Damme Indoor vom 30.11.-03.12.2017

 

05/1 Springprüfung Kl.M* 6-8j. Youngster Lk1-2

Startliste: 45 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Maira Große-Albers 
GER / RV Klein Drehle e.V. 
424   El Pappi 
S / Old / Db / 2009 / Elliot van Ter Hulst / Papillon Rouge  / B: König,Leo  / Z: König,Leo
...............
2 Aleksas Seilius 
LTU / RUFV Lastrup e.V. 
625   Lukanec 
H / Holst / B / 2010 / Lordanos / Lord Liberty  / B: Böckmann Pferde GmbH,  / Z: von Rönne,Sören
...............
3 Laura Sutterlüty 
SUI / Gastlizenz 
968   Qlimbim 
S / Hann / R / 2011 / Quadam / Espri  / B: Thies,Alexander  / Z: Wegener,Werner
...............
4 Alexander Hinz 
GER / RFV Aschen von 1924 e.V. 
101   Calle 84 
W / OS / B / 2011 / Coupe de Coeur / Contendro I  / B: Hinz,Alexander  / Z: Hinz,Karsten
...............
5 Henry Vaske 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
516   I know it 
W / Old / B / 2010 / Incolor / Liberty Son  / B: Pieper,Christin  / Z: Hillen,Wilhelm
...............
6 Angelos Touloupis 
GRE / RV Aller-Weser 
957   Jeronimo van't Klavertje Vier 
H / BWP / B / 2009 / Bentley van de Heffinck / Raimond  / B: Premiumhorses Sportpferde UG&Co.KG,  / Z: van Duyse,Christel
...............
7 Carsten Sandmann 
GER / RUFV Lathen u. Umgebung 
437   Evolution 14 
W / Hann / F / 2011 / Edward / Carenzo  / B: Sportpferde Rene Tebbel GmbH,  / Z: Stümpel,Wolfgang
...............
8 Tanja Schmitz 
GER / Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
549   Lanthaga 2 
S / Holst / B / 2011 / Lantino / Carthago  / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Gestüt Sprehe GmbH,
...............
9 Steffen Wiesendahl 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
628   Lynford 8 
W / Holst / B / 2009 / Larimar / Cosimo  / B: Sportpferde H.Heckmann GmbH,  / Z: Verband d.Züchter des Holsteiner Pf
...............
10 Paweena Hoppe 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V. 
709   Queenessa Verdii 
S / Hann / B / 2011 / Verdi (Q-Verdi) / Grand Ferdinand II  / B: ZG Ollmann u.Tapken,  / Z: ZG Ollmann u.Tapken,
...............
11 Stefanie Bolte 
GER / ZRFV Versmold e. V. 
022   Anna Blue 2 
S / Bay / B / 2011 / Chacco-Blue / Acord II  / B: Nöhbauer,Gabriela  / Z: Csery,Giovanna
...............
12 Marvin Drenkhahn 
GER / Turniergemeinschaft Wohlde e.V. 
917   Chaccsky PS 
W / OS / B / 2011 / Chacco-Blue / Cornet Obolensky (ex: Windows  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
13 Frederike Windmüller 
GER / RV Waltrop e.V. 
163   Carouge 8 
H / OS / B / 2010 / Carinue / Papillon Rouge  / B: Möltgen,Maja  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
14 Jan Wernke 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V. 
188   Celebration 50 
S / Hann / B / 2010 / Charilan / Ramires  / B: Aufdemkamp,Korinna  / Z: Aufdemkamp,Dirk
...............
15 Johanna Frauenrath 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
526   Kamilla ter Muyncken 
S / BWP / B / 2010 / Heartbreaker / Indorado  / B: Poels,Luc  / Z: Bonami,Jacky
...............
16 Ines Wolters 
GER / TG Bad Zwischenahn 
780   Spirit of Ecstasy 2 
S / Hann / B / 2009 / Stalypso / Grand Cru  / B: Arens,Martina  / Z: Arens,Martina
...............
17 Iver Börnsen 
GER / RV Ahlhorn e.V. 
791   Stanley 194 
W / Old / R / 2009 / Stakkato's Highlight / Sir Willson  / B: Börnsen,Inga  / Z: Willms,Hajo
...............
18 Johan Kachelhoffer 
RSA / Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 
286   Clintera 
S / Hann / F / 2011 / Clinton I / Stakkato  / B: Kachelhoffer,Johan  / Z: Meyer,Torsten
...............
19 Jochen Niehues 
GER / RFV Lingen u.U.e.V. 
326   Conrouet 
W / OS / Df / 2010 / Conthargos / Baloubet du Rouet  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
20 Hendrik Hofschröer 
GER / RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 
057   Beyla S 
S / Holst / Db / 2010 / Boritas / Leonid  / B: Schuchmann,Miriam  / Z: Schuchmann,Miriam
...............
21 Matthias Janßen 
GER / RUFV Merzen 
543   Lady in Black 18 
S / Hann / B / 2009 / Lord Pezi / Landadel  / B: Raupach,Dr. Karl  / Z: Raupach,Dr. Karl
...............
22 Mareike Kollenberg 
GER / RUFV Hollage e.V. 
065   Blurred Line 
S / Hann / R / 2010 / Bentley / Don Frederico  / B: Meyer,Rolf  / Z: Determann,Franz
...............
23 Maira Große-Albers 
GER / RV Klein Drehle e.V. 
651   Mr. Ed 63 
W / Old / B / 2011 / Mylord Carthago / Quick Star  / B: Oldenburger Hengststation Höffmann  / Z: Lingens,Otto
...............
24 Aleksas Seilius 
LTU / RUFV Lastrup e.V. 
005   Afrika 61 
S / OS / B / 2011 / Checkland / Contendro I  / B: Sanktjohanser,Franz-Rudolf  / Z: Sanktjohanser,Franz-Rudolf
...............
25 Laura Sutterlüty 
SUI / Gastlizenz 
967   Chacco Fly 
W / Hann / B / 2011 / Chacco-Blue / Quidam's Rubin  / B: Block,Gabriele E.  / Z: Lage,Johannes zur
...............
26 Annika Kreuzer 
GER / RTG Silberberghof 
924   Goodwill 68 
W / Hann / Schwb / 2011 / Goldfever I / Cornet Obolensky (ex: Windows  / B: BG Will u.Chudyba,  / Z: Pilz,Siegfried
...............
27 Alexander Hinz 
GER / RFV Aschen von 1924 e.V. 
371   Cronos B 
W / Hann / Db / 2010 / Contendro I / For Pleasure  / B: Hinz,Karsten  / Z: Reuther,Martin
...............
28 Angelos Touloupis 
GRE / RV Aller-Weser 
970   Arabella 679 
S / RuWblt. / B / 2010 / Lagerfeld / Balou du Rouet  / B: Renzing,Bernd 
...............
  ca. 5 Minuten Pause   
29 Anna-Carina Jung 
GER / RSG Anzhausen e.V. 
926   Cabalero 12 
H / OS / Schi / 2009 / Cassiano / Contender  / B: Jung,Burkhard  / Z: Lehmann,Daniel
...............
30 Patrick Bölle 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
929   Calmara 8 
S / Holst / B / 2011 / Calico / Lasino  / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Gestüt Sprehe GmbH,
...............
31 Carsten Sandmann 
GER / RUFV Lathen u. Umgebung 
902   Levino 22 
W / Old / B / 2009 / Linton / Rebel Z III  / B: Holzapfel,Magdalena  / Z: Buecker,Johannes
...............
32 Henry Vaske 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
596   Lohengrin 92 
W / OS / B / 2011 / Lord Pezi / Zeus (Nurzeus)  / B: Ahlmann Sportpferde GmbH,  / Z: Hollenbeck,Rolf
...............
33 Tanja Schmitz 
GER / Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
824   Unana 
S / KWPN / B / 2009 / Unaniem / Hemmingway  / B: Schmitz,Tanja  / Z: Brouwer-Janssen,J.
...............
34 Steffen Wiesendahl 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
304   Coertis 2 
W / Old / Schwb / 2009 / Collado / Abke  / B: Wiesendahl,Erich  / Z: Schulte,Werner
...............
35 Paweena Hoppe 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V. 
140   Captain Jack 65 
W / Westf / B / 2011 / Capilano / Arpeggio  / B: Schwierking,Arndt  / Z: Bruns,Ulrich
...............
36 Stefanie Bolte 
GER / ZRFV Versmold e. V. 
201   Chaccotana 
S / Hann / F / 2011 / Chacco Gold / Sandro  / B: Glanemann,Christian  / Z: Griesen,Bernhard
...............
37 Iver Börnsen 
GER / RV Ahlhorn e.V. 
762   Simply Leo 
W / Old / B / 2009 / Stakkato's Highlight / Landadel  / B: Börnsen,Iver  / Z: Willms,Hajo
...............
38 Marvin Drenkhahn 
GER / Turniergemeinschaft Wohlde e.V. 
920   Tailormade Chacladine 
S / Westf / B / 2010 / Chacco-Blue / Lancer III  / B: Tailormade Horses Aps,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
39 Frederike Windmüller 
GER / RV Waltrop e.V. 
378   Cupcake 3 
S / Hann / Df / 2010 / Campbel Czech / Goldfever I  / B: BG Palm u. Simons,  / Z: Saborowski,Heinz
...............
40 Maira Große-Albers 
GER / RV Klein Drehle e.V. 
186   Cecilia 36 
S / OS / Schi / 2010 / Corlensky G I / Guidam de Henry  / B: Stückemann,Jürgen  / Z: Berlin,Heinrich
...............
41 Matthias Janßen 
GER / RUFV Merzen 
966   Corrida 19 
S / OS / DB / 2010 / Canturo / Corrado I  / B: Barjenbruch,Günther  / Z: ZG Dierker,Georg u.Edith
...............
42 Aleksas Seilius 
LTU / RUFV Lastrup e.V. 
409   Dinan 2 
W / Old / F / 2009 / Diamant de Semilly / Balou du Rouet  / B: Böckmann Pferde GmbH,  / Z: ZG Rowold,Dr. Christoph u.Christoph
...............
43 Laura Sutterlüty 
SUI / Gastlizenz 
969   Congrato 
H / Hann / SCHWB / 2011 / Contendro I / Graf Top  / B: Dammer,Dr. Heribert  / Z: Asendorf,Karsten
...............
44 Alexander Hinz 
GER / RFV Aschen von 1924 e.V. 
407   Dieter 43 
W / OS / B / 2010 / Diarado / Cordalme Z  / B: Hinz,Karsten  / Z: Oeverhaus,Werner
...............
45 Angelos Touloupis 
GRE / RV Aller-Weser 
955   Conchara F 
S / Westf / B / 2010 / Congress / Lord Caletto  / B: Fuest,Matthias  / Z: Fuest,Matthias
...............
© 2018 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.