DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Böckmann Fahrzeugwerke GmbH Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

44 Pony-Dressurprfg.Kl.L**-Tr.

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser competition.
 
judges:   
 
H: Cornelia Albrecht
C: Carola Straube-Thiel
M: Harry Lorenz
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 08:30:00 Ida Janetzko 
GER / RUFG Falkenberg e.V. 
116   Billy-Blue 
G / n.b. / F / 1996   / B: Rechtien,Jens 
...............
2 08:37:00 Johanna Sieverding 
GER / RUFV Cappeln 
765   Da Capo's Dancing Boy 
G / DR / F / 2003 / Da Capo / Top Nonstop  / B: Sieverding,Johanna  / Z: Horn,Steffen
...............
3 08:44:00 Hanna Hinrichs 
GER / RC Hude e.V. 
816   Der kleine Choco-Boy WE 
G / DR / 2009 / Der feine Lord AT / Valentino  / B: Hinrichs,Inge  / Z: Hinrichs,Inge
...............
4 08:51:00 Enya Palm 
GER / RV Ganderkesee 
825   Devil in Mind 
G / DR / Falbe / 1998 / Domino Dancing / Golden Dancer  / B: Palm,Sabrina  / Z: Fengels,Angela
...............
5 08:58:00 Marlene Sieverding 
GER / RUFV Cappeln 
895   Doubtless 
S / DR / Schi / 2001 / FS Don't Worry / Niklas I  / B: Sieverding,Marlene  / Z: Sondermann,Heinrich
...............
6 09:05:00 Jelske Hartmann 
GER / RUFV Hooksiel 
962   Fabo San WE 
S / DR / B / 2005 / Famos / Black Dancer  / B: ZG Hartmann,Eva u.Axel  / Z: Sander,Sonja
...............
7 09:12:00 Lilian Zimmermann 
GER / RuFV Bad Iburg e.V. 
1120   Hesselteichs Donnerboy 
G / DR / Falbe / 2007 / Donnerwetter / Going East  / B: Zimmermann,Familie  / Z: Hemschenherm,Ulrike
...............
8 09:19:00 Jasmin Tomke Möhlmeyer 
GER / FuRV Timmel e.V. 
1285   Lindenbooms Manik 
S / DR / F / 2007 / Matchello K / Gringo  / B: M÷hlmeyer,Jasmin Tomke  / Z: Kleinichen,Holger
...............
9 09:26:00 Marie Sofie von Minden 
GER / Jeverländer Rennverein e.V. 
1376   Marco Star WE 
G / DR / Falbe / 2008 / The Braes My Mobility / Condor II  / B: Minden,Marie Sofie von  / Z: Hinrichs,J³rgen
...............
10 09:33:00 Emma Lammers 
GER / RUFV Haren-Ems 
1495   Prinsenhof's Dino 
S / NF / R / 1999 / Kantje's Armando / Ralph  / B: Lammers,Emma  / Z: Stal Prinsenhof's,
...............
11 09:40:00 Neele Staubermann 
GER / RFV Lingen u.U.e.V. 
100   Ben 395 
G / DR / B / 2002 / Black Dancer / Apslau xx  / B: Staubermann,Neele  / Z: Moss,Berthold
...............
12 09:47:00 Sophie Bolze 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V. 
151   Cabrina 4 
M / DR / R / 2008 / Henry / Amarillys Sensation  / B: Heidkro¯,Jandieter  / Z: Heidkro¯,Hiltrud
...............
13 09:54:00 Janne Visscher 
GER / FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 
653   Containder 
G / DR / F / 1993 / Constantin / Brillant  / B: Diercks,Inka  / Z: Conrad,Helmut
...............
14 10:01:00 Ida Janetzko 
GER / RUFG Falkenberg e.V. 
265   Caribic WE 
G / DR / 2004 / Charivari / Galapagos  / B: Becker,Kerstin  / Z: H÷ven,Paul von
...............