Damme, Indoor Late Entry 27.-28.10.2020

 

05 Springprüfung Kl.M* 6-8j. Youngster Springen

Startliste: 38 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Stephanie Böhe 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
008   Action Jackson 6 
W / Württ / B / 2013 / C-Indoctro / Landjunge  / B: Vanni,Alex  / Z: Neukamm,Balthasar
...............
2 Patrick Bölle 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
222   Chaccambio PS 
W / Meckl. / F / 2012 / Chacco-Blue / Silvio I  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: P.S.Pferdehaltung GmbH,
...............
3 Kai Terhoeven-Urselmans 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
418   Corbetto PS 
H / OS / F / 2013 / Conthargos / Baloubet du Rouet  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
4 Felix Koller 
AUT / RV Oldenburger Muensterland e.V 
1036   Vivento PS 
H / OS / B / 2013 / Vivant van de Heffinck / Centauer Z  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
5 Kelly Langel 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
006   Actaire PS 
S / OS / B / 2013 / Action-Breaker / Con Air  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
6 Sebastian Elias 
GER / RG Klein Roscharden 
023   Amazon 4 
H / Westf / B / 2013 / A la Carte NRW / Arpeggio  / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Göhner,Hans-Dieter
...............
7 Vivien Blandfort 
GER / RV Gut Hochfeld e.V. 
115   Camillo du Perchet 
W / CH.Wb / Db / 2013 / Copain du Perchet / Dannyboy  / B: Kreuzer,Andreas  / Z: Saunier,Pierre
...............
8 Laura Klaphake 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
1065   Carinjo White 
W / Westf / SCHI / 2013 / C-Trenton Z / Potential  / B: Rippert,Marion  / Z: Kerßenfischer,Martin
...............
9 Balazs Krucso 
HUN / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
163   Casa Nova 5 
W / Westf / Schi / 2013 / Couleur Rouge / Cornet's Stern  / B: Lange,Martin  / Z: Lange,Martin
...............
10 Jaqueline Bührmann 
GER / RUFG Falkenberg e.V. 
164   Casablanca 125 
S / OS / Schi / 2012 / Cashmoaker / For the Moon  / B: Wendeln,Peter  / Z: Emde,Otto
...............
11 Zascha Nygaard Andreasen 
DEN / ZRFV Albachten e. V. 
196   Catino 10 
H / Holst / B / 2013 / Catoki / Quidam de Revel  / B: Thies,Alexander  / Z: Hattebuhr,Jürgen
...............
12 Lea Steinbrüchel 
SUI / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
276   Chasing Highs K 
S / OS / Schi / 2014 / Christian / Lapis Lazuli  / B: Feyler,Jörg  / Z: Kuhlmann,Friedrich
...............
13 Egbert Ostermann 
GER / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
439   Cortinox 
H / OS / Db / 2014 / Cornettino Ask / Contendro I  / B: Ostermann,Henrike  / Z: ZG Kurre, Ines u.Heinrich,
...............
14 Adolfo Pacheco 
ARG / RUFV Schwagstorf 
579   Finale -U 
S / Holst / Schi / 2013 / Dollar Dela Pierre (Tlaloc la / Carthago  / B: Url,Alois  / Z: Url,Alois
...............
15 Jonathan Hvalsoe Saul 
DEN / RUFV Lastrup e.V. 
727   Leave the Light on 
W / Hann / Db / 2014 / Lord Pezi / Lordanos  / B: Böckmann Pferde GmbH,  / Z: Wotte,Eberhard
...............
16 Laura Hinkmann 
GER / RV Rhynern e.V. 
540   Eduardo 22 
H / Hann / Df / 2013 / Edward / As di Villagana  / B: Frehe-Siermann,Marten  / Z: Heuer,Josephine
...............
17 Jannike Schneider 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
641   Hierzo 
S / KWPN / B / 2012 / Dynamo / Calypso ASK  / B: Schneider,Jannike  / Z: Berkmortel,M.
...............
18 Stephanie Böhe 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
775   Lyjin P 
S / DSP / B / 2014 / Lyjanero / Quicksilber  / B: Pietscher GbR,  / Z: Pietscher GbR,
...............
19 Florian Nissen 
GER / Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
736   Levista 6 
S / Old / Schi / 2012 / Levisonn / Argentinus  / B: Behnen,Ursula  / Z: Rump,Markus
...............
20 Joshua Madgwick 
GBR / RV Oldenburger Muensterland e.V 
791   Meso Blue PS 
W / Hann / Db / 2014 / Messenger / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
21 Annika Kreuzer 
GER / RTG Silberberghof 
841   Omar van de Hunters 
H / BWP / B / 2014 / Scendro / Canadian River  / B: Blandfort-Weinberg Pferde,  / Z: NV LVS Hunter's Stoeterij,
...............
  ca. 5 Minuten Pause   
22 Caroline Narten 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
865   Quaitine V 
S / Hann / B / 2012 / Quidam's Rubin / Voltaire  / B: Stall Vehlber/Beate Narten,  / Z: Vehlber,Friedhelm
...............
23 Constanze Schewe 
GER / Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
881   Querydo 
W / Westf / B / 2013 / Qualität / Gralshüter  / B: Schewe,Constanze  / Z: Rellensmann,Hartwig
...............
24 Patrick Bölle 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
548   Elle d'Or PS 
S / OS / Db / 2012 / Eldorado van de Zeshoek / Balou du Rouet  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
25 Felix Koller 
AUT / RV Oldenburger Muensterland e.V 
577   Filou's Lady 
S / OS / Db / 2012 / Filou de Muze / Sandro Boy  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
26 Kelly Langel 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
408   Conthadamo PS 
W / OS / B / 2012 / Conthargos / Quidam de Revel  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
27 Sebastian Elias 
GER / RG Klein Roscharden 
968   Starissa 
W / Hann / B / 2013 / Stakkato Gold / Quidam's Rubin  / B: Sprehe,Albert  / Z: Sprehe,Albert
...............
28 Vivien Blandfort 
GER / RV Gut Hochfeld e.V. 
617   Glosokka 
S / SBS / F / 2012 / Farfelu de Muze / Kashmir van het Schuttershof  / B: D.u.M. van Straelen-Convents,  / Z: D.u.M. van Straelen-Convents,
...............
29 Laura Klaphake 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
379   Concollon PS 
W / OS / F / 2013 / Conthargos / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
30 Balazs Krucso 
HUN / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
993   Thunder Bullet 
H / Hann / B / 2012 / Chacco-Blue / Sir Shutterfly  / B: Bin Mohammed al Saud,Prince Torki  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
31 Jaqueline Bührmann 
GER / RUFG Falkenberg e.V. 
664   Journesse du Rouet 
S / OS / Df / 2014 / Balou du Rouet / Zeus (Nurzeus)  / B: Wendeln,Peter  / Z: Wendeln,Paul
...............
32 Zascha Nygaard Andreasen 
DEN / ZRFV Albachten e. V. 
1068   Pandor 46 
H / Ita.W / F / 2012 / Papillon De La Cour / Landor S  / B: Azienda Agricola Galanthus di Caste 
...............
33 Lea Steinbrüchel 
SUI / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
459   Crimson 4 
W / OS / Schi / 2014 / Casino Berlin / Radiator  / B: Szclar Bialik,Jack  / Z: Janetzko,Dr. Bernhard
...............
34 Egbert Ostermann 
GER / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
613   Gipsi 37 
S / Hann / F / 2012 / Goldfever I / Ramiro  / B: Ostermann,Henrike  / Z: Kok,Georg
...............
35 Adolfo Pacheco 
ARG / RUFV Schwagstorf 
593   Franzi - U 
S / Holst / B / 2013 / Casall / Lorentin I  / B: Url,Alois  / Z: Url,Alois
...............
36 Manuel Feldmann 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
752   Lizarro 5 
H / OS / B / 2014 / Lord Pizzaro / Landrover  / B: ZG mit Hercz,  / Z: ZG mit Hercz,
...............
37 Jonathan Hvalsoe Saul 
DEN / RUFV Lastrup e.V. 
758   Lodberger 
W / OS / B / 2014 / Lord Pezi / Contendro I  / B: Sanktjohanser,Franz-Rudolf  / Z: Sanktjohanser,Franz-Rudolf
...............
38 Stephanie Böhe 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
869   Quambo 3 
H / Holst / B / 2012 / Quadros / Narew xx  / B: Vanni,Alex  / Z: ZG Lass, Johann-Peter u.Gunnar,
...............
© 2021 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.