Damme, Springturnier mit Weser-Ems-Sichtungs-Preis der Besten

 

15 Springprüfung Kl.A* geschlossen

Startliste: 35 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Eva-Maria Grafe 
GER / RUFV Hausstette 
1122   Milow 13 
W / DR / DbrFa / 2006 / Mangold / Downl.Chorister  / B: Grafe,Alexandra  / Z: Goerrissen,Jakob
...............
2 Johannes Beeken 
GER / RUFV Bösel e.V. 
1132   Mondrian 29 
H / NF / R / 1997 / Mambo Moscan / Feldhof's Voltair  / B: Lesemann,Ivana  / Z: Buse,Heinz
...............
3 Dana Teepe 
GER / Integrierte Pferdesport Gemeinschaf 
1283   Safari 48 
S / KlDRpf / Falbe / 2010 / Schalacko / Roncalli xx  / B: Teepe,Dana  / Z: Marx,Roland
...............
4 Sophia Sawadka 
GER / RUFV Lohne e.V. 
064   Atze 21 
W / DSP / B / 2003 / Al Cantino (ex: Romario) / Distello  / B: Mailand,Lisa-Marie  / Z: Windisch,Gerald
...............
5 Lea Köster 
GER / RV Mettingen e.V. 
499   Chin Quality 
W / Westf / B / 2010 / Chin Quin / Coronado  / B: K÷ster,Michael  / Z: Roerden,Kirsten u.Olaf
...............
6 Saskia Münzberg 
GER / RFV Nienburg e. V. 
920   Gräfin Annabell 
S / Hann / B / 2009 / Graf Top / Acord II  / B: M³nzberg,Stephan  / Z: M³nzberg,Stephan
...............
7 Julia Kanjahn 
GER / RFV Aschen von 1924 e.V. 
1055   Little Pezi G 
S / Hann / Db / 2010 / Lord Pezi / Aldatus  / B: Grade,Heinz  / Z: Grade,Heinz
...............
8 Yvonne Labs 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V. 
1443   Veneziano 13 
W / Hann / B / 2010 / Van Gogh / Graf Top  / B: Labs,Yvonne  / Z: Bollhorst,Wilhelm
...............
9 Mariejana Seroka 
GER / RC Bremen-Hanse e.V. 
042   Apacho 4 
W / Holst / Schwb / 2003 / Acobat II / Carolus I  / B: Seroka,Manuela  / Z: Rieck,Axel
...............
10 Catharina Heitgress 
GER / Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
238   Carla 183 
S / Holst / Schi / 2008 / Clearway / Quantum  / B: Heitgress,Catharina  / Z: Bugislaus,Bernd-Ludwig
...............
11 Julia Sawadka 
GER / RUFV Lohne e.V. 
254   Carrabba's 
W / Old / F / 2008 / Check In / Andiamo  / B: Sawadka,Ulrike  / Z: Dullweber,Alois
...............
12 Jacqueline Huckemeyer 
GER / Reit-und Fahrverein Siek e.V. 
490   Chicago's Skyline 
W / Old / B / 2008 / Clapton / Couleur-Rubin  / B: Huckemeyer,Jacqueline  / Z: Grashorn,Gerald
...............
13 Lisa Hollweg 
GER / RV Diepholz e.V. 
492   Chiclana 6 
S / BWP / Schi / 2001 / Clinton / Skippy II  / B: Schonebeck,H.-Gerd  / Z: De Dwerse Hagen BVBA,
...............
14 Mareike Trenkamp 
GER / RUFV Lohne e.V. 
808   Dragon Thunder 
H / Old / F / 2001 / Dormello / Pik Labionics  / B: Bischof,Andrea  / Z: Ehmann,Gerhard
...............
15 Katharina Johanna Fiegenbaum 
GER / Stall Tannenhof e.V 
872   Florentia 4 
S / Old / Schi / 2008 / Fidertanz / Placido  / B: Fiegenbaum,Katharina Johanna  / Z: Rethmann,Lucia
...............
16 Vanessa Blumenkamp 
GER / RFV Hunteburg 
923   Grand Tessa 2 
S / Hann / B / 2000 / Grand Cru / Trajan  / B: St³ck,Britta  / Z: Gl³sing,Wilfried
...............
17 Christine Haskamp 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V. 
978   La petite Fleur 3 
S / Old / Db / 2003 / Lamentos / Notorius xx  / B: Haskamp,Christine  / Z: Tegeler,Ute
...............
18 Celine Wehner 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
998   Lamara W 
S / OS / B / 2011 / Levisonn / Landsieger I  / B: Becker,Katja  / Z: Schadendorf-Wehner,Insa
...............
19 Henrike Ostermann 
GER / RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 
1005   Landperle 10 
S / Old / R / 2011 / Lord Pezi / Landphoenix I  / B: Ostermann,Auguste  / Z: Timme,Uwe
...............
20 Insa Schadendorf-Wehner 
GER / RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 
1044   Lilo W 
S / OS / Schi / 2010 / Corlensky G I / Landsieger I  / B: Schadendorf-Wehner,Insa  / Z: Schadendorf-Wehner,Insa
...............
21 Matthias Smitz 
GER / RuFC Dinklage e.V. 
1082   Lucky Pezi 
W / Old / B / 2008 / Lord Pezi / Landfriese I  / B: Smitz,Matthias  / Z: Smitz,Matthias
...............
22 Marc-Stephan Müller 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
1089   Luisa 53 
S / Old / B / 2005 / Luxius / Pablo  / B: M³ller,Sandra u.Volker  / Z: Br³ne,Oswald
...............
23 Ricarda Barjenbruch 
GER / RFV Holdorf e.V. 
1093   Lumpi 57 
W / Old / Df / 2007 / Landwind II / Allround  / B: Barjenbruch,G³nther  / Z: Berkemeyer,Josef
...............
24 Mareike Spieker 
GER / Integrierte Pferdesport Gemeinschaf 
1105   Maracaibo 21 
S / Hann / B / 2010 / Mighty Magic / Weltmeyer  / B: Spieker,Mareike  / Z: Spieker,Mareike
...............
25 Laura Kutschbach 
GER / RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e.V. 
1169   Nuray 5 
S / Hafl. / F / 2004 / New York B / Strato  / B: Kutschbach,Kornelia  / Z: Br³chmann,Ralf
...............
26 Lea Dieckmann 
GER / RC Gut Waldhof e.V. 
840   Enzo 101 
W / Hann / B / 2005 / Earl / Afrikaner  / B: Dieckmann,Jens  / Z: Gerken,Hermann
...............
27 Denise Neuhaus 
GER / RFV Maasen-Sulingen e. V. 
1198   Pippilotta 36 
S / Hann / F / 2009 / Perigueux / Don Juan  / B: Neuhaus,Denise  / Z: Hahlbohm,Bernhard
...............
28 Dana Teepe 
GER / Integrierte Pferdesport Gemeinschaf 
290   Cassiopeia SD 
S / Dt.Pf / RSchi / 2008 / Calido's Boy / Golfclub  / B: Rovcanin,Sabrina  / Z: During,Simone
...............
29 Saskia Münzberg 
GER / RFV Nienburg e. V. 
951   Indorado 
H / Holst / B / 1999 / C-Indoctro / Alcatraz  / B: Striewe,Marc  / Z: Hansen,Gerd
...............
30 Mikka Sophie Angelbeck 
GER / RV Lembruch e. V. 
750   Dagobert Duck 6 
W / DR / B / 2001 / Doolittle / Mylord  / B: Angelbeck,Mikka Sophie  / Z: P÷hlker,Josef
...............
31 Talea Köster 
GER / RFC Moorlage e.V. 
1125   Miss Matchello 
S / DR / F / 2006 / Matchello K / Spanenland's Patrick  / B: K÷ster,Birgit  / Z: Meierkoor,Friedhelm
...............
32 Sophia Sawadka 
GER / RUFV Lohne e.V. 
585   Collin 53 
W / n.b. / B / 2002 / Unbekannt / Unbekannt  / B: Sawadka,J³rgen 
...............
33 Lea Köster 
GER / RV Mettingen e.V. 
881   Franklin's Girl 
S / NF / F / 2008 / Franklin / Berkhofs Higgledy Piggledy  / B: K÷ster,Maria  / Z: Midden-Deinzer,A.
...............
34 Eva-Maria Grafe 
GER / RUFV Hausstette 
1202   Pott's Pelle WE 
W / DR / B / 2006 / FS Pour l'Amour / Vivaldi  / B: Grafe,Alexandra  / Z: ZG Pottebaum,Dr.Paul u.Monika
...............
35 Johannes Beeken 
GER / RUFV Bösel e.V. 
1164   Notre-Dame 2 
S / DR / B / 2000 / Carlson / Praefect AA  / B: Beeken,Johannes  / Z: Thiemann,Joachim
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.