DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

36 Dressurponyprüfung Kl.A Einlaufprüfung 4- bis 6-jährige Ponys

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Erhard Paltinat
Jürgen Uthoff
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Clara Stryck 
GER / TG Bad Zwischenahn 
1052   Marco Star WE 
W / DR / Falbe / 2008 / The Braes My Mobility / Condor II  / B: Hinrichs,Jürgen  / Z: Hinrichs,Jürgen
...............
2 Merle Oltmanns 
GER / TG Bad Zwischenahn 
1254   Reitland's All Inclusive 
W / DR / 2007 / Argentino / Mumm  / B: Oltmanns,Christine  / Z: Busch,Lenert
...............
3 Sarah Mankow 
GER / RC Hagen-Grinden 
1560   Reitland's Don Totilas 
W / DR / Falbe / 2007   / B: Busch, Lenert  / Z: Busch, Lenert
...............
4 Jasmin Koch 
GER / RV Visbek e.V. 
1450   Surewell B WE 
S / DR / Db / 2006 / Woldhoeve's Colorado / Bernhard  / B: Bünker,Elisabeth  / Z: Bünker,Elisabeth
...............
5 Helen Wempe 
GER / RUFV Cappeln 
1456   Syriana MC 
S / DR / B / 2007 / Hilkens Black Delight / Brillant  / B: Wempe,Helen  / Z: Hupens,Manuela
...............
6 Vanessa Beutel 
TG Bad Zwischenahn 
1461   Tchakira 
S / DR / F / 2008 / Constantin / Florencio I  / B: Ostermann,Frank  / Z: Evers,Thomas
...............
7 Fabienne Wendt 
GER / RUFV Hollage e.V. 
232   Carpe Diem 61 
W / DR / B / 2007 / Charming Boy / Llaun Taniwr  / B: Wendt,Familie  / Z: Skowronski,Anne
...............
8 Nadine Borchertmeyer 
GER / RV Visbek e.V. 
517   Cyranno 2 
H / DR / F / 2008 / Cyriac WE / Chamberlain  / B: Ellers,August  / Z: Moedden,Heinrich
...............
9 Margarete von Aschwege 
GER / Ammerlaender RC v.06 e.V. 
538   Darlington D 
H / DR / Falbe / 2008 / FS Don't Worry / Lucky Strike  / B: Duen,Rainer  / Z: Röper,Antje
...............
10 Christin Scheel 
GER / RFV Sögel e.V. 
1638   Der kleine Lord 20 
H / DR / 2007 / Der feine Lord / Brillant 28  / B: Mazeland, Wilma  / Z: Neemann, Wübbe
...............
11 Madita Kirchner 
GER / RUFV Werlte u. Umgebung 
1563   Don Peppino WE 
W / DR / Df / 2007 / Don Philino WE / Discus 5  / B: Kirchner, Nils  / Z: Krull, Rita
...............
12 Jolan Lübbecke 
GER / RFV Mandelsloh u.U. e.V. 
654   EQ - Champagner de luxe 
H / DR / B / 2007 / FS Champion de Luxe / Golden Dancer  / B: BG Walterscheidt u.Lübbecke,  / Z: Dercks,Karl
...............
13 Jule Feldhaus 
GER / RV Visbek e.V. 
700   Filia-Piadora 
S / DR / Hlf / 2007 / Pilgrim's Red / Mozart  / B: Ostermann,Frank  / Z: Schönfeld-Fischer,Eva-Maria
...............
14 Vanessa Metzger 
GER / ZRFV Rietberg-Druffel e.V. 
774   Golden Grace 4 
S / DR / Palom / 2007 / Gandalf / Donnerblitz  / B: Langenberg-Schmedt,Sandra  / Z: Hemschenherm,Ulrike
...............