Damme Indoor Late Entry 12-13. Januar 2021

 

02 Springpferdeprüfung Kl.L 5-7j.

Startliste: 29 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Niklas Engemann 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 
169   Cornets Spezi 
W / Westf / Db / 2016 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Lord Pezi  / B: European Youngsters e.K.,  / Z: Distel,Pia-Luise
...............
2 Zascha Nygaard Andreasen 
DEN / ZRFV Albachten e. V. 
438   Saint Tropez 24 
S / Hann / B / 2015 / Sandokan LGST / Contender  / B: Kreuzer,Andreas  / Z: Bergen,Maren
...............
3 Eike Felix Thamm 
GER / RFV Lüdinghausen e.V. 
022   Bezos Boy 
W / Holst / B / 2016 / Brantzau / Zirocco Blue (ex: Quamikase de  / B: Dust,Karin  / Z: Völz,Sven
...............
4 Stefanie Bolte 
GER / ZRFV Versmold e. V. 
440   Vogue U 
S / 2016  
...............
5 Viktor Esselin 
SWE / RUFV Lastrup e.V. 
116   Chloé 16 
S / Old / B / 2014 / Casiro I / Pilox  / B: Stevens Sportpferde GmbH,  / Z: Stevens,Erich
...............
6 Kathrin Vieregge 
GER / RFV Großer Weserbogen e.V. 
288   Le Granno Quick PS 
W / OS / Db / 2015 / Carembar de Muze / Stakkatol  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
7 Vivian Martin 
GER / RUFV Cloppenburg 
006   Annabelle 138 
S / Old / Df / 2015 / Armitage / Pilox  / B: Stevens Sportpferde GmbH,  / Z: Stevens,Erich
...............
8 Matthias Janßen 
GER / RFV Holdorf e.V. 
032   Calea 13 
S / OS / B / 2015 / Comme il faut / Landjonker (Fruhling)  / B: Janßen,Dr. Regine  / Z: Janßen,Dr. Regine
...............
9 Lennard Runge 
GER / RFV Steller See e. V. 
394   Touchdown 13 
H / OS / B / 2015 / Toulon / Argentinus  / B: Agmenton O_ Põõrdu Küla,  / Z: Schnieder,Reinhold
...............
10 Paweena Hoppe 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V. 
396   Tyra Banks 
S / Westf / B / 2015 / Toulon / Converter  / B: BG Julia Becker u. Peter Wernke,  / Z: Oltmanns,Heiko
...............
11 Manuel Feldmann 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
162   Cordula T 
S / DSP / B / 2015 / Ciacomo / Castellini  / B: Temmen,Franz  / Z: Temmen,Franz
...............
12 Vivien Varga 
HUN / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
012   Aurelia 59 
S / Westf / B / 2015 / Araldik / Verdi (Q-Verdi)  / B: Ottmann,Willi  / Z: Ottmann,Willi
...............
13 Victoria Scharte-Schoppen 
GER / ZRFV Versmold e. V. 
061   Carlo TK 
W / Westf / B / 2014 / Cachassini / Laptop  / B: Kaldewei,Theodor  / Z: Kaldewei,Theodor
...............
14 Jenny Johansson 
SWE / RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 
178   Crispy Cayenne 
S / Holst / B / 2014 / Crunch / Lorentin I  / B: Johansson,Jenny  / Z: Andresen,Harald
...............
15 Guillaume Henriet 
FRA / RUFV Lastrup e.V. 
410   Vapiano 16 
W / OS / Db / 2016 / Vagabond de la Pomme / Espri  / B: ZG Stevens u.Haase,  / Z: ZG Stevens u.Haase,
...............
16 Vivien Blandfort 
GER / RV Gut Hochfeld e.V. 
208   Dori 66 
S / Rhld / B / 2015 / Darshan / For Pleasure  / B: BG Dori,  / Z: Düstersiek,Christine
...............
17 Balazs Krucso 
HUN / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
211   Dream Boy 104 
W / DSP / Db / 2015 / Diarado / Ratsherr  / B: Bargstõdt,Stephanie  / Z: Seidel,Dirk
...............
18 Veronika Augustin 
GER / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
216   Dunkin Donut 3 
W / Hann / Schwb / 2015 / Diacontinus / Cashman  / B: Tieben,Hermann  / Z: ZG Cornelius u.Horstkemper,
...............
19 Evelyn Beyer 
GER / RV Mettingen e.V. 
361   Sanella 6 
S / Dt.Pf / B / 2015 / Solid Gold / All Pleasur  / B: Rieger,Frank  / Z: Rieger,Frank
...............
20 Niklas Engemann 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 
233   Footloze des Douits 
W / SF / B / 2015 / Quadrio Tame / Diamant de Semilly  / B: Engemann,Niklas 
...............
21 Zascha Nygaard Andreasen 
DEN / ZRFV Albachten e. V. 
445   Smilla 131 
S / OS / B / 2015 / Stanley / Lancer III  / B: James Passy Sportpferde GmbH,  / Z: Ernst,Bernhard
...............
22 Eike Felix Thamm 
GER / RFV Lüdinghausen e.V. 
176   Crazy Cornet MK 
W / Rhld / Schi / 2016 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Jumper  / B: Keysers,Manfred  / Z: Keysers,Manfred
...............
23 Stefanie Bolte 
GER / ZRFV Versmold e. V. 
170   Corolando 3 
H / Westf / Schi / 2016 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Orlando  / B: Glanemann,Christian  / Z: Zhashkiv Equestrian Sport School,
...............
24 Viktor Esselin 
SWE / RUFV Lastrup e.V. 
291   Lightning 120 
W / KWPN / B / 2015 / Latour VDM / C-Indoctro  / B: Stevens Sportpferde GmbH,  / Z: van Spijkeren,B.
...............
25 Kathrin Vieregge 
GER / RFV Großer Weserbogen e.V. 
328   Ogandros PS 
W / OS / Schi / 2015 / Ogano Sitte / Contendros  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
26 Vivian Martin 
GER / RUFV Cloppenburg 
409   Vanity 31 
S / OS / B / 2016 / Vigo D'Arsouilles / Cento  / B: Stevens Sportpferde GmbH,  / Z: Stevens,Mario
...............
27 Matthias Janßen 
GER / RFV Holdorf e.V. 
084   Catalana 7 
S / OS / Schi / 2014 / Cordess (Billy Clinton A) / Landadel  / B: Janßen,Dr. Regine  / Z: Janßen,Dr. Regine
...............
28 Lennard Runge 
GER / RFV Steller See e. V. 
253   Heavens Light H 
S / Holst / BkaSc / 2015 / Stanfour / Corrado I  / B: b-horses GmbH,  / Z: Hansen,Mathias
...............
29 Paweena Hoppe 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V. 
064   Carrion 2 
W / Westf / Df / 2015 / Comme il faut / Arpeggio  / B: Wernke,Peter  / Z: Berendes,Gernot
...............
© 2021 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.