Preis gegeben von Optik Warnecke, Reppenstedt Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

21 Stilspringprüfung Kl.E

Startliste: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Cornelia Telker
Anne Cordes
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Michelle Sophie Wassill 
GER / RV Reiterhof Rüter 
490   Kasmayo's May Day 
S / ISH / B / 2005 / Kasmayo xx / Clover Hill  / B: Wassill,Michelle Sophie  / Z: Duggan,Brid
...............
2 Hanna Depolt 
GER / RV Alvern 
492   Kenntucky 2 
H / DR / 2005 / Kaiser Konrad / Bugatti  / B: Sanders,Philip  / Z: Suhl,Detlev
...............
4 Benno Grünheidt 
GER / RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 
667   Ravi 4 
H / Hann / Db / 2011 / Rotspon / Hitchcock  / B: Grünheidt,Benno  / Z: Meyer,Diedrich
...............
5 Louisa Siewert 
GER / RC Hagen 
751   Sunshine Life 
W / DR / F / 2005 / Seven Mountain Natan / Ibn Mohafez ox  / Z: Völksen,Joachim
...............
6 Jemima Schulze 
GER / RV Vögelsen-Mechtersen 
755   Sweet Little Diamond 
S / Hann / B / 2007 / Stakkato / Acord II  / B: Schulze,Bianca  / Z: Runge,Heinrich
...............
7 Judith Reincke 
GER / RSG Royal Rosengarten e. V. 
781   Velvet 104 
S / Old / B / 2010 / Van Gogh / Careras  / B: Bröker,Hermann  / Z: Bröker,Hermann
...............
8 Johanna Lüpken 
GER / PSV Boizetal Schwartow e. V. 
176   Chronos Cannavaro 
W / Old / B / 2006 / Cannavaro / Landadel  / B: Leverenz,Korinna  / Z: Winter,Jan-Jürgen
...............
9 Celine Henze 
GER / RFV Dahlenburg 
004   Addi 40 
W / Meckl. / B / 2011 / Adeptus / Monjul 3495  / B: Henze,Manuela  / Z: Fasch,Rilana
...............
10 Sina Bergmann 
GER / RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 
009   Allright 10 
W / OS / F / 2005 / Acadius / Leopard  / B: Bergmann,Sina  / Z: Milde,Steffen
...............
11 Sarah Liebaug 
GER / RFV Kirchwärder v.1926 e.V. 
526   Liebelle 3 
S / NF / B / 2009 / Nathan / Saffier  / B: Liebaug,Alexandra  / Z: Selle,Hans
...............
12 Anneke Gerlinde Stehr 
GER / Sportfarm Lüneburger Heide e. V. 
350   El Saphir 
S / Hann / B / 2010 / El Bundy I / Wiener Skat  / B: Stehr,Helge  / Z: Stehr,Helge
...............
14 Jule Marlyn Witte 
GER / RV Alvern 
434   Gismo 422 
W / Westf / B / 1999 / Gralshüter / Pilot  / B: Strathmann,Vera  / Z: Sterthoff,Heinrich
...............
15 Merle Günther 
GER / RFV Echem-Scharnebeck 
044   Bennet Bo 
W / DR / Schwb / 2009 / Cockmoor Brenin Ebrill / Gazal VIII-4  / B: Günther,Michael  / Z: Both,Heinke
...............
16 Finnja Pirschel 
GER / RV Alvern 
465   Heide's Berg Boy 
W / Welsh / Db / 2011 / Watermill Falcon (ex: Buffy) / Bokkesprong Czardas  / B: Lüpke,Dr. Carolin  / Z: van Gerven,M.M.G.
...............
17 Hannah Charlotte Paul 
GER / RFV Kirchwärder v.1926 e.V. 
591   Nepomuk 327 
W / DR / RSchi / 2011 / Nemax / Zandheuvel's Sunny Boy  / B: Paul,Familie  / Z: ZG Kettelhodt,Hartmut u.Stefanie
...............
19 Merle Marie Krage 
GER / Hasenthaler RV Geesthacht 
661   Rappenbergs Nepomuk 
W / DR / F / 2006 / Nantano / Lombard  / B: Krage,Julia  / Z: ZG Hümpel,Mareile u. Torsten
...............
20 Annika Dieder 
GER / RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 
772   Twilight Burning Dundrum 
W / Conne / Falbe / 2003 / Twilight Burning Twice / Rosenaharley Cormac  / B: Dieder,Annika  / Z: Grisard,Ulrike
...............
21 Karlotta Hoffmann 
GER / RV Vögelsen-Mechtersen 
573   Micki-Mo 
W / DR / B / 2009 / Miraculix / Alexander  / B: Hoffmann,Marina  / Z: Hoffmann,Marina
...............
22 Jacqueline Pfaff 
GER / PSG Deichhof Tespe e.V. 
067   Bushido WE 
W / DR / Df / 2011 / Brynera Barny / Only  / B: Pfaff,Jacqueline  / Z: Fuhrmann,Brunhilde
...............
23 Jella Niebuhr 
GER / RFV Bodenteich 
563   Maja 314 
S / Pony o.R / Schwb / 2001   / B: Niebuhr,Anja 
...............
24 Reena Abrahams 
GER / RFV Dachtmissen 
621   Popcorn 57 
S / DR / F / 2001 / Losander / Croupier  / B: Hartogh,Anne  / Z: Wichmann,Egon
...............