Damme, Indoor Late Entry 13.-14.10.2020

 

02 Springpferdeprüfung Kl.L 5-7j.

Startliste: 57 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Startzeit Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 10:30:00 Patrick Döller 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
101   Camilla Blue 
S / DSP / B / 2014 / Chacco Me Biolley / Feuersturm  / B: Neumann,Michael  / Z: Neumann,Michael
...............
2   Stefanie Bolte 
GER / ZRFV Versmold e. V. 
707   Kingston F 3 
H / KWPN / F / 2015 / Kannan / Heartbreaker  / B: Glanemann,Christian  / Z: Fikken,G.J.B.
...............
3   Luca-Jannik Krake 
GER / RV Klein Drehle e.V. 
927   Quintana B 2 
S / Old / B / 2014 / Quintino / Quattro B  / B: Breunig,Wolfgang  / Z: Breunig,Wolfgang
...............
4   Jessica Freye 
GER / TG Bad Zwischenahn 
074   Cadie PS 
S / OS / B / 2015 / Casallco / Baloubet du Rouet  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
5   Zoe Osterhoff 
GER / ZRFV Albachten e. V. 
676   James Brown 3 
W / KWPN / B / 2014 / Starpower / Untouchable Z  / B: A. Osterhoff 1.Sportpferde GmbH & C  / Z: N.Smit u. J.J. Smit de Goede,
...............
6   Alexandre Boursier 
FRA / RFV Emsbüren e.V. 
887   Pompei van de Fruitkorf 
W / BWP / B / 2015 / For Pleasure / Clinton  / B: Reitsportanlage Dagobertshausen Gmb  / Z: Blocken,Willy
...............
7   Paweena Hoppe 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V. 
146   Carrion 2 
W / Westf / Df / 2015 / Comme il faut / Arpeggio  / B: Wernke,Peter  / Z: Berendes,Gernot
...............
8   Marco Hanke 
GER / RUFV Schwagstorf 
181   Castina 6 
S / OS / B / 2014 / Castino / Converter  / B: Hanke,Marco  / Z: Hammink,Gert
...............
9   Klara Maas-Timpert 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V. 
267   Charmante 44 
S / OS / Db / 2014 / Self Control / Lord Weingard  / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Gestüt Sprehe GmbH,
...............
10   Balazs Krucso 
HUN / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
703   Kifli 
W / OS / B / 2014 / Kannan / Argentinus  / B: Pio 21 Kft,  / Z: Schnieder,Reinhold
...............
11   Martin Kersten 
GER / RUFV Alfhausen 
307   Cincinnati CB 
S / Westf / Schi / 2015 / Cento / Rockwell  / B: Brüning,Christian  / Z: Brüning,Christian
...............
12   Ann-Estelle Janßen 
GER / RUFV Lathen u. Umgebung 
1062   Very Important 6 
S / Hann / Db / 2015 / Vigo D'Arsouilles / Cornet Obolensky (ex: Windows  / B: Pferdezucht Dr. Rowold,  / Z: Gößling,Wilhelm
...............
13   Dennis Heyer 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
346   Colombiana 2 
S / Hann / B / 2014 / Cormint / Quantum  / B: Fangmann,Dr. Matthias  / Z: Fangmann,Dr. Matthias
...............
14   Karl jun. Brocks 
GER / RV Waltrop e.V. 
886   Player van de Molenberg 
W / BWP / B / 2015 / Tangelo van de Zuuthoeve / Darco  / B: Hussmann,Jörg  / Z: ZG Reygaerts u.van Bunder,
...............
15   Leoni Retzlaff 
GER / RuFV Kropp 
356   Con Carna 
S / Old / Db / 2014 / Canoso / Con Capitol  / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Dubiel,Kamil
...............
16   Vaclav Stanek 
CZE / RV Oldenburger Muensterland e.V 
530   Don de la Baie 
H / OS / B / 2014 / Don Diarado / Allegreto  / B: Czech Equestrian Team a.s.,  / Z: Kellnerova,Renata
...............
17   Mouhamad Jabri 
SYR / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
632   Greta 177 
S / OS / B / 2014 / Eldorado van de Zeshoek / Grannus  / B: Wilmes,Johanna  / Z: Wilmes,Johanna
...............
18   Niklas Betz 
GER / RFV Limbach e.V. 
521   Dimon 5 
H / Holst / B / 2015 / Diamant de Semilly / Caretino  / B: Aladushkina,Julia  / Z: Schiedel,Joachim
...............
19   Vivien Bögel 
GER / RUFV Merzen 
528   Don Carenzo 
W / Hann / Db / 2015 / Don Diarado / Carenzo  / B: Sportpferde Rene Tebbel GmbH,  / Z: Stümpel,Wolfgang
...............
20   Dietmar Holle 
GER / RV Destel e.V. 
633   Griseldis 51 
S / Hann / R / 2014 / Grey Top / Landjonker (Fruhling)  / B: Holle,Dietmar  / Z: Köhne-Wolfert,Heike
...............
21   Laura Hinkmann 
GER / RV Rhynern e.V. 
681   Jupiler SDO 
H / KWPN / Schwb / 2014 / Harley VDL / Hold Up Premier  / B: Homberg,Marcus  / Z: Nazaruk,Danielle
...............
22   Sarah Bley 
GER / RFV Overledingerland Ihrhove e.V. 
729   Lanea S 
S / Holst / B / 2013 / Lantino / Calando I  / B: Bley,Andre  / Z: Gestüt Sprehe GmbH,
...............
23   Iver Börnsen 
GER / RV Ahlhorn e.V. 
817   Message 3 
W / Old / Schwb / 2013 / Messenger / Silvio I  / B: Börnsen,Inga  / Z: Helmis,Monika
...............
24   Johanna Beckmann 
GER / Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 
859   Noblesse Z 
S / Z.Rpf / F / 2014 / Nabab de Reve / Drosselklang II  / B: Beckmann,Annette  / Z: Holtgers,Ansgar
...............
25   Vivien Blandfort 
GER / RV Gut Hochfeld e.V. 
871   Omar van de Hunters 
H / BWP / B / 2014 / Scendro / Canadian River  / B: Blandfort-Weinberg Pferde,  / Z: NV LVS Hunter's Stoeterij,
...............
26   Patrick Döller 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
1048   Valencio 8 
H / Hann / B / 2015 / Van Gogh / Vulkano  / B: Bramlage,Norbert  / Z: Bramlage,Norbert
...............
27   Stefanie Bolte 
GER / ZRFV Versmold e. V. 
448   Cotheby 2 
S / Westf / Schi / 2015 / Cornwell / Heartbreaker  / B: Glanemann,Christian  / Z: ZG Sterthoff, Heinrich u.Philipp,
...............
  ca. 5 Minuten Pause   
28 10:35:00 Luca-Jannik Krake 
GER / RV Klein Drehle e.V. 
295   Chopin S 3 
W / OS / B / 2015 / Capote / Cockpit  / B: König,Leo  / Z: Stückemann,Claudia
...............
29   Jessica Freye 
GER / TG Bad Zwischenahn 
430   Cornetto Star PS 
W / OS / Db / 2015 / Cornet Du Lys / Stakkato  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
30   Zoe Osterhoff 
GER / ZRFV Albachten e. V. 
1104   SP Favoritas 
W / -n.gefunde / B / 2015 / Favorit ASK / Clarimo  / B: Bontemps,Alexander 
...............
31   Maximilian Wurster 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
1086   Zapadero 
H / Westf / F / 2015 / Zapatero VDL / Casall  / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Ramsbrock,Heinrich
...............
32   Arne van Heel 
NED / RSC Osnabruecker Land e.V. 
1097   Stakkato's Pleasure 
S / OS / B / 2015 / Stakkato Gold / For Pleasure  / B: Holtgers,Michael  / Z: Holtgers,Michael
...............
33   Ralf Breuer 
GER / RUFV Hesepe 
075   Cafe's Maxxum 
W / OS / B / 2014 / Cafe au lait / Calido I  / B: Kuhlmann,Hildegard  / Z: Kuhlmann,Hildegard
...............
34   Mick Haunhorst 
GER / Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
080   Cala Llamp 
S / Dt.Pf / B / 2015 / Cocktail Jet / Camax L  / B: Sportpferde M & M Haunhorst,  / Z: Hahn,Sascha
...............
35   Luisa Berkemeyer 
GER / RFV Holdorf e.V. 
110   Candize 
S / Old / B / 2013 / Calido I / Chico's Boy  / B: Berkemeyer,Luisa  / Z: Hinners-Krogmann,Ferdi
...............
36   Marc Nüßing 
GER / RFV Ravensberg e.V. 
326   Clooney L 2 
W / Westf / Schi / 2015 / Cayetano L / Cornet Obolensky (ex: Windows  / B: Ligges,Kai  / Z: Ligges,Kai
...............
37   Emilia Löser 
GER / RFV Niederneisen e.V. 
353   Comme sa mere 
H / Westf / 2015 / Comme il faut / Lord Z  / B: Schmitt-Nolte,Maren  / Z: Schmitt-Nolte,Maren
...............
38   Franziska Deiters 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V. 
409   Cooper 225 
W / Old / B / 2014 / Cantolar / Don Romantic  / B: Deiters,Franziska  / Z: Nollau,Thomas
...............
39   Jenny Jönsson 
SWE / Ländl. RUFV Oldendorf e.V. 
413   Coraleen 
S / Old / Schi / 2015 / Corratus / Quality  / B: Meyer,Günter  / Z: Brüggehagen,Alfons
...............
40   Carola Wegener 
GER / RV Lembruch e. V. 
391   Conrad R 3 
W / Westf / Schi / 2015 / Cornado I / Arpeggio  / B: Rohlfing,Wilhelm  / Z: Rohlfing,Wilhelm
...............
41   Alexandre Boursier 
FRA / RFV Emsbüren e.V. 
511   Dialido 
H / DSP / B / 2015 / Diarado / Calido I  / B: Pohl,Nicola  / Z: Ballmes,Karl-Heinz
...............
42   Paweena Hoppe 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V. 
995   Springfield 22 
W / Old / Db / 2015 / Stakkato Gold / Colman  / B: Wernke,Peter  / Z: Wernke,Peter
...............
43   Marco Hanke 
GER / RUFV Schwagstorf 
718   Lady Macao 
S / Hann / B / 2015 / Cabachon / Quidam de Revel  / B: Hanke,Marco  / Z: Waering,Rolf
...............
44   Klara Maas-Timpert 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V. 
183   Cat Ballou 23 
H / Westf / Schi / 2015 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Balou du Rouet  / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Ramsbrock,Heinrich
...............
45   Balazs Krucso 
HUN / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
894   Qualité 
H / Lux.W / F / 2014 / Quidam de Revel / Charles de Gaulle (Felton du M  / B: Rieke,Thomas  / Z: Bernolin,Arnaud
...............
46   Martin Kersten 
GER / RUFV Alfhausen 
978   Sirius MA 
W / Hann / B / 2015 / Stakkato / Wanderkoenig  / B: Ahaus,Martin  / Z: Ahaus,Martin
...............
47   Ann-Estelle Janßen 
GER / RUFV Lathen u. Umgebung 
903   Quasi Top 
H / Hann / B / 2015 / Quasimodo van de Molendreef / Graf Top  / B: Pferdezucht Dr. Rowold,  / Z: ZG Rowold, Dr. Christoph u.Christop
...............
48   Dennis Heyer 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
382   Conliese PS 
S / Meckl. / F / 2014 / Conthargos / Cartoon  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
49   Karl jun. Brocks 
GER / RV Waltrop e.V. 
541   Duitama 
S / Hann / Schi / 2015 / Diacontinus / Goodman  / B: Brocks,Karl  / Z: Bredemeier,Ernst
...............
50   Leoni Retzlaff 
GER / RuFV Kropp 
479   Dakato 22 
H / Hann / B / 2014 / Diarado / Stakkato  / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Willem Klausing GbR,
...............
51   Vaclav Stanek 
CZE / RV Oldenburger Muensterland e.V 
218   Chacco Grande PS 
W / OS / B / 2013 / Chacco-Blue / Baloubet du Rouet  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
53   Patrick Döller 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
207   Ceriously 
W / DSP / Schi / 2015 / Caruso Z / Leonce  / B: Döller Sporthorses,  / Z: Lehrfeld,Volker
...............
54   Stefanie Bolte 
GER / ZRFV Versmold e. V. 
699   Kensington F 
W / KWPN / Schi / 2015 / Zirocco Blue (ex: Quamikase de / C-Indoctro  / B: Glanemann,Christian  / Z: Fikken,G.J.B.
...............
55   Luca-Jannik Krake 
GER / RV Klein Drehle e.V. 
1014   Stella 1106 
S / Hann / F / 2013 / Stanley / His Highness  / B: Krake,Hans-Jürgen  / Z: Krake,Hans-Jürgen
...............
56   Jessica Freye 
GER / TG Bad Zwischenahn 
129   Carembea du Rouet PS 
S / Hann / F / 2014 / Carembar de Muze / Baloubet du Rouet  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
57   Zoe Osterhoff 
GER / ZRFV Albachten e. V. 
1105   Carma f. Damgaard 
S / SCHI / 2015 / Balou / Quintin  / B: Bontemps,Alexander 
...............
58   Lara Wißmann 
GER / RUFV Venne e.V. 
836   Mister Twister 6 
W / DR / AmbCh / 2014 / The Braes My Mobility / Quintero  / B: Wißmann,Lara  / Z: Wieck,Ellen
...............
© 2020 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.