Damme, Indoor Late Entry 14.-15.11.2020

 

05 Springprüfung Kl.M* 6-8j.

Startliste: 49 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Balazs Krucso 
HUN / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
1199   Thunder Bullet 
H / Hann / B / 2012 / Chacco-Blue / Sir Shutterfly  / B: Bin Mohammed al Saud,Prince Torki  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
2 Ebba Johansson 
SWE / RV Oldenburger Muensterland e.V 
983   Miss Chagalle 
S / OS / Db / 2013 / Messenger / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
3 Annika Kreuzer 
GER / RTG Silberberghof 
990   Mr. Clarimo 
H / Westf / Schi / 2012 / Clarimo / Corofino I  / B: Kreuzer,Andreas  / Z: Lütkemeier,Friedrich-Wilhelm
...............
4 Tobias Willoh 
GER / RFV Sögel e.V. 
1087   Quinsie 
W / OS / Schwb / 2012 / Quintero / Singulord Joter  / B: Moß,Andrea  / Z: Moß,Ferdinand
...............
5 Lukasz Przybylski 
POL / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
1119   San Victorio 
W / OS / B / 2014 / Stakkato Gold / Landjonker (Fruhling)  / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Gestüt Sprehe GmbH,
...............
6 Patrick Bölle 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
1158   Stakkasblue 
W / OS / Schi / 2012 / Stakkatol / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
7 Mario Stevens 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
1274   Zorro 376 
W / OS / F / 2014 / Zinedine / Furioso II  / B: Stevens Sportpferde GmbH,  / Z: Stevens Sportpferde GmbH,
...............
8 Sebastian Elias 
GER / RG Klein Roscharden 
023   Amazon 4 
H / Westf / B / 2013 / A la Carte NRW / Arpeggio  / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Göhner,Hans-Dieter
...............
9 Josephin-Viktoria Schmidt 
GER / ZRFV Albachten e. V. 
141   Camino 31 
H / Old / F / 2012 / Charilan / Lacatraz  / B: Thies,Alexander  / Z: Mennen,Beate
...............
10 Lennard Runge 
GER / RFV Steller See e. V. 
162   Capuccino 44 
H / OS / B / 2014 / Cellestial / Furioso II  / B: Manser,Karl  / Z: ZG Manfred u.Brigitte Langelüddecke
...............
11 Carola Wegener 
GER / RV Lembruch e. V. 
392   Claron's Royal 
S / Holst / Schi / 2014 / Clarcon / Aljano  / B: Peter,Astrid  / Z: Darkow,Gudrun
...............
12 Fanny Blanck 
SWE / RV Oldenburger Muensterland e.V 
1285   Conchagana PS 
S / Hann / B / 2013 / Contendros / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
13 Kai Terhoeven-Urselmans 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
1279   Conlougano PS 
H / OS / B / 2014 / Conthargos / Baloubet du Rouet  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
14 Adolfo Pacheco 
ARG / RUFV Schwagstorf 
711   Finale -U 
S / Holst / Schi / 2013 / Dollar Dela Pierre (Tlaloc la / Carthago  / B: Url,Alois  / Z: Url,Alois
...............
15 Zoe Osterhoff 
GER / ZRFV Albachten e. V. 
761   Hawaii - S 
S / KWPN / F / 2012 / Inshallah de Muze / Vermont  / B: A. Osterhoff 1.Sportpferde GmbH & C  / Z: Straaten, Familie van,
...............
16 Birgit Gärtner-Döller 
AUT / RV Oldenburger Muensterland e.V 
568   Cuceruz 
S / Bay / F / 2012 / Cola Zero / Escudo I  / B: Gärtner-Döller,Birgit  / Z: Gärtner-Döller,Birgit
...............
17 Lasse Timmer 
GER / RVV Burg Gretesch e.V. 
974   Mickey Blue Eyes V/D Laak 
W / BWP / DfkSc / 2012 / Emerald van het Ruytershof / Jumpy des Fontaines  / B: Timmer,Peter 
...............
18 Dana Teepe 
GER / Integrierte Pferdesport Gemeinschaf 
1215   Unique 121 
S / Hann / B / 2013 / Ustinov / Chico's Boy  / B: Teepe,Dana  / Z: I&B LTD, Dr.Giorgio Lagana,
...............
19 Mouhamad Jabri 
SYR / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
207   Casconos 
W / Holst / B / 2013 / Casquetto / Coriander  / B: Shgure Alhayk,Mohamad Adel  / Z: Dreessen,Karl Heinz
...............
20 Emilia Löser 
GER / RFV Niederneisen e.V. 
217   Cassandro B 
H / Westf / Schi / 2013 / Colestus / Arpeggio  / B: Thies,Alexander  / Z: Uphaus,Friedhelm
...............
21 Josefine Börgel 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
236   Catoo's Chaccorino 
W / Holst / Db / 2012 / Catoo / Quantum  / B: Börgel,Josefine  / Z: Bock,Hans
...............
22 Christian Temme 
GER / Dammer Reit-Club e.V. 
352   Chicharito 9 
H / OS / Schi / 2013 / Cellestial / Landsieger I  / B: Bock,Thorsten  / Z: Bock,Eggert
...............
23 Henrike Ostermann 
GER / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
540   Cortinox 
H / OS / Db / 2014 / Cornettino Ask / Contendro I  / B: Ostermann,Henrike  / Z: ZG Kurre, Ines u.Heinrich,
...............
24 Nora Läufer 
GER / RSC Gestüt Birkenhof-Harham e.V. 
668   Ella 139 
S / Holst / Db / 2012 / Connor / Cassini I  / B: Läufer,Michael  / Z: Schacht,Silke
...............
25 Balazs Krucso 
HUN / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
116   Caja 38 
S / Westf / Schi / 2013 / Cornado I / Dinard L  / B: Krucso,Balazs  / Z: Ellertmann,Heinrich
...............
26 Egbert Ostermann 
GER / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
742   Gipsi 37 
S / Hann / F / 2012 / Goldfever I / Ramiro  / B: Ostermann,Henrike  / Z: Kok,Georg
...............
27 Bernd Döller 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
807   Jornada 
S / Old / B / 2013 / Stakkato Gold / Junior Mariner  / B: b-horses GmbH,  / Z: Holthaus,Ludger
...............
  ca. 5 Minuten Pause   
28 Heinrich Holtgers 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
874   Lastrup 4 
S / OS / Schi / 2013 / Lord Pezi / Come On  / B: Klaas,Hermann  / Z: Klaas,Hermann
...............
29 Regine Janßen Dr. 
GER / RFV Holdorf e.V. 
900   Little Jo 24 
W / OS / F / 2012 / Luchador / Landadel  / B: Janßen,Dr. Regine  / Z: Janßen,Dr. Regine
...............
30 Matthias Janßen 
GER / RFV Holdorf e.V. 
901   Little John 44 
W / OS / B / 2012 / Luchador / Acordelli  / B: BG Janßen, Heery u. Gilchrist,  / Z: Raupach,Dr. Karl
...............
31 Leonie Bußmann-Wöhle 
GER / ZRFV Laggenbeck e. V. 
922   Los Liberty 
W / Westf / F / 2014 / Los Angeles / Acobat II  / B: Bußmann-Wöhle,Mechthild  / Z: Bußmann-Wöhle,Mechthild
...............
32 Jan Wormstall 
GER / Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
928   Lucky Luke 463 
W / Hann / B / 2014 / Lord Pizzaro / Callistus  / B: Bukweg Sportpferde GmbH & Co.KG,  / Z: Ahlers,Hans
...............
33 Ebba Johansson 
SWE / RV Oldenburger Muensterland e.V 
1250   Vivianne Blue PS 2 
S / OS / B / 2013 / Vivant van de Heffinck / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
34 Annika Kreuzer 
GER / RTG Silberberghof 
754   H'ayla Verano 
S / KWPN / Db / 2012 / Tangelo van de Zuuthoeve / Silvio I  / B: BG H'ayla Verano,  / Z: de Robles,L.
...............
35 Patrick Döller 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
038   Argento Vivo 3 
H / Hann / B / 2014 / Armitage / Vulkano  / B: Bramlage,Norbert  / Z: Bramlage,Norbert
...............
36 Tobias Willoh 
GER / RFV Sögel e.V. 
043   Atlanta 558 
S / OS / B / 2014 / Armitage / Contendro I  / B: Willoh,Tobias  / Z: Wienken,Markus
...............
37 Lukasz Przybylski 
POL / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
249   Celina 227 
S / Westf / Schi / 2014 / Coupie / Celano  / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Gestüt Sprehe GmbH,
...............
38 Patrick Bölle 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
670   Elle d'Or PS 
S / OS / Db / 2012 / Eldorado van de Zeshoek / Balou du Rouet  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
39 Vivian Martin 
GER / RUFV Cloppenburg 
189   Carrie 22 
S / Old / F / 2014 / Christian / Couleur-Rubin  / B: Stevens Sportpferde GmbH,  / Z: Haase,Anne
...............
40 Mario Stevens 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
373   Chrystal 4 
S / Old / B / 2014 / Cola Zero / Voltaire  / B: BG Stevens u.Haase,  / Z: Haase,Anne
...............
41 Sebastian Elias 
GER / RG Klein Roscharden 
726   Gaffney 
H / Old / 2013 / Gavi / Con Capitol  / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Dubiel,Kamil
...............
42 Josephin-Viktoria Schmidt 
GER / ZRFV Albachten e. V. 
797   Ivivo 
W / KWPN / B / 2013 / Harley VDL / Con Air  / B: Wenz,Holger  / Z: van de Hoff,A.J.A.
...............
43 Lennard Runge 
GER / RFV Steller See e. V. 
371   Christiano F 
W / OS / F / 2014 / Christian / Recaro Brillant  / B: Morosoli,Domenico  / Z: Fick,Diedrich
...............
44 Carola Wegener 
GER / RV Lembruch e. V. 
508   Corbluecenta PS 
S / OS / B / 2014 / Cornet's Balou / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
45 Fanny Blanck 
SWE / RV Oldenburger Muensterland e.V 
480   Conrad 155 
H / OS / Db / 2013 / Cristallo / Contendro I  / B: Hinz,Karsten  / Z: Hinz,Karsten
...............
46 Kai Terhoeven-Urselmans 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
507   Corbetto PS 
H / OS / F / 2013 / Conthargos / Baloubet du Rouet  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
47 Adolfo Pacheco 
ARG / RUFV Schwagstorf 
723   Franzi - U 
S / Holst / B / 2013 / Casall / Lorentin I  / B: Url,Alois  / Z: Url,Alois
...............
48 Zoe Osterhoff 
GER / ZRFV Albachten e. V. 
796   It's a Miracle 
S / KWPN / Schi / 2013 / Dakar (ex: Diego Vitanova) / Heartbreaker  / B: A. Osterhoff 1.Sportpferde GmbH & C  / Z: H.A.u.G.G. Schipper,
...............
49 Balazs Krucso 
HUN / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
194   Casa Nova 5 
W / Westf / Schi / 2013 / Couleur Rouge / Cornet's Stern  / B: Lange,Martin  / Z: Lange,Martin
...............
© 2020 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.