Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

29 Dressurprüfung Kl.M*

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
H: Volker Dohme
C: Beate Dünfründt
M: Erhard Paltinat
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 10:00:00 Birthe Heyer 
GER / RFV Hambergen 
391   Look at me 44 
W / Holst / B / 2006 / Lucky Champ / Marquis  / B: Wendelken,Corinna  / Z: Trafoier,Christel
...............
2 10:06:00 Anne-Sophie Kamps 
GER / Hadler RC Altenbruch 
512   Serenade 157 
S / Hann / B / 2007 / Sir Donnerhall I / Wolkenstein II  / B: Kamps,Dipl.Kfm. Andreas  / Z: Kamps,Dipl.Kfm. Andreas
...............
3 10:12:00 Antonia Pietsch 
GER / Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 
347   Kaiserstolz 4 
W / Trak. / F / 2008 / In Flagranti / Sabary  / B: Pietsch,Antonia  / Z: Gierhardt,Daniela
...............
4 10:18:00 Lisa Waldhelm 
GER / RV Calenberger Land e.V. 
349   Keltica 
S / Trak. / Df / 2008 / Polarion / Kostolany  / B: Waldhelm,Lisa  / Z: Welk-Lindhorst,Heide-Marie
...............
5 10:24:00 Otto Walter 
GER / RV Aller-Weser 
370   Leidenschaft 6 
S / Hann / Db / 2012 / Londontime / Warkant  / B: Lux,Beatrix  / Z: Volbers,Gerd
...............
6 10:30:00 Lene Sofie Brandt 
GER / Nordenhamer RC e.V. 
155   Daisy Deluxe 
S / Westf / B / 2004 / Damon Hill / Montmartre  / B: Vormschlag,Pamela  / Z: Reckhaus,Hermann
...............
7 10:36:00 Tessa Ebeling 
GER / RFV Stade e. V. 
209   Donna HP 
S / Hann / B / 2004 / Donnersmarck / Seratino xx  / B: Vollmers-Höhl,Beate  / Z: Vollmers-Höhl,Beate
...............
8 10:42:00 Oliver Wiesner 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
251   Felix Deluxe 
W / Westf / 2012 / Fürstenball / Sandro Hit  / B: Vormschlag,Pamela  / Z: Kramer,Peter
...............
9 10:48:00 Anna- Kristina Höhl 
GER / RFV Stade e. V. 
253   Fenna HP 
S / Holst / B / 2013 / Catoo / Coriander  / B: Höhl,Hans-Günter  / Z: Höhl,Hans-Günter
...............
10 10:54:00 Deborah Hilken 
GER / RV Wörpedorf u.U. 
521   Sir George Clooney 
W / Hann / R / 2011 / St. Moritz Junior / San Remo  / B: Hilken,Claudia  / Z: Klee,Hans-Jürgen
...............
11 11:00:00 Mira von Daake 
GER / RV Bülkau 
159   Dakota Johnson B 
S / Hann / R / 2011 / Davignon I / Matcho AA  / B: Bösch, Rudolf u.Reinhard,  / Z: Bösch, Rudolf u.Reinhard,
...............
12 11:06:00 Claudia Schievelbein 
GER / RV Scharmbeckstotel 
366   Lauries Filou 
W / Hann / F / 2011 / Lauries Crusador xx / Rotspon  / B: Schievelbein,Claudia  / Z: Rademacher,Werner
...............
13 11:12:00 Birthe Heyer 
GER / RFV Hambergen 
497   Sarastro 76 
W / Hann / Db / 2005 / Sandro Hit / Florestan I  / B: Heyer,Birthe  / Z: ZG Gutjahr, Jörg u.Sabine,
...............
14 11:18:00 Anne-Sophie Kamps 
GER / Hadler RC Altenbruch 
511   Serenada 10 
S / Old / Df / 2010 / Sir Donnerhall II / Wolkenstein II  / B: Kamps,Dipl.Kfm. Andreas  / Z: Kamps,Dipl.Kfm. Andreas
...............
15 11:24:00 Otto Walter 
GER / RV Aller-Weser 
562   Valentino 336 
W / Bay / FkaSc / 2009 / Don Diamond / Florestan II  / B: Ohler,Bettina  / Z: Burghart,Stefanie
...............