Damme, Indoor Meeting, Osterfestival vom 26.-28.03.2016

 

13/1 Springprüfung Kl.L Jun/JR

Startliste: 37 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Fabienne Graefe 
GER / ZRUFV Salzbergen e.V. 
373   Gräfin 137 
S / Hann / Db / 2006 / Graf Top / Silvio I  / B: Fuhrmann,Brunhilde  / Z: Johannsmann,Franz
...............
2 Patrick Bölle 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
068   Calista 45 
S / Westf / B / 2009 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Come Over  / B: Ramsbrock,Heinrich  / Z: Mense,Werner
...............
3 Izabella Stone 
AUS / RV Oldenburger Muensterland e.V 
726   Emanuelson 
W / KWPN / F / 2009 / Acolino / Nassau  / B: Holtgers,Heinrich  / Z: Esselink,C.
...............
4 Lisa-Marie Hemschenherm 
GER / PSV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e. 
390   Java Holly 
S / ISH / F / 2006 / Douglas (Rousseau) / Ballinvella xx  / B: Nagel,Christina 
...............
5 Darline Blanke 
GER / ZRFV Lembeck e. V. 
450   Lugana 103 
S / Old / B / 2007 / Hotline / Landfriese I  / B: Blanke,Lars Oliver  / Z: Kocherhans,Ernst
...............
6 Matthis Westendarp 
GER / RUFV Rulle 
477   Montana M 
S / Westf / B / 2007 / Montendro I / Upan la Jarthe AA  / B: Westendarp,Johannes  / Z: Buning,Antonius
...............
7 Christina Thomas 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
590   Sir Max 3 
W / Old / Hlb / 2008 / Sandro Boy / Cordalme Z  / B: Thomas,Ludger  / Z: Toenjes,August
...............
8 Mika Sven Robe 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
634   Toskana 39 
S / Holst / B / 2003 / Cash and Carry / Feenspross xx  / B: K÷nig,Leo  / Z: Thomsen,Peter
...............
9 Isabel Hein 
GER / RUFV Merzen 
007   Air-Max 
W / Old / B / 2005 / Abke / Argentinus  / B: Wagner,Nina  / Z: Dobratz,Karl-Heinz
...............
10 Annika Fleuren 
GER / RV Schlaggenhof Garrel e.V. 
186   Chicca de la Luna 2 
S / Old / Df / 2004 / Candidatus / Zeller  / B: Fleuren,Annika  / Z: K³hn,Kerstin
...............
11 Katharina Johanna Fiegenbaum 
GER / Stall Tannenhof e.V 
352   Florentia 4 
S / Old / Schi / 2008 / Fidertanz / Placido  / B: Fiegenbaum,Katharina Johanna  / Z: Rethmann,Lucia
...............
12 Carla Winkelmann 
GER / RUFV Venne e.V. 
353   Flyhigh Henry 
W / Hann / Db / 2002 / Fly High I / Salut  / B: Winkelmann,Carola  / Z: Zuchthof Philipps,
...............
14 Miriam Benzien 
GER / RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e. 
414   Latino 311 
W / Old / B / 2005 / Luxius / Quattro B  / B: Meyer,Werner  / Z: Meyer,Werner
...............
15 Eleni-Maria Golz 
GER / Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 
486   Nektonia 
S / BWP / Schi / 2008 / Nekton / Parco  / B: Golz,Eleni-Maria  / Z: Koch,G³nter
...............
16 Ricardo Tenti 
GER / RV Wagenfeld e. V. 
711   Trotzki S 
W / Trak. / B / 2008 / Heops   / B: Stuke, Marina  / Z: Stuke, Marina
...............
17 Fabienne Graefe 
GER / ZRUFV Salzbergen e.V. 
594   Solid As Gold 
S / Hann / B / 2005 / Stakkato Gold / Calido I  / B: Graefe,Wolfgang  / Z: Grõfe,Wolfgang
...............
18 Patrick Bölle 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
729   Canwero 
W / OS / 2010 / Canoso / Quidam`s Rubin 
...............
19 Madeleine Iggena 
GER / RV Vechta e.V. 
073   Call on me 6 
S / Old / B / 2008 / Check In / Pablo  / B: Iggena,Wolfgang  / Z: Kathmann,Bernhild
...............
20 Gerome Graefe 
GER / ZRUFV Salzbergen e.V. 
076   Calou 8 
S / AESRpf / B / 2007 / Balou du Rouet   / B: Zimmermann,Iris 
...............
21 Pia Bölle 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
125   Carving's Girl 
S / Rhld / Db / 2006 / Carving / Larenco  / B: B÷lle,Philip  / Z: ZG Chesney,
...............
22 Saskia Hinnenkamp 
GER / RUFV Venne e.V. 
198   Christal Blue Eye 
S / KWPN / B / 2010 / Campbell VDL / Rebel Z II  / B: Trentmann,Familie  / Z: Enckevort,H. van
...............
23 Marie Klostermann 
GER / RSC Osnabruecker Land e.V. 
248   Conneticat P 
S / Holst / Db / 2009 / C-Indoctro / Carpaccio  / B: Klostermann,Marie  / Z: Potthoff,Alfred
...............
24 Julika Heins 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
256   Cookie Bell 
S / Holst / Schi / 2007 / Corrado II / Linaro  / B: Heins,Heino  / Z: Harbeck,Rolf
...............
25 Sarah Lina Brakel 
GER / RFV Das große Freie e.V. 
264   Corea 5 
S / Hann / B / 2008 / Comte / Picard  / B: Blanke,Ralf  / Z: Blanke,Richard
...............
26 Frederike Hüsken 
GER / RFV Lingen u.U.e.V. 
272   Corsica 9 
S / DSP / B / 2009 / Criffindor / Brandenburger  / B: H³sken,Christoph  / Z: Jõger,Roland
...............
27 Leon Ellger 
GER / RUFV Cappeln 
273   Cortardo 
W / Holst / Schi / 1998 / Contender / Corrado I  / B: Heyer,Dennis  / Z: Bock,Hans
...............
28 Alissa Blanke 
GER / ZRFV Lembeck e. V. 
317   Dori Delight 
S / KWPN / B / 2008 / Lord Z / Heartbreaker  / B: Blanke,Alissa  / Z: Santvoort,F. van
...............
29 Izabella Stone 
AUS / RV Oldenburger Muensterland e.V 
725   Akon 8 
W / n.b. / B / 2002   / B: Stone,Izabella 
...............
30 Lisa-Marie Hemschenherm 
GER / PSV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e. 
271   Corradis S 
W / Holst / B / 2002 / Corrado I / Landaris  / B: Hagedorn,Katharina  / Z: Schneider,Horst
...............
31 Darline Blanke 
GER / ZRFV Lembeck e. V. 
156   Cepparello G 
W / Hann / B / 2010 / Canterbury / Classiker  / B: Blanke,Darline  / Z: Guhling,J³rgen
...............
32 Matthis Westendarp 
GER / RUFV Rulle 
727   Chilly Blue 
S / OS / DF / 2009 / Chacco-Blue / Papillon Rouge  / B: Kreuzer,Andreas  / Z: Gest³t Lewitz,
...............
33 Christina Thomas 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
099   Captain Jo 
W / OS / B / 2009 / Cornet's Prinz / Argentinus  / B: Thomas,Ludger  / Z: Thomas,Ludger
...............
34 Mika Sven Robe 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
161   Chacca 6 
W / OS / B / 2009 / Chacco-Blue / Polytraum  / B: Robe,Mika Sven  / Z: Gest³t Lewitz,
...............
35 Isabel Hein 
GER / RUFV Merzen 
143   Catana Do 
S / Old / B / 2010 / Catan / Dr.Doolittle  / B: Dobratz,Karl-Heinz  / Z: Dobratz,Karl-Heinz
...............
36 Annika Fleuren 
GER / RV Schlaggenhof Garrel e.V. 
206   Cincinnati Reds 
S / Hann / Schi / 2007 / Contendro I / Santini  / B: Fleuren,Annika  / Z: ZG Dr³nert,Rudolf u.Mareike
...............
37 Patrick Bölle 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
177   Chepetta 3 
S / Grpf.o.R / B / 2009   / B: Sprehe,Josef-Jonas 
...............
38 Fabienne Graefe 
GER / ZRUFV Salzbergen e.V. 
367   Gina 1634 
S / Westf / F / 2004 / Giradelli / Faschingsprinz  / B: Stenzel,Helmut  / Z: L³kens,Heinrich
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.