Damme, Indoor Meeting, Osterfestival vom 26.-28.03.2016

 

10 Standard-Spring-WB

Startliste: 30 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Leonie Pander 
GER / TG Bad Zwischenahn 
106   Careful's Son 
W / OS / B / 2008 / Casiro I / Contango  / B: Pander,Thorsten  / Z: Pander,Thorsten
...............
2 Johanna Janßen 
GER / RUFV Merzen 
279   Cowo 
W / Old / Schi / 2008 / Colbert GTI / Landadel  / B: Jan¯en Dr.,Regine  / Z: Raupach Dr.,Karl
...............
3 Hanna Malenke 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V. 
298   Dakana 3 
S / Hann / F / 2009 / Dancier / Wolkenstein II  / B: Malenke,Eva-Maria  / Z: ZG Weber,Annette u.Gerhard
...............
4 Malin Berkemeyer 
GER / RFV Holdorf e.V. 
661   Nanny 
S / - / braun / 1999 / -  
...............
5 Sarah Lynch 
GER / RFV 1876 Amelsbüren e.V. 
709   Artax 126 
W / Dõn.P. / B / 2000 / Magic Main   / B: Lynch, Sarah  / Z: Stutteri Rogild/Anette u.Per B.Niel
...............
6 Johanne Geue 
GER / RC Hude e.V. 
041   Belmondo 144 
W / n.b. / Schi / 1999   / B: Janetzko Dr.,Thea 
...............
7 Annemarie Nienhüser 
GER / RFV Bühren 
703   Calandora N 
S / Old / F / 2009 / Califax / Landor S  / B: ZG Nienh³ser  / Z: ZG Nienh³ser
...............
8 Kerstin Bruns 
GER / RV Quernheim e. V. 
066   Calinda 
S / Old / DbkaS / 2007 / Centolys / Corland (DK: Corlando)  / B: Bruns,Kerstin  / Z: Peters,Bernd
...............
9 Katharina König 
GER / RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 
069   Calisza 
S / Old / Schi / 2005 / Casco / Argentinus  / B: K÷nig,Katharina  / Z: Schulte,Mecki
...............
10 Marie Gebken 
GER / RUFV Osterbrock 
082   Camillo 111 
W / DR / F / 1998 / Kaidal IIx ox  / B: Gebken,Michael  / Z: Fabian,Linus
...............
11 Diana Loyal 
GER / Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
094   Canto Capitano 
W / Old / B / 2010 / Cantoblanco / Akribori  / B: Loyal,Diana  / Z: Clau¯en,Gerd
...............
12 Jule Torbecke 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V. 
261   Coralie 28 
S / ZW / B / 2009 / Charilan / Catano  / B: Torbecke,Martin  / Z: Schl³sselburg,Horst
...............
13 Dominik Nienhüser 
GER / RFV Bühren 
706   De Compliet N 
W / Old / F / 2009 / Daddy Cool   / B: ZG Nienh³ser  / Z: ZG Nienh³ser
...............
14 Sophie Damhuis 
GER / LZRFV Gronau e.V. 
307   Die-Da E WE 
S / DR / Df / 2007 / Three-Stars Dumbledore / Famos  / B: Hobitz,Calvin  / Z: Eden,Helga
...............
15 Marlene Lilier 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
323   Duplo 46 
W / DR / F / 2008 / Der feine Lord AT / Principal Boy  / B: Lilier,Marlene  / Z: Schmecken,Hugo
...............
16 Greta Bernhard 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V. 
383   Hudson Bay 5 
W / DR / F / 2008 / Halifax   / B: Wernke,Edda  / Z: Wernke,Edda
...............
17 Helena Ludwig 
GER / RV Lembruch e. V. 
388   Innizza 
S / Westf / Db / 2004 / Insterburg / Eklatant  / B: Ludwig,Angelika  / Z: Aniszewski,Wido G.
...............
18 Fynn Bußmann 
GER / RFV Holdorf e.V. 
420   Legolas Greenleaf 
W / Holst / Hlb / 2009 / Landos / Zuenftiger xx  / B: Bu¯mann Dr.,Stefan  / Z: Schr÷der,Kristina
...............
19 Bernd Redeker 
GER / 1. RFV Espelkamp e.V. 
435   Loopitol 
W / Old / B / 2002 / Looping / Landcapitol  / B: Redeker,Bernd  / Z: Pott zur Lage,Alois
...............
20 Miriam Brink 
GER / RUFV Haren-Ems 
687   Lucky 1645 
W / Grpf.o.R / F / 2008   / B: Brink, Petra 
...............
21 Shona-Marie McCool 
GER / RV Meyer zu Reckendorf e.V. 
697   Medina 84 
S / Conne / Schi / 2008   / B: Weiss, Heike  / Z: Krone, Doris
...............
22 Julia Hengelsberg 
GER / RFV Hunteburg 
499   Olina La Fabuleux 
S / Old / Schi / 2010 / Orsetto xx / Granulit  / B: Hengelsberg,Julia  / Z: Seelhorst,Bernhard
...............
23 Lena Hacker 
GER / RUFV Fuerstenau e.V. 
570   Sam Sin Little Dancer 
H / Old / Db / 2006 / Seigneur d'Alleray xx / Sandro Song  / B: Hacker,Lena  / Z: Br³ggemann,Heinz
...............
24 Dana Willenborg 
GER / RuFC Dinklage e.V. 
597   Space Girl 3 
S / Old / B / 2008 / Spaceball / Genever  / B: Willenborg,Dana  / Z: H³lsmann,Reinhold
...............
25 Luisa Berkemeyer 
GER / RFV Holdorf e.V. 
612   Sweet Dacota 
S / Hann / R / 2000 / Sugunas xx / Traunstein  / B: Wedel,Ellen  / Z: Radeke,Carl-Dieter
...............
26 Amelie Gerdemann 
GER / RUFV Neuenkirchen/Bramsche 
633   Tommy Hilfiger 
W / DR / B / 2009 / Top Anthony II / Top King  / B: Gerdemann Dr.,Richard  / Z: Hahn,Sascha
...............
27 Leonie Pander 
GER / TG Bad Zwischenahn 
663   Karlchen 
W / deutsches / braun / 2003  
...............
28 Johanna Janßen 
GER / RUFV Merzen 
471   Mic Nick 
H / DR / RkaSc / 2008 / Magareteau Beau Nash G.H. / Durello  / B: Jan¯en,Johanna  / Z: Grede,Sandra
...............
29 Hanna Malenke 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V. 
547   Rapido 22 
W / n.b. / B / 2001   / B: Liesing,Frauke 
...............
30 Malin Berkemeyer 
GER / RFV Holdorf e.V. 
662   Tiffy 
S / DR / braun / 2010 / Timesquare  
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.