Preis gegeben von Storjohann, Getreide- Futtermittel Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

22/1 Stilspringprüfung Kl.A*

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Cornelia Telker
Fritz von Blottnitz
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Madeleine Schmidt 
GER / RV Oststeinbek-Havighorst 
027   Atlantico 16 
W / Hann / F / 2010 / Alabaster / Woronesch  / B: Poetzsch,Nicole  / Z: ZG Waldhofer,Familie
...............
2 Vanessa Eckert 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
572   Mexx B 
S / Hann / Schwb / 2007 / Matula / Escudo I  / B: BG Eckert,Vanessa u.Sabine  / Z: ZG Bartels,Ariane u.Hinrich
...............
3 Viktoria Manzke 
GER / RV Reiterhof Rüter 
708   Scarlett 533 
S / Holst / B / 2003 / Scarlatti / Marquis  / B: Manzke,Viktoria  / Z: Soltau,Günther
...............
4 Annika Grisard 
GER / RV Vögelsen-Mechtersen 
771   Twilight Burning Duncan 
H / Conne / B / 2006 / Twilight Burning Twice / Lone Ranger  / B: Grisard,Annika  / Z: Grisard,Ulrike
...............
5 Gundula Dukatz 
GER / RV Vögelsen-Mechtersen 
160   Charlie 242 
W / OS / B / 2011 / Cador / Caretello B  / B: Lauterbach,Torsten  / Z: Lauterbach,Torsten
...............
6 Marina Bornholdt 
GER / RFV Lüneburg 
189   Clooney 133 
W / Old / B / 2013 / Cador / Casiro I  / B: Franke,Friederike  / Z: Köhler,Wolfgang
...............
7 Wilhelm Brandes 
GER / Reit-/Fahrsport Meinshof-Appelbütte 
205   Concusio 
W / Dt.Pf / Schi / 2010 / Colestus / Wittgenstein II  / B: Brandes,Wilhelm  / Z: Lütke Siestrup,Paul
...............
8 Daniela Drees 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
221   Cornetto 54 
W / Old / B / 2009 / Calido Fritz / Sicyos xx  / B: Drees,Daniela  / Z: Janenz,Rainer-Joachim
...............
9 Ina Schuchardt 
GER / Luhdorfer RV 
225   Counting Stars 3 
S / Hann / Db / 2007 / Contendro I / Wendekreis  / B: Schuchardt,Ina  / Z: Dübbers,Katrin
...............
10 Daniela Heyerhorst 
GER / RFV Vierlanden e.V. 
232   Curtis 51 
W / Holst / Schi / 2006 / Calato / Contender  / B: Heyerhorst,Daniela  / Z: Blunk,Kerstien
...............
11 Cornelia Fitzl 
GER / PSV Handorf e.V. 
327   Donna Luciana 
S / Hann / B / 2010 / Don Marcello / Flemmingh  / B: Kennemann,Laura  / Z: Bünger,Ulrich
...............
12 Wiebke Bankowski 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
347   Efania 
S / DSP / B / 2010 / Lehnbach / Eklat  / B: Hagelberg-Wendorff,Sandra  / Z: Hübner,Volker
...............
13 Dagmar Blunck 
GER / RV Vögelsen-Mechtersen 
393   Filiziano 
W / Old / B / 2004 / Florencio I / Painter's Row xx  / B: Blunck,Dagmar  / Z: Harms,Johannes
...............
14 Tabea Knüppel 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
836   Firefly 54 
W / Pol. / B / 2012 / Frazes AA / Izaurus  / B: Knüppel,Tabea 
...............
15 Kerstin Schmieder-Welb 
GER / RV Vögelsen-Mechtersen 
421   Frozen PJ 
W / Hann / F / 2005 / For Edition I / Pino Colado  / B: Schmieder-Welb,Kerstin  / Z: Jacobs,Dr. Bonny-Jasmin
...............
16 Michelle Sophie Wassill 
GER / RV Reiterhof Rüter 
490   Kasmayo's May Day 
S / ISH / B / 2005 / Kasmayo xx / Clover Hill  / B: Wassill,Michelle Sophie  / Z: Duggan,Brid
...............
17 Nicole van Gunst 
GER / RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 
494   Kings Inn 
W / ISH / B / 2003 / Puissance / Horos xx  / B: van Gunst,Nicole  / Z: Lanigan-O'Keeffe,Stephen
...............
18 Jasmin Engelmann 
GER / RFV Echem-Scharnebeck 
125   Casper-Cliff 
W / Hann / B / 2012   / B: Engelmann,Monika  / Z: Brause,Wolfgang
...............
19 Martin Trapp 
GER / RFV Echem-Scharnebeck 
876   Leroy Jethro Gibbs 
W / Trak. / Db / 2013 / Abendtanz / Veritas (Quidam d'Or) AA  / B: Trapp,Martin  / Z: Trapp,Martin
...............
20 Hendrik Stiemert 
GER / RV Reiterhof Rüter 
858   Lobster 49 
W / Holst / Hlb / 2010 / Lightning / Comefast xx  / B: Stiemert,Hendrik  / Z: Stamer,Karl-Heinz
...............
21 Cathrin Stolter 
GER / Reit-/Fahrsport Meinshof-Appelbütte 
557   Lümmel 66 
W / Hann / B / 2010 / Labiat / Grandseigneur  / B: Henschel,Petra  / Z: Fischer,Petra
...............
22 Neele Beckhusen 
GER / RFV Lüneburg 
568   May 39 
S / Schwb / 2009   / B: Beckhusen,Neele 
...............
23 Rosemarie Schmidt 
GER / RV Vögelsen-Mechtersen 
643   Quenn 
W / Hann / B / 2008 / Quintender / Acorado I  / B: Kühn,Klaus  / Z: Böhm,Prof.Dr. Karl Heinz
...............
24 Angela Schmeer 
GER / RFV Dachtmissen 
774   Uns Lilli 
S / Bay / Db / 2010 / Un Amore / Rosso di Sera  / B: Schmeer,Angela  / Z: Hösch,Gerhard
...............
25 Annika Dieder 
GER / RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 
772   Twilight Burning Dundrum 
W / Conne / Falbe / 2003 / Twilight Burning Twice / Rosenaharley Cormac  / B: Dieder,Annika  / Z: Grisard,Ulrike
...............