Damme, Springturnier mit Weser-Ems-Sichtungs-Preis der Besten

 

06/2 Springprüfung Kl.M* Junge Reiter / Reiter LK 1+2

Startliste: 99 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Bastian Freese 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
1291   San Quintin 
H / OS / B / 2009 / Sanvaro / Quintessence Z  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
...............
2 Matthias Janßen 
GER / RUFV Merzen 
990   Lady GaGa 8 
S / Old / Schwb / 2009 / Lord Pezi / Grannus  / B: Jan¯en,Matthias  / Z: Jan¯en Dr.,Regine
...............
3 Vincent Elbers 
GER / RUFG Falkenberg e.V. 
1303   Santa Monica 40 
S / OS / Schi / 2006 / Stakkato Gold / Caletto I  / B: Elbers,Yvonne  / Z: Meurer,Franz-Josef
...............
4 Thilo Schulz 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
1362   Stakkadina 
S / OS / B / 2009 / Stakkatol / Grandino  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
...............
5 Laura Klaphake 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
180   Camalita 
S / Holst / B / 2009 / Cracker Jack / Quinar  / B: Schockem÷hle,Paul  / Z: Thomsen,Roswitha
...............
6 Max Goldammer 
GER / RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V. 
1524   Carat 117 
W / DSP / Schi / 2008 / Calido I / Paparazzo  / B: Jürgens, Ronald  / Z: Jürgens, Ronald
...............
7 Philip Rüping 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
257   Cartaro 2 
H / OS / Schi / 2010 / Carinue / Chacco-Blue  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
...............
8 Basile Bettendorf 
LUX / RV Oldenburger Muensterland e.V 
374   Chacclait 
W / OS / B / 2009 / Chacco-Blue / Cafe au lait  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
...............
9 Nele Grafmüller 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
534   Claire 69 
S / Holst / Schi / 2003 / Con Air / Contago  / B: Grafm³ller,Nele  / Z: Ohlsen,Gerhard
...............
10 Ute Schumacher 
GER / RFV Bierde-Lahde-Neuenknick e.V. 
1311   Savona 2 
S / Hann / Db / 2005 / Stolzenberg / Don Bosco  / B: Fehling,Walter  / Z: Fehling,Walter
...............
11 Patrick Bölle 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
1315   Seal 5 
H / Hann / B / 2005 / Stakkato Gold / Rebel Z I  / B: Gest³t Sprehe GmbH,  / Z: Wilting,Jens
...............
12 Michael Heckmann 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
1358   Stacord 2 
W / Hann / B / 2006 / Stakkato / Acord II  / B: Sportpferde H.Heckmann GmbH,  / Z: Nitzow,Meinhard
...............
13 Denis Nielsen 
GER / RUFG Falkenberg e.V. 
1583   Stalido 2 
H / Hann / SCHI / 2009 / Stakkato Gold / Calido I  / B: Gest³t Sprehe GmbH  / Z: Rensen, Jens
...............
14 Tanja Schmitz 
GER / Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
036   Antevka 
S / Westf / B / 2007 / Avec Coeur / Zyklotron  / B: Schmitz,Tanja  / Z: Ramsbrock,Heinrich
...............
15 Diarmuid Howley 
IRL / RV Oldenburger Muensterland e.V 
175   Calouso 2 
H / OS / B / 2007 / Calvaro Z / Baloubet du Rouet  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
...............
16 Florian Meyer zu Hartum 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
223   Carblue 
H / OS / Schi / 2009 / Cartogran / Chacco-Blue  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
...............
17 Massimo De Boeck 
BEL / RUFV Lastrup e.V. 
234   Carl 47 
W / BWP / B / 2006 / Cartier v.d.Heffinck / Clinton  / B: Reitsport GmbH-Reitsportz.Massener  / Z: Vermeulen,Danny
...............
18 Mathis Schwentker 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
368   Chaccarino 
H / OS / B / 2010 / Chacco-Blue / Carinue  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
...............
19 Sarah Rump 
GER / Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 
733   Cucinello 
W / OS / Db / 2009 / Check In / Landadel  / B: Ostendorf,Marc  / Z: Ostendorf,Marc
...............
20 Jens Rensen 
GER / RUFG Falkenberg e.V. 
1317   Self Control 3 
H / OS / B / 2010 / Stakkato Gold / Quattro B  / B: Gest³t Sprehe GmbH,  / Z: Gest³t Sprehe GmbH,
...............
21 Jaqueline Bührmann 
GER / RUFV Friesoythe 
1328   Shutterfly's Sunshine 
S / Old / B / 2008 / Sir Shutterfly / Con Capitol  / B: B³hrmann,Jaqueline  / Z: Budde,Bj÷rn
...............
22 Adolfo Pacheco 
ARG / RUFV Schwagstorf 
1368   Stalido Gold 
H / Hann / Schwb / 2010 / Stakkato Gold / Calido I  / B: Stalido Gold LLC,  / Z: Rensen,Bernhard
...............
23 Max Goldammer 
GER / RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V. 
839   Enterprice 4 
S / Hann / B / 2007 / Escudo I / Quick Star  / B: Tuitje,Kea  / Z: ZG Br³nig/Bartels,
...............
24 Johanna Frauenrath 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
1422   Turbud Cicero 
H / BWP / B / 2002 / Orlando / Guignolet  / B: Frauenrath,Johanna  / Z: Naudts-De Backer,G.
...............
25 Fabienne Graefe 
GER / ZRUFV Salzbergen e.V. 
1424   Ula Mail 
S / SF / B / 2008 / Quite Easy I / Animo  / B: Graefe,Fabienne 
...............
26 Dennis Heyer 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
1587   UllrichEquine´s Cornelius 
W / Westf / DRAUN / 2007 / Cornado / Rolls Royce 
...............
27 Matthias Janßen 
GER / RUFV Merzen 
991   Lady in Black 18 
S / Hann / B / 2009 / Lord Pezi / Landadel  / B: Raupach Dr.,Karl  / Z: Raupach Dr.,Karl
...............
28 Jasper Kools 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
1447   Verdi Veni Vici 
W / KWPN / Hlb / 2007 / Verdi (Q-Verdi) / Hors la Loi II  / B: Vocke,Manfred  / Z: Velden,J.W. von der
...............
29 Izabella Stone 
AUS / RV Oldenburger Muensterland e.V 
1567   Akon 9 
W / B / 2002   / B: Stone, Izabella 
...............
30 Isabel Heckmann 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
1230   Quicklebendig 
S / Hann / F / 2006 / Quidam's Rubin / Wladimir  / B: S³dmersen,Jenny  / Z: Struckmann,Wilfried
...............
31 Jonas Vervoort 
BEL / RV Oldenburger Muensterland e.V 
073   Balistria 
S / OS / B / 2009 / Balou du Rouet / Papillon Rouge  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
...............
32 Atsushi Sakata 
JPN / RFV Greven e.V. 
107   Berith 
S / Holst / B / 2009 / Lordanos / La Zarras  / B: Krautwald,Winfried  / Z: Krautwald,Winfried
...............
33 Iver Börnsen 
GER / RV Ahlhorn e.V. 
193   Canadian Club 3 
W / Old / B / 2007 / Cassini II / Cosinus B  / B: B÷rnsen,Iver  / Z: Willms,Hajo
...............
34 Laura Klaphake 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
536   Clarissa 134 
S / Holst / B / 2007 / Clarimo / Carvallo BB  / B: IB Berger GmbH,  / Z: K÷ster,Peter
...............
35 Jake Stephen Lambert 
NZL / RV Oldenburger Muensterland e.V 
1526   Carissima 24 
S / Holst / Schi / 2009 / Cancara   / B: Hedt, Reimer  / Z: Hedt, Reimer
...............
36 Jannik Theele 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
392   Chaccoton 
H / OS / F / 2010 / Chacco-Blue / Nekton  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
...............
37 Franz Josef Krüer 
GER / Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
479   Chianti Classica 2 
S / Westf / B / 2004 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Alexis Z  / B: Kr³er,Franz Josef  / Z: Kr³er,Franz Josef
...............
38 Christian Temme 
GER / Dammer Reit-Club e.V. 
564   Clover 11 
W / Holst / Schi / 2009 / Colman / Baloubet du Rouet  / B: Pischke,Sybilla  / Z: Kappel,Karen
...............
39 Heinrich Holtgers 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
1386   Summer Affair 
S / Old / Schi / 2009 / Cornet's Stern / Raphael  / B: Albahar,Muhannad  / Z: Holtgers,Michael
...............
40 Oliver Cordes 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
791   Dinan 2 
W / Old / F / 2009 / Diamant de Semilly / Balou du Rouet  / B: B÷ckmann Pferde GmbH,  / Z: ZG Rowold,Dr. Christoph u.Christoph
...............
41 Maira Große-Albers 
GER / RV Klein Drehle e.V. 
837   Empire 199 
H / Old / Df / 2009 / Elliot van Ter Hulst / Cessna  / B: K÷nig,Leo  / Z: K÷nig,Leo
...............
42 Koki Saito 
JPN / RV Oldenburger Muensterland e.V 
1539   Staklouna 
S / OS / B / 2009 / Stakkatol / Balou du Rouet  / B: Gestüt Lewitz  / Z: Gestüt Lewitz
...............
43 Larah Fänger-Freynhagen 
GER / RSC Osnabruecker Land e.V. 
655   Conti M 
W / Old / B / 2004 / Conterno Grande / Parabol  / B: BG Mues-Menzel / Fõnger,  / Z: Mues-Menzel,Sigrid
...............
44 Imke Pacheco 
GER / RUFV Schwagstorf 
353   C'est moi 6 
S / Rhld / B / 2009 / Castellini / Polytraum  / B: Hofschr÷er-Teelen,Ans  / Z: Weber,Levinius
...............
45 Janine Timmel 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
146   Caletta 90 
S / DSP / DbkaS / 2006 / Cancoon (Cocoon) / San Juan  / B: Timmel,Heike  / Z: Lewin,Stefan
...............
46 Patrick Döller 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
538   Clark 28 
H / Old / Schi / 2010 / Cornet's Stern / Silvio I  / B: Ausbildungszentrum Lee AG/E. Wespe,  / Z: Determann,Martin
...............
47 Bastian Freese 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
076   Balou de nous 
W / Westf / B / 2009 / Balou du Rouet / Winston  / B: Ferentschik,Mona  / Z: Freie,Hermann
...............
48 Vincent Elbers 
GER / RUFG Falkenberg e.V. 
164   Calle 22 
W / Hann / B / 2003 / Contendro I / Grannus  / B: Fleuren,Hannah  / Z: Runge,Heinrich
...............
49 Thilo Schulz 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
1295   Sandano 2 
W / OS / Schi / 2010 / Sandro Boy / Baloubet du Rouet  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
...............
50 Philip Rüping 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
1532   Chacquenta 
S / OS / B / 2009 / Chacco-Blue / Cento  / B: Gestüt Lewitz  / Z: Gestüt Lewitz
...............
51 Basile Bettendorf 
LUX / RV Oldenburger Muensterland e.V 
1304   Sanvacca 
S / OS / F / 2009 / Sanvaro / Chacco-Blue  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
...............
52 Nele Grafmüller 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
1024   Lennie 6 
W / Holst / B / 2007 / Lordanos / Fleming  / B: Grafm³ller,Nele  / Z: Hufenstuhl,Joachim
...............
53 Ute Schumacher 
GER / RFV Bierde-Lahde-Neuenknick e.V. 
478   Chi Wan 
S / Hann / B / 2006 / Concetto / Silvio I  / B: Fehling,Walter  / Z: Fehling,Walter
...............
54 Patrick Bölle 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
474   Chepetta 3 
S / Grpf.o.R / B / 2009   / B: Sprehe,Josef-Jonas 
...............
55 Michael Heckmann 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
722   Crime Time 4 
W / Holst / B / 2007 / Cristo / Capitol I  / B: Wagner,Udo  / Z: Wagner,Udo
...............
56 Tanja Schmitz 
GER / Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
200   Canolato 
W / Holst / Db / 2010 / Canoso / Calato  / B: Gest³t Sprehe GmbH,  / Z: Gest³t Sprehe GmbH,
...............
57 Diarmuid Howley 
IRL / RV Oldenburger Muensterland e.V 
328   Cenabis 
W / OS / Schi / 2008 / Cento / Canabis  / B: Witzemann,Andy  / Z: Gest³t Lewitz,
...............
58 Florian Meyer zu Hartum 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
405   Chacstara 2 
S / OS / B / 2008 / Chacco-Blue / Cento  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
...............
59 Massimo De Boeck 
BEL / RUFV Lastrup e.V. 
676   Cordoba 64 
W / Hann / Db / 2008 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Graf Grannus  / B: Ramsbrock,Heinrich  / Z: Ramsbrock,Heinrich
...............
60 Mathis Schwentker 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
408   Chadola 
S / OS / B / 2008 / Chacco-Blue / Widolan (Willi)  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
...............
61 Sarah Rump 
GER / Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 
1096   Lupino 19 
W / OS / F / 2008 / Lazio / Cordalme Z  / B: Rump,Markus  / Z: Sanktjohanser,Franz-Rudolf
...............
62 Henry Martinez-Ramirez 
COL / ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. 
721   Crème Brulèe 
S / Holst / B / 2008 / Contendro II / Cascavelle  / B: Martinez-Ramirez,Henry  / Z: Wigger,Ewald
...............
63 Daisuke Fukushima 
JPN / RV Oldenburger Muensterland e.V 
782   Diathago 
W / OS / B / 2009 / Diarado / Carthago  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
...............
64 Jens Rensen 
GER / RUFG Falkenberg e.V. 
1210   Quatar 3 
H / Old / B / 2010 / Quidam de Revel / Cordalme Z  / B: Gest³t Sprehe GmbH,  / Z: Kõter,Veronika
...............
65 Jaqueline Bührmann 
GER / RUFV Friesoythe 
1560   Antonio Vivaldi 4 
W / DSP / B / 2008 / Asculep / Furinos  / B: Bührmann, Jaqueline  / Z: Pätz, Willi
...............
66 Adolfo Pacheco 
ARG / RUFV Schwagstorf 
489   Chicago's Boy 
H / Holst / F / 2009 / Carrico / Caletto I  / B: Hofschr÷er-Teelen,Ans  / Z: Grot,Klaus-Werner
...............
67 Johanna Frauenrath 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
017   Alerion 2 
W / Westf / Db / 2002 / Almox Prints J / Polydor  / B: Ramsbrock,Heinrich  / Z: Zucht-u.Sportpferde Schmidt GmbH,
...............
68 Fabienne Graefe 
GER / ZRUFV Salzbergen e.V. 
253   Carlsson vom Dach 2 
W / Old / Schi / 2005 / Contendro I / Aldan  / B: Abing,Frederik  / Z: Abing,Frederik
...............
69 Jasper Kools 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
908   Gitana II 
S / Old / B / 2007 / Zatinus / Royal Silver  / B: Kessing,Antonius  / Z: Kessing,Antonius
...............
70 Dennis Heyer 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
1529   Chaginue 
W / OS / B / 2010 / Chacco-Blue / Carthago  / B: Gestüt Lewitz  / Z: Gestüt Lewitz
...............
71 Isabel Heckmann 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
056   Artania 
S / Holst / B / 2008 / Artani / Colbert  / B: Rohlf,Wulf  / Z: Rohlf,Wulf
...............
72 Jonas Vervoort 
BEL / RV Oldenburger Muensterland e.V 
317   Cegana 
S / OS / Db / 2009 / Cento / Chacco-Blue  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
...............
73 Atsushi Sakata 
JPN / RFV Greven e.V. 
411   Chagall 266 
S / Westf / B / 2009 / Check In / Marcodeur  / B: Volkery,Alfred  / Z: Volkery,Alfred
...............
74 Iver Börnsen 
GER / RV Ahlhorn e.V. 
439   Chapot 5 
W / OS / B / 2005 / Chambertin / Corum  / B: Allmers,Elisabeth  / Z: Schneider,Mathias
...............
75 Jake Stephen Lambert 
NZL / RV Oldenburger Muensterland e.V 
627   Condino 30 
H / OS / BkaSc / 2007 / Con Air / Baloubet du Rouet  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
...............
76 Jannik Theele 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
465   Chazza 
S / OS / B / 2009 / Chacco-Blue   / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
...............
77 Franz Josef Krüer 
GER / Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
480   Chianti de Lys 
S / Westf / F / 2009 / Champion Du Lys / Cornet Obolensky (ex: Windows  / B: Kr³er,Franz Josef  / Z: Kr³er,Franz Josef
...............
78 Tim Köhler 
GER / RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 
160   Call me Fred 
W / Hann / F / 2009 / Chacco-Blue / Dux  / B: K÷hler,Heiko  / Z: Zuchthof Udo Thiemicke,
...............
79 Egbert Ostermann 
GER / RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 
1245   Quincy 154 
W / Old / B / 2006 / Quality / Landor S  / B: Timme,Uwe  / Z: Oncken,Harm
...............
80 Stefan Lundin 
SWE / RUFV Großenkneten e.V. 
800   Donja-B 
S / KWPN / Schi / 2008 / Clinton / Voltaire  / B: Forever AB Richard u.Marie S-Daniel  / Z: Booyink,B.A.M.
...............
81 Christian Temme 
GER / Dammer Reit-Club e.V. 
1134   Monty Python 25 
W / Hann / Db / 2009 / Monte Bellini / Friedenstraum  / B: Michaels,Richard u.Judith  / Z: Ehrich,Wilhelm
...............
82 Heinrich Holtgers 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
974   La Luna 356 
S / Old / F / 2009 / Ludwig von Bayern / Argentinus  / B: Holtgers,Mia  / Z: Janetzko Dr.,Bernd
...............
83 Oliver Cordes 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
972   La Bostella 14 
S / OS / Schwb / 2007 / Lazio / Cordalme Z  / B: Kramp,Lucie  / Z: B÷ckmann,Gilbert
...............
84 Maira Große-Albers 
GER / RV Klein Drehle e.V. 
1240   Quinaro 2 
H / Old / Db / 2002 / Quick Star / Darco  / B: K÷nig,Leo  / Z: K÷nig,Leo
...............
85 Bastian Freese 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
373   Chacciama 
S / OS / B / 2007 / Chacco-Blue / Andiamo Z  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
...............
86 Vincent Elbers 
GER / RUFG Falkenberg e.V. 
769   Diabolus 4 
W / OS / R / 2009 / Diarado / Grannus  / B: M÷ller,Mathilde  / Z: M÷ller-Tabeling,Josef
...............
87 Thilo Schulz 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
1365   Stakkloubette 
S / OS / Db / 2008 / Stakkatol / Baloubet du Rouet  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
...............
88 Philip Rüping 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
1155   Ninou 2 
W / OS / B / 2008 / Nintender / Baloubet du Rouet  / B: Dijital Sanatlar GmbH,  / Z: Gest³t Lewitz,
...............
89 Basile Bettendorf 
LUX / RV Oldenburger Muensterland e.V 
497   Chilensky 
H / OS / Schi / 2009 / Chintan / Cornet Obolensky (ex: Windows  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
...............
90 Nele Grafmüller 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
1060   Lola likes Looping 
S / Hann / F / 2002 / Laptop / Grundsee  / B: Grafm³ller,Nele  / Z: Padberg,Dietlind
...............
91 Ute Schumacher 
GER / RFV Bierde-Lahde-Neuenknick e.V. 
1149   Nevius 3 
W / OS / Db / 2007 / Nintender / Silvio I  / B: Fehling,Walter  / Z: Fehling,Walter
...............
92 Patrick Bölle 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
1262   Quitharo 
H / Holst / B / 2010 / Quidam's Rubin / Carthago  / B: Gest³t Sprehe GmbH,  / Z: Gest³t Sprehe GmbH,
...............
93 Michael Heckmann 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
980   La Quinara 2 
S / Dt.Pf / B / 2008 / Ludger G / Quality  / B: Goslar,Uta  / Z: ZG Goslar,Uta u.Friedrich
...............
94 Tanja Schmitz 
GER / Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
312   Caythaga 
S / Holst / Db / 2008 / Cayado / Carthago  / B: Gest³t Sprehe GmbH,  / Z: Bartjen,August
...............
95 Diarmuid Howley 
IRL / RV Oldenburger Muensterland e.V 
1047   Lintello 
W / Hann / B / 2008 / Linton / Rebel Z I  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
...............
96 Florian Meyer zu Hartum 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
416   Chalvio 
W / OS / Df / 2008 / Chacco-Blue / Silvio I  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
...............
97 Massimo De Boeck 
BEL / RUFV Lastrup e.V. 
1206   Qualido 3 
W / Hann / B / 2008 / Quicksilber / Calido I  / B: Ramsbrock,Heinrich  / Z: Middelkampf,Albrecht
...............
98 Mathis Schwentker 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
1268   Rare Diamond 2 
W / OS / B / 2009 / Centadel / Toulon  / B: Delmiglio,Matteo  / Z: Gest³t Lewitz,
...............
99 Sarah Rump 
GER / Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 
1227   Quick Lady 14 
S / Old / Df / 2008 / Quicksilber / Landor S  / B: Moormann,Matthias  / Z: Nannemann,Bernd
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.