönig  / B: Huckriede,Ingo  / Z: Heinrich,Christian
...............
4 08:51:00 Tom van der Linden 
BEL / RUFV Werlte u. Umgebung 
1291   Rolex 112 
H / Hann / R / 2006 / Rotspon / Weltmeyer  / B: Jansen,Alfred  / Z: Jansen,Alfred
...............
5 08:58:00 Kristin Wedermann 
GER / RC Friederikensiel 
1343   Sangthal 
H / Dt.Sp. / Db / 2003 / Samba Hit I / Uckermaerker  / B: Wedermann,Kristin  / Z: Petzinger,Jürgen
...............
6 09:05:00 Anna-Lisa Theile 
GER / RV Ahlhorn e.V. 
1345   Santa Fee 148 
S / Old / B / 2005 / Stedinger / Donnerschwee  / B: Backhus-Theile,Anja  / Z: Beilken,Hans-Ludwig
...............
7 09:12:00 Wiebke Kirchhoff 
GER / FRG Krummhörn e.V. 
1387   Sir Royal 3 
H / Old / Schi / 2004 / Rosario / Inschallah AA  / B: Kirchhoff,Wiebke  / Z: Kok,Georg
...............
8 09:19:00 Alexandra Thaler 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
719   Florenzio 
W / Old / F / 2001 / Friendship / Wenckstern  / B: Thaler,Alexandra  / Z: Herms,Bernhard
...............
9 09:26:00 Christina Hammann 
GER / RSC Osnabruecker Land e.V. 
725   Fontainebleau 21 
W / Old / B / 2005 / Florencio I / Romancier  / B: Dassler,Ulrike  / Z: Waaden,Friederike von
...............
10 09:33:00 Ralf Hannöver 
GER / RFV Holdorf e.V. 
1629   Status Quo 6 
H / Old / Db / 2004 / Stedinger 2 / Quattro 7  / B: Razgulyaev, Nikolay  / Z: Fleming, Clemens
...............
11 10:00:00 Nele Witte 
GER / RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 
554   Deparda 
S / Old / R / 2002 / Depardieu / Feiner Stern  / B: Witte,Nele  / Z: Krogmann,Reinhard
...............
12 10:07:00 Rebecca Horstmann 
GER / RV Ganderkesee 
1661   Don Demain 
W / BRDBG / FS / 2005 / Don Aparte  
...............
13 10:14:00 Dorthe Lamers 
GER / RURV Rastede 
599   Donna Clara L 
S / Old / F / 2002 / Relevant / Don Gregory  / B: Lamers,Susanne  / Z: Lamers,Susanne
...............
14 10:21:00 Ekaterina Kokovina 
RUS / RSC Osnabruecker Land e.V. 
808   Hit Parad 
W / Trak. / F / 2003   / B: Erikssen,Hugo 
...............
15 10:28:00 Patricia von Merveldt 
GER / RV Vechta e.V. 
854   Komet 282 
W / Hann / R / 2004 / K2 / Wolkentanz I  / B: Merveldt,Patricia von  / Z: Theis,Paul
...............
16 10:35:00 Yvonne Henke 
GER / RUFG Falkenberg e.V. 
968   Limerick 111 
W / Old / Db / 2004 / Laurentio / Werther  / B: Fischer,Lukas  / Z: Winter,Jan-Jürgen
...............
18 10:49:00 Julia Scheiper 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
703   Fine 54 
S / Westf / F / 2001 / Feinsinn / Lemon Park  / B: Scheiper,Julia  / Z: Bobe,Fritz
...............