Damme Indoor Late Entry 12-13. Januar 2021

 

05 Springprüfung Kl.M* 6-8j. Youngster Springen

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Andres Mauricio Quintero Palomar 
COL / RFV von Lützow Herford e. V. 
007   Anton SBK Z 
H / Z.Rpf / B / 2015 / Arko / Quintero  / B: Svepstad,Hans-Eirik  / Z: Bijloos,Louis
...............
2 Leo König 
GER / RV Klein Drehle e.V. 
453   Carly Caribia 
S / Hann / B / 2015 / Comte / Caretino  / B: König,Leo  / Z: Lemmermann,Kathena
...............
3 Birgit Gärtner-Döller 
AUT / RV Oldenburger Muensterland e.V 
076   Casconos 
W / Holst / B / 2013 / Casquetto / Coriander  / B: Shgure Alhayk,Mohamad Adel  / Z: Dreessen,Karl Heinz
...............
4 Josephin-Viktoria Schmidt 
GER / ZRFV Albachten e. V. 
091   Cerruti von Worrenberg 
H / OS / Db / 2014 / Comme il faut / Achill-Libero H  / B: BG Cerruti,  / Z: Pferdezucht von Worrenberg GmbH,
...............
5 Michael Duffy 
IRL / Dammer Reit-Club e.V. 
431   Chadbagh Z 
W / Z.Rpf / B / 2014 / Crown Z / Sandro Boy  / B: Carl Hanley Sporthorses GmbH,  / Z: Timmer,J.
...............
6 Niklas Engemann 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 
260   Jillz 2 
S / KWPN / Db / 2014 / Dantos HBC / Uniki  / B: Niklas Engemann Sportpferde e.K.,  / Z: Scheper,G.
...............
7 Jan Wernke 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V. 
100   Chantaje 
S / OS / B / 2013 / Collado / Luxius  / B: Klatte,Guido  / Z: Guido Klatte GmbH & Co. KG,
...............
8 Bernd Döller 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
267   Kannandor TH 
H / OS / Df / 2014 / Kannan / Landor S  / B: b-horses GmbH,  / Z: ZG Scholl, Esther u.Lothar,
...............
9 Maximilian Lill 
GER / PSG Schweizer Hof e.V. 
434   Julius 151 
W / KWPN / SCHI / 2014 / Bernini (ex: Vigourous Z) / Amaretto D I  / B: IB Berger GmH & Lill, 
...............
10 Jasper Kools 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
293   Lilly M 5 
S / OS / B / 2013 / Numero Uno / Landcapitol  / B: Michel,Thomas  / Z: Michel,Thomas
...............
11 Paweena Hoppe 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V. 
374   Springfield 22 
W / Old / Db / 2015 / Stakkato Gold / Colman  / B: Wernke,Peter  / Z: Wernke,Peter
...............
12 Luca-Jannik Krake 
GER / RV Klein Drehle e.V. 
454   Chopin S 3 
W / OS / B / 2015 / Capote / Cockpit  / B: König,Leo  / Z: Stückemann,Claudia
...............
13 Andres Mauricio Quintero Palomar 
COL / RFV von Lützow Herford e. V. 
126   Cino 9 
H / Westf / B / 2014 / Coronas / Belissimo M  / B: Carl Hanley Sporthorses GmbH,  / Z: Gröblinghoff,Hubert
...............
14 Leo König 
GER / RV Klein Drehle e.V. 
452   Drum Beat 
W / Z.Rpf / B / 2015 / Darco de Revel / Achill-Libero H  / B: König,Leo  / Z: Brõutigam,Jens
...............
15 Birgit Gärtner-Döller 
AUT / RV Oldenburger Muensterland e.V 
187   Cyramo 3 
W / DSP / Db / 2014 / Chacco Me Biolley / San Juan  / B: Gõrtner,Rudolf  / Z: Volksdorfer Milchhof,Tietböhl KG
...............
16 Josephin-Viktoria Schmidt 
GER / ZRFV Albachten e. V. 
257   Ivivo 
W / KWPN / B / 2013 / Harley VDL / Con Air  / B: Wenz,Holger  / Z: van de Hoff,A.J.A.
...............
17 Michael Duffy 
IRL / Dammer Reit-Club e.V. 
327   Oasis van de Bucxtale 
S / BWP / B / 2014 / Skippy II  / B: Carl Hanley Sporthorses GmbH,  / Z: BVBA Feniram,
...............
18 Niklas Engemann 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 
202   Dirana 7 
S / DSP / B / 2014 / Discar / Incello  / B: Baumkötter,Carolin  / Z: Lange,Joachim
...............
© 2021 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.