Damme Indoor 29. März 2017

 

02 Springpferdeprüfung Kl.L 5-7j. LK1-2

Startliste: 28 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Thomas Kolborg Johansen 
DEN / Turniergemeinschaft Wohlde e.V. 
342   Tailormade Chaz Time 
S / OS / Schi / 2012 / Chacco-Blue / Cartogran  / B: Tailormade Horses Aps,  / Z: Tailormade Horses Aps,
...............
2 Jaqueline Bührmann 
GER / RUFV Friesoythe 
291   Quentino 26 
H / Old / B / 2011 / Quintender / Zeus (Nurzeus)  / B: Wendeln,Peter  / Z: Wendeln,Paul
...............
3 Maximilian Bredemeier-Wurster 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
161   Conthastella 
S / OS / B / 2012 / Conthargos / Stakkatol  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
4 Ricardo Tenti 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
329   Stanabis 
H / OS / Schi / 2012 / Stakkatol / Canabis  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
5 Nicolas Pedersen 
DEN / Turniergemeinschaft Wohlde e.V. 
340   Tailormade Chareca 
S / OS / B / 2012 / Chacco-Blue / Sandro Boy  / B: Tailormade Horses Aps,  / Z: Tailormade Horses Aps,
...............
6 Lea Steinbrüchel 
SUI / RV Rhynern e.V. 
353   Uno 52 
W / KWPN / B / 2011 / Up To Date   / B: Breher,Torsten  / Z: Haandrikman,J.S.
...............
7 Philip Koch 
/ RFV Husberg u.U. 
196   Elninou PS 
W / OS / Db / 2012 / Eldorado van de Zeshoek / Nintender  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
8 Joachim Heyer 
GER / RUFV Cappeln 
037   Caliberty 
H / OS / F / 2012 / Calido I / Liberty Life  / B: Bohn,Mario  / Z: Schultz,Klaus-Peter
...............
9 Paweena Hoppe 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V. 
050   Candelight 6 
S / Hann / B / 2012 / Contendro I / Acord II  / B: Wernke,Peter  / Z: Wernke,Jan
...............
10 Manuel Feldmann 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
081   Caz Caz 
W / Holst / Schi / 2011 / Cancara / Lys de Darmen  / B: Novotel AB,  / Z: Svensson,Anders
...............
11 Mattia Faccincani 
ITA / RUFV Rulle 
378   Cooley in Time 
S / ISH / FSti / 2011 / Livello / Coevers Diamond Boy  / B: Cameron Hanley Showjumpers,  / Z: O'Gorman,Mark
...............
12 Philippe Meier 
SUI / RUFV Hasbergen e.V. 
207   Fr. Petzi 
S / Grpf.o.R / Db / 2012   / B: Laubinger,Marko 
...............
13 Koki Saito 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
103   Chagracon PS 
W / Hann / B / 2011 / Chacco-Blue / Grandino  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
14 Holger Wenz 
GER / ZRFV Versmold e. V. 
383   Ekita Eindeken 
S / BWP / SCHIM / 2010 / Emillion  
...............
15 Thomas Kolborg Johansen 
DEN / Turniergemeinschaft Wohlde e.V. 
338   Tailormade Cenalla 
S / OS / B / 2011 / Centadel / Chacco-Blue  / B: Tailormade Horses Aps,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
16 Jaqueline Bührmann 
GER / RUFV Friesoythe 
227   Jella 14 
S / Old / B / 2012 / Last Man Standing / Abke  / B: Wendeln,Peter  / Z: Wendeln,Paul
...............
17 Maximilian Bredemeier-Wurster 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
327   Staletta PS 
S / OS / Schi / 2011 / Stakkatol / Couletto  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
18 Ricardo Tenti 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
107   Chandler 7 
H / OS / Schwb / 2010 / Chacco-Blue / Baloubet du Rouet  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
19 Nicolas Pedersen 
DEN / Turniergemeinschaft Wohlde e.V. 
339   Tailormade Chacco Coro 
H / OS / B / 2012 / Chacco Lover / Corofino I  / B: Tailormade Horses Aps,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
20 Lea Steinbrüchel 
SUI / RV Rhynern e.V. 
106   Chamaco 4 
W / Hann / B / 2011 / Commodor / Dinard L  / B: Steinbrüchel,Lea  / Z: Czylwick,Martina
...............
21 Philip Koch 
/ RFV Husberg u.U. 
147   Con Stakkara PS 
S / OS / F / 2011 / Conthargos / Stakkato  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
22 Joachim Heyer 
GER / RUFV Cappeln 
274   Numeri 
H / OS / B / 2012 / Numero Uno / Caretino  / B: Sanktjohanser,Franz-Rudolf  / Z: Harms,Carsten
...............
23 Paweena Hoppe 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V. 
384   Lotta Granada 
S / Westf / B / 2010 / Lord Pezi / Grannus  / B: Prövestmann,Bernhard  / Z: Prövestmann,Bernhard
...............
24 Manuel Feldmann 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
240   Leocaballo R 
W / Hann / Df / 2011 / Light On / Argentinus  / B: Rauen,Walter  / Z: Rauen,Walter
...............
25 Mattia Faccincani 
ITA / RUFV Rulle 
377   ESI Toulouse 
H / ISH / B / 2011 / Livello / Quasimodo van de Molendreef  / B: Hanley,Cameron  / Z: O'Conner,Cian
...............
26 Philippe Meier 
SUI / RUFV Hasbergen e.V. 
277   P.S. I love you 3 
S / Old / F / 2012 / Perigueux / Andiamo  / B: Meier,Philippe  / Z: Büter,Bernhard
...............
27 Thomas Kolborg Johansen 
DEN / Turniergemeinschaft Wohlde e.V. 
341   Tailormade Chawito 
H / OS / B / 2012 / Chacco-Blue / Lawito  / B: Tailormade Horses Aps,  / Z: Tailormade Horses Aps,
...............
28 Jaqueline Bührmann 
GER / RUFV Friesoythe 
065   Casablanca 125 
S / OS / F / 2012 / Cashmoaker / For the Moon  / B: Wendeln,Peter  / Z: Emde,Otto
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.