DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

17/1 Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.M** - Mittlere Tour - Abteilung Junge Reiter Wertungsprüfung WEM Junge Reiter

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Hans-Egon Düring
Claus Bergjohann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Henry Vaske 
GER / RG Klein Roscharden 
1179   Queen of Quattro 
S / OS / F / 2002 / Quattro B / Zeus (Nurzeus)  / B: Meyer,Rudolf  / Z: Meyer,Rudolf
...............
2 Vincent Elbers 
GER / RUFG Falkenberg e.V. 
1375   Silpa 
S / Old / Schwb / 1998 / Seidon / Kronprinz xx  / B: Elbers,Walter  / Z: Kitte,Gerhard
...............
3 Josef-Jonas Sprehe 
GER / RUFG Falkenberg e.V. 
1479   Tschaika 2 
S / Holst / Schi / 2001 / Latus II  / B: Strodthoff,Helmut  / Z: Rohde,Wolfgang
...............
4 Ida Svensson 
SWE / Schweden 
1604   Wontrux 
W / Ausl. / B / 2000  
...............
5 Rene Baumann 
GER / RUFV Friesoythe 
1544   Zaricello 
W / KWPN / F / 2004 / Caricello / C-Indoctro  / B: Baumann,Rene  / Z: Sikma,J.
...............
6 Jonas Menkhaus 
GER / RUFV Hagen St. Martinus 
024   Allegra Comtessa 
S / Old / B / 2001 / Conterno Grande / Argentinus  / B: Menkhaus,Joerg  / Z: Heitzmann,Edwin
...............
7 Julia Aladushkina 
RUS / RUFV Bösel e.V. 
321   Charis 24 
S / Westf / B / 2002 / Cordobes II / Chasseur I  / B: Koller,Friedrich-Wilhelm  / Z: Gödecker,Heinz-Wilhelm
...............
9 Valeria Ferrari 
ITA / RFV St.Georg Ankum 
1190   Que'tal 
W / Old / F / 2006 / Quattro B / Lord Liberty  / B: Ferrari,Valeria  / Z: Sanktjohanser,Franz-Rudolf
...............
10 Irena Westerholt 
GER / RV Brookmerland e.V. 
1395   Skandico 
H / Old / F / 2000 / Really Fabulous xx / Graf Grannus  / B: BG Westerholt,Helene u.Thomas  / Z: Westerholt,Helene
...............
11 Monica Bugge Skibsted 
GER / TG Wohlde e.V. 
1636   Contino 44 
H / Meckl. / F / 2004 / Continue   / B: Skibsted, Martin Bugge  / Z: Duffner, Dirk
...............
12 Dennis Heyer 
GER / RUFV Cappeln 
484   Cortardo 
W / Holst / Schi / 1998 / Contender / Corrado I  / B: Heyer,Dennis  / Z: Bock,Hans
...............
13 Kira Hoberg 
GER / RFV Neuenkirchen/Bramsche e. V. 
868   Laconda 31 
S / Old / B / 1996 / Lefevre / Almeo  / B: Hoberg,Kira  / Z: Wobken,Heinrich
...............
14 Marvin Drenkhahn 
GER / Stedinger RFV Sturmvogel Berne 
928   Leander G 
W / OS / B / 2002 / Landor S / Grandelstein  / B: Gutsche,Hartmut  / Z: Gutsche,Hartmut
...............
15 Henry Vaske 
GER / RG Klein Roscharden 
913   Latino 311 
W / Old / B / 2005 / Luxius / Quattro B  / B: Meyer,Werner  / Z: Meyer,Werner
...............
16 Vincent Elbers 
GER / RUFG Falkenberg e.V. 
866   La vie en rose 5 
S / Old / F / 2003 / Landgold / Night and Day  / B: Elbers,Josef  / Z: Hasselhorn,Dieter
...............
17 Josef-Jonas Sprehe 
GER / RUFG Falkenberg e.V. 
408   Cola 10 
H / Holst / B / 2001 / Contender / Lasino  / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Nagel,Tjark
...............
18 Ida Svensson 
SWE / Schweden 
1605   Cabriolet 2 
S / S.Wbl / Schi / 2001   / B: ML Consulting AB, 
...............
19 Rene Baumann 
GER / RUFV Friesoythe 
400   Coco - Baya 
S / Hess / B / 2002 / Colander / Grosso Z  / B: Baumann,Ilona  / Z: Illert,Otto
...............
20 Jonas Menkhaus 
GER / RUFV Hagen St. Martinus 
488   Cosmopolitan 19 
W / Westf / B / 2003 / Cordobes I / Argentinus  / B: Menkhaus,Joerg  / Z: Westlinning,Paul
...............
21 Julia Aladushkina 
RUS / RUFV Bösel e.V. 
838   Jus de Grenade 
H / Old / B / 2002 / Junior de Pommes / Noble Roi xx  / B: Aladushkina,Natalie  / Z: Holthaus,Ludger
...............