DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der Spardabank Cloppenburg Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

44 Mannschaftsspringprüfung Kl.L Wertungsprüfung WEM Mannschaften

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Günter Hegeler
Klaus Gosch
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
 
06 Oldenburg Springen  
1 Krzysztof Jawid 
POL / RG Klein Roscharden 
815   Ida 46 
S / Old / B / 2006 / Incolor / Quattro B  / B: Vaske,Otto  / Z: Schrand,Alwin
...............
2 Nadine Seebauer 
GER / RUFV Saterland u.Umgeb.e.V. 
385   Classic - Girl 
S / Westf / FkaSc / 2001 / Classic Man / Nobelpreis  / B: Seebauer,Nadine  / Z: Ibershoff,Fritz
...............
3 Leonie-Celine Böckmann 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
1060   Mentos 23 
W / KWPN / B / 1994 / Haarlem / Gondelier  / B: Handelsstall Rob Gröniger,  / Z: Loon,J. van
...............
4 Franziska Pestrup 
GER / RFV Großenkneten e.V. 
235   Carry Girl 2 
S / Old / B / 2004 / Carry Gold / Sion  / B: Pestrup,Familie  / Z: Müller,Heiko
...............
 
02 Emsland Springen  
5 Oliver Cordes 
GER / RUFV Lathen u. Umgebung 
410   Coldplay 3 
W / Holst / Schi / 2001 / Coronado / Calypso I  / B: K&K Horseconcept GmbH,  / Z: Franck,Hans-Jürgen
...............
6 Ann-Estelle Janßen 
GER / RUFV Lathen u. Umgebung 
1653   Valentino fly high 
W / KWPN / B / 2003 / Germus R / Voltaire  / B: Janßen,Ann-Estelle  / Z: Veerman,R
...............
7 Matthias Voss 
GER / RUFV Osterbrock 
1565   Fantast 290 
W / Hann / Db / 2004   / B: Voss, Matthias  / Z: Peters, Arno
...............
8 Patrick Bölle 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
436   Condinski 
W / OS / B / 2004 / Con Capitol / Sugarcane Hanover  / B: Berenzen,Frank  / Z: Bienefeld Dr.,Wilhelm
...............
 
03 Osnabr?ck Springen  
9 Katrin Krüger-Tepe 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
1662   Salsa 13 
S / SCHIM / 2001  
...............
10 Leonie Timmer 
GER / PRV Gut Stockum/Natbergen e.V. 
296   Centa 13 
S / Holst / B / 2002 / Centimor / Lennon  / B: Timmer,Ilka  / Z: Erichsen,Wolfgang
...............
11 Miriam Dirkes 
GER / RFV Neuenkirchen/Bramsche e. V. 
1347   Santana 780 
S / Hann / Db / 2003 / Sandro Song / Argentinus  / B: Dirkes,Johannes  / Z: Dirkes,Johannes
...............
12 Evgeny Lityagin 
RUS / RFV Melle-Gesmold e. V. 
055   Arezzo 14 
H / Holst / Db / 2003 / Aljano / Lavall II  / B: Litjagin,Tim  / Z: Pahl,Elke
...............
 
04 Ostfriesland Springen  
13 Tomke Bruns 
GER / RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 
905   Laron 24 
W / Old / B / 2001 / Landor S / Dacapo  / B: Bruns,Tomke  / Z: Barkhoff,Renate
...............
14 Celine Beekhuis 
GER / FRG Krummhörn e.V. 
558   Derby Day 
W / Old / Db / 2003 / Danny Wilde / Argentinus  / B: Beekhuis,Foldmar  / Z: Poelmann,Johannes
...............
15 Christina Oebius 
GER / RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 
576   Dimanche 20 
W / Brdbg / B / 1998 / Drosselbart / Pilot  / B: Oebius,Heike  / Z: Baumgartner,Reinhard
...............
16 Andrea Ubben 
GER / RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 
1257   Remember-Poco-Lena 
S / Westf / B / 1997 / Rombach / Damenheld II  / B: Ubben,Andrea  / Z: Volkermann,Franz
...............