Damme, Indoor Late Entry 17.-18.11.2020

 

06 Springprüfung Kl.L

Startliste: 43 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
2 Sebastian Elias 
GER / RG Klein Roscharden 
1030   So Clever 
W / Hann / B / 2013 / Stakkato Gold / Embassy I  / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Gestüt Sprehe GmbH,
...............
3 Martin Kersten 
GER / RUFV Alfhausen 
014   Amica 131 
S / Westf / Db / 2010 / Arko / Rockwell  / B: Brüning,Christian  / Z: Brüning,Christian
...............
4 Dietmar Holle 
GER / RV Destel e.V. 
023   Arlette H 
S / Westf / Db / 2009 / Arpeggio / Florestan I  / B: Holle,Hartfried  / Z: Holle,Wilhelm
...............
5 Egbert Ostermann 
GER / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
1173   Caletta 112 
S / OS / F / 2013 / Christian / Gotthardsen  / B: Ostermann,Egbert  / Z: Ostermann,Egbert
...............
6 Dajana Djuric 
AUT / RuFV Hof Heitholm e.V. 
272   Chardonnay 111 
W / Holst / Schi / 2011 / Cero I / Contender  / B: Tams,Britta  / Z: Thormählen,Harm
...............
7 Leoni Retzlaff 
GER / RuFV Kropp 
365   Coke Life 
H / Old / B / 2013 / Cola Zero / Promotion  / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Meiners,Wilhelm
...............
8 Nicole Persson 
SWE / ZRFV Borken e.V. 
441   Cornetto 60 
W / Hann / B / 2014 / Cormint / Argentinus  / B: Paganetty,Henrik  / Z: Altmann,Meinhard
...............
9 Katharina von Essen 
GER / ZRFV Albachten e. V. 
467   Crazy little thunder 
S / OS / B / 2014 / Cinsey / Cartoon  / B: Sportpferde Pfeifer GbR,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
10 Jenny Johansson 
SWE / RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 
471   Crispy Cayenne 
S / Holst / B / 2014 / Crunch / Lorentin I  / B: Johansson,Jenny  / Z: Andresen,Harald
...............
11 Johanna Beckmann 
GER / Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 
474   Crumble Monster 
W / Holst / Db / 2014 / Crumble / Newton  / B: Beckmann,Annette  / Z: Hollm,Klaus-Hermann
...............
12 Harm Lahde 
GER / RV Aller-Weser 
552   Dreams de Riverland 
H / SF / B / 2013 / Untouchable M / Papillon Rouge  / B: Kachelhoffer,Johan 
...............
13 Lasse Timmer 
GER / RVV Burg Gretesch e.V. 
606   Flash 290 
W / KWPN / B / 2010 / Whistler / Germus R  / B: Timmer,Peter  / Z: Kamminga,O.
...............
14 Balazs Krucso 
HUN / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
1174   Heddick 
W / KWPN / B / 2012 / Baltic VDL / Oklund  / B: Esser-Carius,Lars Christian  / Z: Burgers,F.C.M.
...............
15 Jaqueline Bührmann 
GER / RUFG Falkenberg e.V. 
694   Journesse du Rouet 
S / OS / Df / 2014 / Balou du Rouet / Zeus (Nurzeus)  / B: Wendeln,Peter  / Z: Wendeln,Paul
...............
16 Mouhamad Jabri 
SYR / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
089   Call me Habibi 
W / AESRpf / Schi / 2014 / Cansler / Lord Pezi  / B: Jabri,Mouhamad  / Z: Vosshage,Karl
...............
17 Maik Balgenort 
GER / RC Gut Waldhof e.V. 
1019   Sir Naseweiß 
W / Old / F / 2012 / Swarovski / Sixtus  / B: Beimes,Anke  / Z: CJD Billberge Gem.Verband e.V.,
...............
18 Daniela Theelen 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
1080   Toys 3 
H / Hann / B / 2014 / Toulon / Quidam de Revel  / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Wecke,Heinrich
...............
19 Daisuke Fukushima 
JPN / RV Oldenburger Muensterland e.V 
115   Candro PS 
H / Hann / B / 2014 / Carembar de Muze / Sandro Boy  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
20 Oliver Cordes 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
370   Colmara 
S / OS / Schi / 2013 / Calmando / Cashman  / B: Cordes,Oliver  / Z: Petersen,Marga
...............
  ca. 5 Minuten Pause   
22 Manuel Feldmann 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
882   Nexana 
S / Westf / B / 2013 / Nexus / Rüter  / B: Gut Elfenforst UG,  / Z: Heubaum,Marie-Luise
...............
23 Vivien Varga 
HUN / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
427   Cordessio 
H / Westf / Schi / 2014 / Cordess (Billy Clinton A) / Polydor  / B: Ottmann,Willi  / Z: Ottmann,Willi
...............
24 Koki Saito 
JPN / RV Oldenburger Muensterland e.V 
1163   Cornetta PS 
W / 2013  
...............
25 Juan Alconada Brooks 
USA / RUFV Venne e.V. 
490   Dakolympic 
W / DSP / F / 2013 / D'Olympic / Western Star  / B: Alconada Stables LLC,  / Z: ZG vom Neumühler Hof Familie Gerick
...............
26 Merle Güldenstern-Broxtermann 
GER / RV Visbek e.V. 
520   Dialexa B 
S / Old / Db / 2011 / Diarado / Argentinus  / B: Broxtermann,Franz-Josef  / Z: Broxtermann,Franz-Josef
...............
27 Henrik Karlsson 
SWE / RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 
566   Eliza G 
S / KWPN / B / 2009 / Indorado / Nimmerdor  / B: Dijital Sanatlar GmbH,  / Z: Stoeterij Gaesbeek V.O.F.,
...............
28 Christian Brand 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V. 
804   Louis Vuitton 28 
W / Hann / B / 2011 / Laith / Landjonker (Fruhling)  / B: Lücking-Brand,Annika  / Z: Lücking-Brand,Annika
...............
29 Pashalis Ballas 
GRE / RV Altena e.V. 
951   Quickstep 50 
W / Westf / B / 2011 / Quipeggio / Rimini  / B: Schulte,Antonia  / Z: Rosendahl,Josef
...............
30 Laura Klaphake 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
399   Conita Blue PS 
S / Meckl. / B / 2014 / Conthargos / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
31 Sebastian Elias 
GER / RG Klein Roscharden 
073   Caillou 57 
W / Old / 2013 / Christian / Andiamo  / B: Sprehe,Jan  / Z: Büter,Bernhard
...............
32 Martin Kersten 
GER / RUFV Alfhausen 
876   Nababs Girl CB 
S / OS / B / 2014 / Nabab de Reve / Lordanos  / B: Brüning,Christian  / Z: Brüning,Christian
...............
33 Dietmar Holle 
GER / RV Destel e.V. 
160   Cascada H 
S / Westf / B / 2008 / Christiano / Pinocchio  / B: Holle,Dietmar  / Z: Hermann,Reinhard
...............
34 Egbert Ostermann 
GER / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
630   Gipsi 37 
S / Hann / F / 2012 / Goldfever I / Ramiro  / B: Ostermann,Henrike  / Z: Kok,Georg
...............
35 Mouhamad Jabri 
SYR / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
162   Casconos 
W / Holst / B / 2013 / Casquetto / Coriander  / B: Shgure Alhayk,Mohamad Adel  / Z: Dreessen,Karl Heinz
...............
36 Dajana Djuric 
AUT / RuFV Hof Heitholm e.V. 
582   Estaval 
H / KWPN / B / 2009 / Zavall VDL / Caruso  / B: Sportpferde M & M Haunhorst,  / Z: Lubbers,B.
...............
37 Leoni Retzlaff 
GER / RuFV Kropp 
489   Dakato 22 
H / Hann / B / 2014 / Diarado / Stakkato  / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Willem Klausing GbR,
...............
38 Nicole Persson 
SWE / ZRFV Borken e.V. 
662   High Five M-E 
W / KWPN / B / 2012 / Bubalu VDL / C-Indoctro  / B: Nybor Pferde GmbH & Co.KG, 
...............
39 Katharina von Essen 
GER / ZRFV Albachten e. V. 
802   Los Schachtos 
W / OS / Df / 2012 / Los Angeles / La Piko  / B: Schacht,Julia  / Z: ZG Vahrmann,Benno u.Anja
...............
40 Jenny Johansson 
SWE / RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 
1170   Elssa 3 
S / Holst / B / 2012 / Numero Uno / Corrado I  / B: Jessen,Ute  / Z: Jessen,Ute
...............
42 Harm Lahde 
GER / RV Aller-Weser 
902   Oak Grove's Zephyr 
W / KWPN / Schi / 2014 / Zirocco Blue (ex: Quamikase de / Corland (DK: Corlando)  / B: Osaühing Fort Holding,  / Z: Wetemans,F.
...............
43 Lasse Timmer 
GER / RVV Burg Gretesch e.V. 
854   Mickey Blue Eyes V/D Laak 
W / BWP / DfkSc / 2012 / Emerald van het Ruytershof / Jumpy des Fontaines  / B: Timmer,Peter 
...............
44 Balazs Krucso 
HUN / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
723   Kifli 
W / OS / B / 2014 / Kannan / Argentinus  / B: Pio 21 Kft,  / Z: Schnieder,Reinhold
...............
45 Jaqueline Bührmann 
GER / RUFG Falkenberg e.V. 
711   Kariano 
W / OS / B / 2014 / Kannan / Couleur-Rubin  / B: Wendeln,Peter  / Z: Wendeln,Paul
...............
46 Manuel Feldmann 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
982   Ricarda 314 
S / Old / B / 2007 / Inspector / Rhytmo  / B: Buschmann,Anette  / Z: Herms,Bernhard
...............
© 2020 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.