Damme, Indoor Late Entry 17.-18.11.2020

 

01 Springpferdeprüfung Kl.A** 4-6j.

Startliste: 55 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Startzeit Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 08:30:00 Manuel Feldmann 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
1024   Skipper T 
H / DSP / Db / 2016 / Skyflight / Exorbitant xx  / B: Temmen,Franz  / Z: Temmen,Franz
...............
2   Clarissa Crotta 
SUI / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
1136   Zarina Blue 
S / OS / Schi / 2016 / Zapatero VDL / Zirocco Blue (ex: Quamikase de  / B: CC Sportpferde GmbH,  / Z: Jaspers-Bruns,Helma
...............
3   Jaqueline Bührmann 
GER / RUFG Falkenberg e.V. 
1058   Stuart Little 31 
W / OS / B / 2016 / Stakkato Gold / Couleur-Rubin  / B: Wendeln,Peter  / Z: Wendeln,Peter
...............
4   Stefanie Bolte 
GER / ZRFV Versmold e. V. 
1031   So Gaga 
S / Hann / Db / 2015 / Stakkato / Lord Pezi  / B: zur Lage,Johannes  / Z: zur Lage,Johannes
...............
5   Dennis Albers 
GER / RFV Greven e.V. 
026   Bacardi O 
S / Westf / B / 2016 / Bellini Royal / Leonetti  / B: Osterkamp,Josef  / Z: Osterkamp,Josef
...............
6   Lennard Runge 
GER / RFV Steller See e. V. 
357   Coblue PS 
H / OS / B / 2016 / Cornet Colbert / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
7   Katharina von Essen 
GER / ZRFV Albachten e. V. 
668   Hotspot 15 
S / Holst / Db / 2015 / Dinken / Caretino  / B: Domenus,Peter  / Z: Andresen,Harald
...............
8   Balazs Krucso 
HUN / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
1169   Ramos 55 
W / Old / DB / 2015 / Ravallo / Carismo (Aranykapu Carismo)  / B: Krucso,Ida  / Z: Andirko,Attila
...............
9   Stephanie Böhe 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
486   Daffy Darco 
W / Hann / Schwb / 2015 / Darco / Balou du Rouet  / B: Vanni,Alex  / Z: Il Boschetto SOCIETA' Agricola S.R.
...............
10   Carsten Schröder 
GER / RV Der Montagsclub 
712   Karl August 
W / OS / B / 2016 / Kash de Prissey / Lafontaine  / B: Schröder,Carsten  / Z: Schröder,Carsten
...............
11   Anika Betcke 
GER / RV Minden/Weser e.V. 
347   Clintissima H 
S / Hann / B / 2015 / Clinton I / Buenos Aires  / B: Heuke-Kucharzeck,Ulrike  / Z: Heuke-Kucharzeck,Ulrike
...............
12   Maira Große-Albers 
GER / RV Klein Drehle e.V. 
613   Foridee 
S / Westf / Schi / 2016 / For Pleasure / Cassini I  / B: Vornholt,Johannes  / Z: ZG Phil u.Michael Hötger,
...............
13   Niclas Baule 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
710   Kantol's Boy PS 
H / Hann / B / 2015 / Kannan / Stakkatol  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
14   Vivian Martin 
GER / RUFV Cloppenburg 
1094   Vanity 31 
S / OS / B / 2016 / Vigo D'Arsouilles / Cento  / B: Stevens Sportpferde GmbH,  / Z: Stevens,Mario
...............
15   Dennis Heyer 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
748   Landina 48 
S / Holst / B / 2016 / Lord Z / Carlos DZ  / B: Fangmann,Antonia  / Z: Völz,Jeanette
...............
16   Leo König 
GER / RV Klein Drehle e.V. 
553   Drum Beat 
W / Z.Rpf / B / 2015 / Darco de Revel / Achill-Libero H  / B: König,Leo  / Z: Bräutigam,Jens
...............
17   Viktor Esselin 
SWE / RG Klein Roscharden 
908   Oregon 37 
H / OS / B / 2016 / Ogano Sitte / Chacco-Blue  / B: BG Stevens/Moormann,  / Z: ZG Overhoff,Christof u. Nicole
...............
18   Liudvikas Seilius 
LTU / RV Oldenburger Muensterland e.V 
1153   C-We Did it Z 
S / Z.Rpf / S / 2015 / Cumano / Animo  / B: Gkouskova,Anna 
...............
19   Vivien Varga 
HUN / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
1029   Snowden 6 
W / Z.Rpf / Db / 2016 / Solid Gold / Seidon  / B: Kaiser-Krucso,Johanna  / Z: Krucso,Balazs
...............
20   Jasper Kools 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
1056   Striewes Centurio 
W / Hann / Db / 2015 / Cloney / Damiani  / B: Striewe,Marc  / Z: Striewe,Marc
...............
  ca. 5 Minuten Pause   
22 08:35:00 Oliver Cordes 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
334   Clarck 
W / OS / B / 2015 / Contact van de Heffinck / Van Gogh  / B: Moss,Andrea  / Z: Moß,Bernhard
...............
23   Daniela Theelen 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
1159   Condoctro 3 
H / KWPN / SCHI / 2016 / Cornet Obolensky (ex: Windows / C-Indoctro  / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: van de Winkel,Grard
...............
24   Manuel Feldmann 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
1147   Spark of Phoenix 
W / OS / B / 2016 / Stakkato / Argentinus  / B: Feldmann,Werner  / Z: Schnieder,Reinhold
...............
25   Clarissa Crotta 
SUI / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
929   Qaboom van de Bucxtale 
H / BWP / Df / 2016 / Kannan / Skippy II  / B: CC Sportpferde GmbH,  / Z: BVBA Feniram,
...............
26   Jaqueline Bührmann 
GER / RUFG Falkenberg e.V. 
688   Jerry's Action 
S / OS / B / 2016 / Action-Breaker / Argentinus  / B: Wendeln,Peter  / Z: Wendeln,Peter
...............
27   Stefanie Bolte 
GER / ZRFV Versmold e. V. 
446   Corolando 3 
H / Westf / Schi / 2016 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Orlando  / B: Glanemann,Christian  / Z: Zhashkiv Equestrian Sport School,
...............
28   Dennis Albers 
GER / RFV Greven e.V. 
698   Kaiser Friedrich D 
W / Z.Rpf / Db / 2015 / Kannan / For Germany RD  / B: Schönbrunn,Angela  / Z: Denker,Dietrich
...............
29   Lennard Runge 
GER / RFV Steller See e. V. 
644   Gut Neuenhofs Candela 
S / Westf / B / 2016 / Caretino / Cristallo  / B: Gestüt Gut Neuenhof KG,  / Z: Schürner,Dr. Axel
...............
30   Katharina von Essen 
GER / ZRFV Albachten e. V. 
063   C-Loonar 
W / Westf / Schi / 2015 / Cordess (Billy Clinton A) / Lancer III  / B: Thomas,Peter  / Z: Thomas,Peter
...............
31   Leonie Timmer 
GER / RVV Burg Gretesch e.V. 
1100   Verona SP 
S / OS / B / 2015 / Vancouver d'Auvray / Lordanos  / B: Timmer,Peter  / Z: Pfleumer,Sven
...............
32   Balazs Krucso 
HUN / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
1151   Dream Boy 104 
W / DSP / DB / 2015 / Diarado / Ratsherr  / B: Bargstädt,Stephanie  / Z: Seidel,Dirk
...............
33   Maik Balgenort 
GER / RC Gut Waldhof e.V. 
600   Fiderallala Z 
S / Old / F / 2015 / Coupe d'Or / Rubin-Royal  / B: Zurmühlen,Christian  / Z: Zurmühlen,Christian
...............
34   Dietmar Holle 
GER / RV Destel e.V. 
633   Gloria. H 
S / Westf / B / 2015 / Goldberg / Florestan I  / B: Holle,Hartfried  / Z: Holle,Wilhelm
...............
35   Toni Haßmann 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
811   Luimstra's Lieverd 
H / KWPN / B / 2016 / Douglas (Rousseau) / C-Indoctro  / B: TTC Horses GmbH,  / Z: Luimstra,Familie
...............
36   Mouhamad Jabri 
SYR / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
1157   Nugano 3 
H / OS / B / 2015 / Numero Uno / Landclassic  / B: Schumacher,Bernd  / Z: Schumacher,Bernd
...............
37   Martin Dimitrov 
BUL / RV Oldenburger Muensterland e.V 
744   Lady Stakkata 
S / Holst / F / 2015 / Stakkato / Levisto  / B: Wiepert,Klaus-Peter  / Z: Wiepert,Klaus-Peter
...............
38   Stephanie Böhe 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
862   Miss Prieros Dree Boeken 
S / Hann / R / 2014 / Millennium / Sir Donnerhall I  / B: Zuchthof Dree Böken KG,  / Z: Zuchthof Dree Böken KG,
...............
39   Carsten Schröder 
GER / RV Der Montagsclub 
222   Cera FB 
S / Hann / Db / 2015 / Cassillias / Cranach  / B: Backhaus,Fritz  / Z: Backhaus,Fritz
...............
40   Anika Betcke 
GER / RV Minden/Weser e.V. 
874   Mucho Macho Man 
W / Westf / Schi / 2014 / Chiwago / Lancer II  / B: Lütkemeier,Friedrich-Wilhelm  / Z: Lütkemeier,Friedrich-Wilhelm
...............
41   Maira Große-Albers 
GER / RV Klein Drehle e.V. 
047   Bernadette 38 
S / Westf / B / 2016 / Balou du Rouet / Cornet Obolensky (ex: Windows  / B: Vornholt,Johannes  / Z: Waning,Hubert
...............
42   Niclas Baule 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
515   Diacassina 
S / Hann / Db / 2014 / Diacontinus / Cassus  / B: Baule,Almut  / Z: Beutler,Kerstin
...............
43   Vivian Martin 
GER / RUFV Cloppenburg 
1102   Vesuvio 5 
W / OS / B / 2016 / Vancouver d'Auvray / Chambertin  / B: BG Stevens u.Janetzko,  / Z: Höink,Daniel
...............
44   Dennis Heyer 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
590   Fairson TS 
H / OS / B / 2016 / Emmerton (Raldolala) / Caretino  / B: Subasi,Tara  / Z: Subasi,Tara
...............
45   Leo König 
GER / RV Klein Drehle e.V. 
142   Carly Caribia 
S / Hann / B / 2015 / Comte / Caretino  / B: König,Leo  / Z: Lemmermann,Kathena
...............
  ca. 5 Minuten Pause   
46 08:40:00 Viktor Esselin 
SWE / RG Klein Roscharden 
774   Lightning 120 
W / KWPN / B / 2015 / Latour VDM / C-Indoctro  / B: Stevens Sportpferde GmbH,  / Z: van Spijkeren,B.
...............
47   Liudvikas Seilius 
LTU / RV Oldenburger Muensterland e.V 
1152   Chekhov Z AG 
W / Z.Rpf / S / 2015 / Corland / Ustinov  / B: Gkouskova,Anna 
...............
48   Leonie Timmer 
GER / RVV Burg Gretesch e.V. 
369   Colliana 
S / Rhld / R / 2015 / Colestus / Chacco-Blue  / B: Timmer,Peter  / Z: Glück, Familie,
...............
49   Leoni Retzlaff 
GER / RuFV Kropp 
954   Quidale Brown 
S / OS / Db / 2014 / Stakkato Gold / Quidam's Rubin  / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Gestüt Sprehe GmbH,
...............
50   Manuel Feldmann 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
429   Cordula T 
S / DSP / B / 2015 / Ciacomo / Castellini  / B: Temmen,Franz  / Z: Temmen,Franz
...............
51   Clarissa Crotta 
SUI / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
035   Baltimore 78 
W / Holst / B / 2016 / Balou du Rouet / Lavall I  / B: Zipperle,Wolfgang  / Z: Brino,Martina
...............
52   Jaqueline Bührmann 
GER / RUFG Falkenberg e.V. 
437   Cornet's Cash 
H / OS / Db / 2016 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Diarado  / B: Wendeln,Peter  / Z: Wendeln,Peter
...............
53   Stefanie Bolte 
GER / ZRFV Versmold e. V. 
707   Kannanblue 
H / Hann / B / 2016 / Kannan / Plot Blue  / B: Glanemann,Christian  / Z: ZG Peters, Heide u.Helmut,
...............
54   Dennis Albers 
GER / RFV Greven e.V. 
1069   Tempelstürmerin D 
S / Z.Rpf / B / 2015 / Toulon / For Germany RD  / B: Schönbrunn,Angela  / Z: Denker,Dietrich
...............
55   Lennard Runge 
GER / RFV Steller See e. V. 
1037   Spencer 100 
W / Hann / B / 2015 / Stolzenberg / Acord II  / B: Runge,Heinrich  / Z: Runge,Heinrich
...............
56   Katharina von Essen 
GER / ZRFV Albachten e. V. 
358   Coco Cabana 14 
S / Holst / Db / 2015 / Casall / Lavaletto  / B: Reitsportanlage Gut Ringhofen Mathi  / Z: IB Berger GmbH,
...............
© 2020 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.