CSI** Damme vom 06.-09.02.2020

 

Preis der R+V/VTV Kuschel

20 Springprüfung Kl.S* -international-1,40m Große Amateur Tour

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Kira Gammersbach 
GER / Warsteiner RV e. V. 
221   Ultimate Z 2 
W / Z.Rpf / B / 2006 / Untouchable Z / Boy B  / B: Gammersbach,Kira  / Z: Simons,Peter
...............
2 Jens Heine 
GER / RC Leipzig 2000 e. V. 
451   Luniko 
H / Hann / B / 2010 / Lord Pezi / Landadel  / B: Paul Schockemöhle Pferdehaltung Gmb  / Z: Peter,Anne
...............
3 Ines Villmann-Doll 
GER / RFV Allertal 
081   Clarabela 
S / Holst / Db / 2010 / Connor / Cassini I  / B: Graf von Hardenberg,Carl  / Z: Hennings,Reimer Detlef
...............
4 David Vogel 
GER / RFV Elz e.V. 
460   Cosima 252 
S / Old / B / 2008 / Cevin Costner / Caretello B  / B: Michel,Veit  / Z: Kalka,Jochen
...............
5 Silke Kröckel 
GER / Sportförderung Löwen Classics e. V. 
427   Chequinta 
S / Holst / Schi / 2010 / Cassini II / Quintero  / B: Kröckel,Silke  / Z: Wiedenbach,Udo
...............
6 Tobias Blotz 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
116   Daphnee 2 
S / Z.Rpf / F / 1999 / Darco / Paladin des Ifs  / B: Liesenfeld,Hannelore  / Z: Blomme,Paul
...............
7 Ann-Kathrin Behrendt 
GER / RFV Richelsdorf e.V. 
211   Shawana WH 
S / Württ / Df / 2011 / Sandrino (CHE) / Golden Joy J  / B: Weyers,Dr. Jürgen  / Z: Weyers,Dr. Jürgen
...............
8 Sophia Geistlinger 
GER / RV Beestwind e.V. 
316   Baloua 
S / Old / Df / 2010 / Balou du Rouet / Inclusive  / B: Geistlinger,Sophia  / Z: Dalenbrook,Anne
...............
9 Katharina Rohn 
GER / RG Kreiensen-Rittierode e.V. 
476   Sally Brown 6 
S / Hann / B / 2009 / Satisfaction I / Graf Grannus  / B: Isenberg,Louisa  / Z: Scheele,Dr. Norbert
...............
10 Melanie Hutter 
AUT / AUT 
464   Crystall 2 
S / HOLST / Bay / 2009 / CANCARA / LANCER II  / B: Melanie Hutter  / Z: Westphalen-Fehrs, Wencke
...............
11 Tina Trampnau 
GER / RC Leipzig 2000 e. V. 
454   Diacento 
W / OS / B / 2011 / Diarado / Chacco-Blue  / B: Heine,Jens  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
12 Kira Gammersbach 
GER / Warsteiner RV e. V. 
111   Curacao 26 
S / Holst / Schi / 2009 / Colman / Ramirado  / B: Erkelenz,Sarah  / Z: Rohlfs,Birgit
...............
13 Jens Heine 
GER / RC Leipzig 2000 e. V. 
449   Dünensturm 
W / DSP / B / 2009 / Dipylon / Accuse  / B: Heine,Jens  / Z: Roßberg,Tina
...............
14 Ines Villmann-Doll 
GER / RFV Allertal 
191   Otto 156 
H / Holst / B / 2006 / Cassini II / Calato  / B: Kressierer,Joseph  / Z: Ristau,Jürgen
...............
© 2020 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.