Damme, Indoor Late Entry 27.-28.10.2020

 

04 Springpferdeprüfung Kl.M* 5-7j.

Startliste: 47 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Startzeit Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 15:00:00 Lea Steinbrüchel 
SUI / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
459   Crimson 4 
W / OS / Schi / 2014 / Casino Berlin / Radiator  / B: Szclar Bialik,Jack  / Z: Janetzko,Dr. Bernhard
...............
2   Zoe Osterhoff 
GER / ZRFV Albachten e. V. 
1074   Carma f.Damgaard 
W / 2015  
...............
3   Lukasz Przybylski 
POL / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
920   San Victorio 
W / OS / B / 2014 / Stakkato Gold / Landjonker (Fruhling)  / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Gestüt Sprehe GmbH,
...............
4   Klara Maas-Timpert 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V. 
275   Charmante 44 
S / OS / Db / 2014 / Self Control / Lord Weingard  / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Gestüt Sprehe GmbH,
...............
5   Stefanie Bolte 
GER / ZRFV Versmold e. V. 
314   Claire 188 
S / Westf / F / 2015 / Capistrano / Arpeggio  / B: Glanemann,Christian  / Z: Rosendahl,Josef
...............
6   Ann-Estelle Janßen 
GER / RUFV Lathen u. Umgebung 
465   Crystal Speed 3 
S / Hann / B / 2013 / Canabis / Acord II  / B: Pferdezucht Dr. Rowold,  / Z: ZG Rowold, Dr. Christoph u.Christop
...............
7   Manuel Feldmann 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
752   Lizarro 5 
H / OS / B / 2014 / Lord Pizzaro / Landrover  / B: ZG mit Hercz,  / Z: ZG mit Hercz,
...............
8   Patrick Bölle 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
790   Mescandro PS 
W / Hann / B / 2014 / Messenger / Cento  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
9   Kai Terhoeven-Urselmans 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
553   Elvilou PS 
H / OS / F / 2014 / Elvis ter Putte / Balou du Rouet  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
10   Adolfo Pacheco 
ARG / RUFV Schwagstorf 
932   Shirley Tempel B 
S / OS / Db / 2014 / Stakkato / Diarado  / B: Hofschröer-Teelen,Ans  / Z: Broxtermann,Franz-Josef
...............
11   Jonathan Hvalsoe Saul 
DEN / RUFV Lastrup e.V. 
727   Leave the Light on 
W / Hann / Db / 2014 / Lord Pezi / Lordanos  / B: Böckmann Pferde GmbH,  / Z: Wotte,Eberhard
...............
12   Laura Hinkmann 
GER / RV Rhynern e.V. 
1063   Jupiler SDO 
H / KWPN / SCHWB / 2014 / Harley VDL / Hold Up Premier  / B: Homberg,Marcus  / Z: Nazaruk,Danielle
...............
13   Patrick Stühlmeyer 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
250   Chakkalou PS 
H / OS / B / 2014 / Chacco Lover / Stakkatol  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
14   Kylie Clarkson 
USA / RV Oldenburger Muensterland e.V 
673   Kandrovaro PS 
H / OS / Db / 2014 / Kannan / Contendros  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
15   Arne van Heel 
NED / RSC Osnabruecker Land e.V. 
959   Stakkato's Pleasure 
S / OS / B / 2015 / Stakkato Gold / For Pleasure  / B: Holtgers,Michael  / Z: Holtgers,Michael
...............
16   Josephin-Viktoria Schmidt 
GER / ZRFV Albachten e. V. 
219   Cerruti von Worrenberg 
H / OS / Db / 2014 / Comme il faut / Achill-Libero H  / B: BG Cerruti,  / Z: Pferdezucht von Worrenberg GmbH,
...............
17   Gerald Geessink 
NED / RV Oldenburger Muensterland e.V 
760   Lola Montez L 
S / OS / Df / 2014 / Kannan / Cassini II  / B: Geessink,Gerald  / Z: Lübbers,Britta
...............
18   Joshua Madgwick 
GBR / RV Oldenburger Muensterland e.V 
791   Meso Blue PS 
W / Hann / Db / 2014 / Messenger / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
19   Sebastian Elias 
GER / RG Klein Roscharden 
923   Self Confidence 
H / OS / Db / 2014 / Self Control / Caletto I  / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Gestüt Sprehe GmbH,
...............
20   Lea Steinbrüchel 
SUI / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
276   Chasing Highs K 
S / OS / Schi / 2014 / Christian / Lapis Lazuli  / B: Feyler,Jörg  / Z: Kuhlmann,Friedrich
...............
21   Devon Auerbach 
USA / RG Klein Roscharden 
1060   Zarelli 
W / Westf / B / 2014 / Zinedine / Lancer II  / B: Auerbach,Devon  / Z: ZG Kellermann, Dieter u.Christel,
...............
  ca. 5 Minuten Pause   
22 15:05:00 Martin Kersten 
GER / RUFV Alfhausen 
942   Sirius MA 
W / Hann / B / 2015 / Stakkato / Wanderkoenig  / B: Ahaus,Martin  / Z: Ahaus,Martin
...............
23   Jessica Freye 
GER / TG Bad Zwischenahn 
142   Carembea du Rouet PS 
S / Hann / F / 2014 / Carembar de Muze / Baloubet du Rouet  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
24   Dennis Albers 
GER / RFV Greven e.V. 
144   Carica W 
S / Westf / B / 2014 / Carrico / Jungh.n.gek.  / B: Hakvoort,Michael  / Z: Waning,Josef
...............
25   Carola Wegener 
GER / RV Lembruch e. V. 
322   Claron's Royal 
S / Holst / Schi / 2014 / Clarcon / Aljano  / B: Peter,Astrid  / Z: Darkow,Gudrun
...............
26   Martin Dimitrov 
BUL / RV Oldenburger Muensterland e.V 
365   Con Calanto 
H / Holst / Db / 2014 / Connor / Calato  / B: Gochev,Andrey  / Z: Iliev,Asen
...............
27   Leoni Retzlaff 
GER / RuFV Kropp 
478   Dakato 22 
H / Hann / B / 2014 / Diarado / Stakkato  / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Willem Klausing GbR,
...............
28   Stephanie Böhe 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
775   Lyjin P 
S / DSP / B / 2014 / Lyjanero / Quicksilber  / B: Pietscher GbR,  / Z: Pietscher GbR,
...............
29   Vivien Varga 
HUN / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
420   Cordessio 
H / Westf / Schi / 2014 / Cordess (Billy Clinton A) / Polydor  / B: Ottmann,Willi  / Z: Ottmann,Willi
...............
30   Justine Tebbel 
GER / RFV Emsbüren e.V. 
708   Lady Theurer 
S / OS / B / 2014 / Los Angeles / C-Indoctro  / B: Theurer,Richard  / Z: Theurer,Richard
...............
31   Lukasz Przybylski 
POL / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
210   Celina 227 
S / Westf / Schi / 2014 / Coupie / Celano  / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Gestüt Sprehe GmbH,
...............
32   Klara Maas-Timpert 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V. 
193   Cat Ballou 23 
H / Westf / Schi / 2015 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Balou du Rouet  / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Ramsbrock,Heinrich
...............
33   Charlotte Buschmann 
GER / 1. Vehlager ZRFV e.V. 
319   Clarcon's Petite 
S / Holst / Schi / 2015 / Clarcon / Contender  / B: Buschmann,Anette  / Z: Dür-Lehner,Bettina
...............
34   Stefanie Bolte 
GER / ZRFV Versmold e. V. 
446   Cotheby 2 
S / Westf / Schi / 2015 / Cornwell / Heartbreaker  / B: Glanemann,Christian  / Z: ZG Sterthoff, Heinrich u.Philipp,
...............
35   Ann-Estelle Janßen 
GER / RUFV Lathen u. Umgebung 
1020   Very Important 6 
S / Hann / Db / 2015 / Vigo D'Arsouilles / Cornet Obolensky (ex: Windows  / B: Pferdezucht Dr. Rowold,  / Z: Gößling,Wilhelm
...............
36   Manuel Feldmann 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
710   Lambada T 
S / Old / B / 2014 / Lord Cassini / Graf Grannus  / B: Temmen,Franz  / Z: Temmen,Franz
...............
37   Patrick Bölle 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
798   Messetano PS 
H / OS / B / 2014 / Messenger / Caretano Z  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
38   Kai Terhoeven-Urselmans 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
391   Conlougano PS 
H / OS / B / 2014 / Conthargos / Baloubet du Rouet  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
39   Adolfo Pacheco 
ARG / RUFV Schwagstorf 
593   Franzi - U 
S / Holst / B / 2013 / Casall / Lorentin I  / B: Url,Alois  / Z: Url,Alois
...............
40   Jonathan Hvalsoe Saul 
DEN / RUFV Lastrup e.V. 
758   Lodberger 
W / OS / B / 2014 / Lord Pezi / Contendro I  / B: Sanktjohanser,Franz-Rudolf  / Z: Sanktjohanser,Franz-Rudolf
...............
41   Laura Hinkmann 
GER / RV Rhynern e.V. 
540   Eduardo 22 
H / Hann / Df / 2013 / Edward / As di Villagana  / B: Frehe-Siermann,Marten  / Z: Heuer,Josephine
...............
42   Patrick Stühlmeyer 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
052   Balstakko 
H / OS / B / 2015 / Baloubet du Rouet / Stakkato  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
43   Kylie Clarkson 
USA / RV Oldenburger Muensterland e.V 
206   Celancio PS 
H / OS / Db / 2014 / Centadel / Lancer III  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
44   Arne van Heel 
NED / RSC Osnabruecker Land e.V. 
724   Laura Kinney 
S / OS / Db / 2014 / Carembar de Muze / Diarado  / B: Müller,Natascha  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
45   Josephin-Viktoria Schmidt 
GER / ZRFV Albachten e. V. 
331   Clooney 136 
W / Westf / Db / 2014 / Cornet Session / Tangelo van de Zuuthoeve  / B: KS Sportpferde GbR,  / Z: Zakariasson,Linn
...............
46   Lea Steinbrüchel 
SUI / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
665   Joy of Kannan 
W / KWPN / Schi / 2014 / Kannan / Cicero Z  / B: Steinbrüchel,Brigitta  / Z: Steinbrüchel,L.
...............
47   Lara Wißmann 
GER / RUFV Venne e.V. 
816   Mister Twister 6 
W / DR / AmbCh / 2014 / The Braes My Mobility / Quintero  / B: Wißmann,Lara  / Z: Wieck,Ellen
...............
© 2021 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.