17/3 Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.M** - Mittlere Tour - Abteilung über 3000 Ranglistenpunkte

Startliste: 30 Teilnehmer in dieser Prüfung.

# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Eileen Fornfeist 
GER / RFV St.Georg Georgsmarienhütte e.V 
1598 Quentin Tarentino 
W / OS / B / 2005 / Quintender 2 / Visa Carthago Z / B: Fornfeist, Marvin  / Z: Gestüt Lewitz
...............
2 Denis Nielsen 
GER / RUFG Falkenberg e.V. 
1220 Quinine de la Vaulx 
S / SBS / F / 2000 / Baloubet du Rouet / Capitol I / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Thirion,Laurent
...............
3 Hendrik Sosath 
GER / Stedinger RFV Sturmvogel Berne 
1237 Quite Dark 2 
W / Holst / Db / 2005 / Quality / Alcatraz / B: Sosath,Gerd  / Z: Heilshorn,Günther
...............
4 Jens Rensen 
GER / RUFG Falkenberg e.V. 
1361 Seal 5 
H / Hann / B / 2005 / Stakkato Gold / Rebel Z I / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Wilting,Jens
...............
5 Carsten Sandmann 
GER / RUFV Lathen u. Umgebung 
1418 Stacy 6 
S / Hann / F / 2005 / Stolzenberg / Western Star / B: Sandmann,Carsten  / Z: Lilje,Walter
...............
6 Stefan Lundin 
SWE / RV Gehrde e.V. 
1486 Valiant 7 
W / KWPN / B / 2002 / Pacific / FAN Holland (ex Holland) / B: Projump KB,  / Z: Raaymakers,J.
...............
7 Martin Haunhorst 
GER / RUFV Hagen St. Martinus 
1551 Zip My World P 
W / KWPN / Db / 2004 / Goodtimes / Belisar / B: Sportpferde M & M Haunhorst,  / Z: Stal Praas,
...............
8 Matthias Janßen 
GER / RFV St.Georg Ankum 
011 Airfield 
S / Old / B / 2005 / Albatros / Glutos / B: Barjenbruch,Günther  / Z: ZG Nagel,Tanja u. Christoph
...............
9 Jan-Phillipp Weichert 
GER / RFV Rulle e.V. 
093 Baquita 2 
S / Hann / B / 2005 / Balou du Rouet / Argentinus / B: Erdmann,Bernfried  / Z: Wecke,Heinrich
...............
10 Ines Wolters 
GER / TG Bad Zwischenahn 
1570 Baragona 
S / OS / Db / 2005 / Balou du Rouet / Visa Carthago Z / B: Buse, Heinz  / Z: Gestüt Lewitz
...............
11 Christina Thomas 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
127 BMC Sensation 
S / KWPN / B / 1999 / Zucchero (NL: Marlon) / Goodwill / B: Schürmann,Johanna-Luise  / Z: Maas,C
...............
12 Daniel Wolke 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
133 Boeve's Papillon Lozonais 
H / SF / B / 2003 / Papillon Rouge / Muguet Du Manoir / B: Boeve,Hermann  / Z: ZG Fouquet,Eric u.Jacqueline
...............
13 Marcus Busch 
GER / RFV Holdorf e.V. 
1626 C'est la vie 98 
S / Old / Schwb / 2004 / Curacao 11 / Just Spectacular xx / B: Boomen, Gertruda van den  / Z: Menke, Josef
...............
14 Jaqueline Bührmann 
GER / RUFV Friesoythe 
144 Cabrio 6 
W / KWPN / F / 2003 / Carnute / Alexis Z / B: Budde,Björn  / Z: Leeuwen,K. van
...............
15 Victoria Klatte 
GER / RG Klein Roscharden 
159 Caliano 2 
W / Old / B / 2003 / Clinton II / Linaro / B: Klatte,Guido  / Z: Hartmann,Dietmar
...............
16 Otto Vaske 
GER / RG Klein Roscharden 
214 Carin 2 
W / Holst / B / 2005 / Carinjo / Langenhagen / B: Wolf,Eduard  / Z: Tassemeier Dr.,Uwe
...............
17 Guido Jun. Klatte 
GER / RG Klein Roscharden 
221 Carl 40 
W / Holst / B / 2005 / Contender / Ramirado / B: Klatte,Guido  / Z: Hansen,Richard
...............
18 Gerd Sosath 
GER / Stedinger RFV Sturmvogel Berne 
247 Cascall 
H / Old / B / 2005 / Catoki / Landor S / B: Sosath,Gerd  / Z: Sosath,Gerd
...............
19 Johannes Sabel 
GER / RFV Bawinkel u.U.e.V. 
375 Cilix S 
S / Hann / F / 2005 / Chacco-Blue / Alabaster / B: Sabel,Johannes  / Z: Sabel,Johannes
...............
20 Ralf Prekel 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
1656 Cookie B 
S / Old / F / 2005 / Cordalme Z / Zeus (Nurzeus) / B: Böckmann,Aloys  / Z: Böckmann,Aloys
...............
21 Heinrich jun. Holtgers 
GER / RG Klein Roscharden 
1644 Credo 20 
W / Westf / B / 2002 / Cordobes I / Argentinus / B: Telljohann,Kristin  / Z: Snoek,Egbert
...............
22 Joachim Heyer 
GER / RUFV Cappeln 
510 Cum Laude 5 
H / Westf / B / 2005 / Cayetano L / Pilot / B: Grashorn,Gerald  / Z: Bente,Fritz
...............
23 Gilbert Böckmann 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
522 Daily Sun 7 
S / Hann / B / 2005 / Contendro I / Drosselklang II / B: Böckmann Pferde GmbH,  / Z: Huntemann,Gaby
...............
24 Karl-Heinz Markus 
GER / RUFV Werlte u. Umgebung 
688 Fellow 137 
H / OS / B / 2003 / For Keeps / Voltaire / B: Handelsstall Rob Gröniger,  / Z: Ottens,Hans-Jörn
...............
25 Hartwig Rohde 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
793 Havinga's Amando 
W / KWPN / B / 2005 / Rash R (n.gek.) / Ahorn / B: Havinga,Lukas  / Z: ZG Wolters,S.u.J.E.
...............
26 Hendrik van der Veer 
GER / WRS Doetlingen zu Aschenbeck e.V. 
929 Leandra 184 
S / Old / B / 2002 / Lando / Sandro / B: Langemeyer,Otto  / Z: Langemeyer,Otto
...............
28 Zhanna Kim 
 
973 Lissabon 44 
S / OS / Db / 2002 / Lacoste / Cento / B: Kim,Zhanna  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
29 Patrick Bölle 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
1003 Louis 236 
H / KWPN / B / 2003 / Lupicor / Topas / B: Bölle,Philip u. Franz-Josef  / Z: ZG Koelma,S.u.Th.
...............
30 Maira Große-Albers 
GER / RV Klein Drehle e.V. 
1012 Lucifer V 
W / Westf / B / 2006 / Lord Pezi / Grandeur / B: Stückemann,Jürgen  / Z: Voßhage,Karl
...............
31 Dorien de Vocht 
BEL / TG Bad Zwischenahn 
1039 Lycando 
W / Old / B / 2002 / Lycos / Carnando / B: Düßmann,Helmut  / Z: Düßmann,Helmut
...............
Ein Service von www.equi-score.de in Kooperation mit www.rimondo.com "Connection riders with horses".
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.