Damme, Indoor Late Entry 23.-24.02.02021

 

03 Springprüfung Kl.L 6-8j. Youngster Springen

Startliste: 49 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Ebba Johansson 
SWE / RV Oldenburger Muensterland e.V 
333   Kandrovaro PS 
H / OS / Db / 2014 / Kannan / Contendros  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
2 Vivien Varga 
HUN / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
340   Kifli 
W / OS / B / 2014 / Kannan / Argentinus  / B: Pio 21 Kft,  / Z: Schnieder,Reinhold
...............
3 Anna Lena Schaaf 
GER / RV Krüsterhof Voerde e.V. 
348   Lagona 4 
S / OS / B / 2015 / Lavagon / Cartani  / B: Schaaf,Anna Lena  / Z: Sporkmann,Theodor
...............
4 Patrick Bölle 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
519   Cornetto Star PS 
W / OS / DB / 2015 / Cornet Du Lys / Stakkato  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
5 Achim Ostermeyer 
GER / RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
041   Cabelle 5 
S / Holst / B / 2014 / Cascadello II / Con Air  / B: Schmidt,Hans-Jürgen  / Z: ZG Marc Henrik Horns u.Madelain Meh
...............
6 Matthias Janßen 
GER / RFV Holdorf e.V. 
337   Karl-Felix 
H / OS / F / 2014 / Kannan / Canturo  / B: Barjenbruch,Günther  / Z: ZG Dierker, Georg u.Edith,
...............
7 Adolfo Pacheco 
ARG / RUFV Schwagstorf 
371   Luigi 280 
W / OS / Schi / 2014 / Lord Pezi / L'Avian  / B: Hofschröer,Ernst  / Z: Alswede,Marcel
...............
8 Carsten Biermann 
GER / RFV Nienburg e. V. 
374   Maddox 49 
H / Hann / Db / 2015 / Messenger / Calido I  / B: Grüppemeier,Heinrich  / Z: Grüppemeier,Heinrich
...............
9 Paweena Hoppe 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V. 
419   Queen Frieda 
S / B / 2013 / Kannan / Quidam de Revel  / B: Tietz,Joachim  / Z: Tietz,Joachim
...............
10 Christian Temme 
GER / Dammer Reit-Club e.V. 
467   Sterling AG 
H / Hann / B / 2014 / Stakkato / Calypso II  / B: Görgens,Dr. Alexandra  / Z: Görgens,Dr. Alexandra
...............
11 Dennis Albers 
GER / RFV Greven e.V. 
027   Balou's Bine 
S / Hann / B / 2013 / Balou du Rouet / Pik Bube I  / B: Pferdehaltung Terhorst GbR,  / Z: Pferdehaltung Terhorst GbR,
...............
12 Anika Betcke 
GER / RV Minden/Weser e.V. 
171   Clintissima H 
S / Hann / B / 2015 / Clinton I / Buenos Aires  / B: Heuke-Kucharzeck,Ulrike  / Z: Heuke-Kucharzeck,Ulrike
...............
13 Christopher Kläsener 
GER / ZRFV Dorsten e.V. 
023   Azelo V 
W / Westf / B / 2015 / Apower / Gralshüter  / B: Vogt,Hermann  / Z: Vogt,Hermann
...............
14 Justine Tebbel 
GER / RFV Emsbüren e.V. 
040   Boston AK 
W / Westf / F / 2015 / Baloutelli / Dinard L  / B: Klõsener,Andreas  / Z: Klõsener,Andreas
...............
15 Hanna Elin Ottersky 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
362   Live Oak 
H / OS / B / 2013 / L'Aveu / Quintero  / B: Ottersky,Gisela  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
16 Vaclav Stanek 
CZE / RV Oldenburger Muensterland e.V 
377   Mecaletta PS 
S / Meckl. / Db / 2014 / Messenger / Caretano Z  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
17 Imke Pacheco 
GER / RUFV Schwagstorf 
396   Mythos 89 
W / Holst / B / 2013 / Cascadello I / Cento  / B: Plock,Frank  / Z: Plock,Frank
...............
18 Gerome Graefe 
GER / ZRUFV Salzbergen e.V. 
422   Quentin Z 
W / Z.Rpf / B / 2015 / Quick Star / Pilot  / B: Poels,Luc  / Z: Poels,Luc
...............
19 Constanze Schewe 
GER / Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
424   Querydo 
W / Westf / B / 2013 / Qualitõt / Gralshüter  / B: Schewe,Constanze  / Z: Rellensmann,Hartwig
...............
20 Patrick Stühlmeyer 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
437   Quirinus 27 
H / Hann / Schi / 2014 / Quality Time (NED) / Balou du Rouet  / B: Schockemöhle,Paul  / Z: Müller,Marcell
...............
21 Markus Schlamann 
GER / RFV Havixbeck-Hohenholte e.V. 
479   Upsy-Daisy 
S / Old / R / 2014 / Diacontinus / Calido I  / B: Schlamann,Markus  / Z: Beuster,Hans-Uwe
...............
22 Ebba Johansson 
SWE / RV Oldenburger Muensterland e.V 
030   Balstakko 
H / OS / B / 2015 / Baloubet du Rouet / Stakkato  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
23 Vivien Varga 
HUN / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
021   Aurelia 59 
S / Westf / B / 2015 / Araldik / Verdi (Q-Verdi)  / B: Ottmann,Willi  / Z: Ottmann,Willi
...............
24 Anna Lena Schaaf 
GER / RV Krüsterhof Voerde e.V. 
076   Carlotta 315 
S / Rhld / F / 2014 / Cascadello I / Chirivell  / B: Neukõter,Gerd  / Z: Neukõter,Gerd
...............
25 Patrick Bölle 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
518   Casastello PS 
W / 2015  
...............
26 Achim Ostermeyer 
GER / RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
090   Cascadell 
W / Holst / B / 2014 / Cascadello I / Landgraf I  / B: Stahlmann,Horst  / Z: Hansen,Hans-Hinrich
...............
  ca. 5 Minuten Pause   
27 Zuzana Mikova 
CZE / RG Klein Roscharden 
017   Arvantos 
W / OS / Db / 2014 / Armitage / Levantos I  / B: Klatte,Henrik  / Z: ZG Koopmann,Reinhard u.Ruth
...............
28 Regine Janßen Dr. 
GER / RFV Holdorf e.V. 
065   Cantara 111 
S / OS / F / 2014 / Corsari van de Helle / Armitage  / B: Janßen,Matthias  / Z: Janßen,Dr. Regine
...............
29 Annika Kreuzer 
GER / RTG Silberberghof 
097   Cassandro B 
H / Westf / Schi / 2013 / Colestus / Arpeggio  / B: Thies,Alexander  / Z: Uphaus,Friedhelm
...............
30 Clara Blau 
GER / RUFV Rulle 
158   Cilli N.W. 
S / Westf / B / 2015 / Captain Collin / Comme il faut  / B: Wentrup,Norbert  / Z: Wentrup,Norbert
...............
31 Martin Dimitrov 
BUL / RV Oldenburger Muensterland e.V 
165   Claridos 
W / Holst / Schi / 2013 / Clarimo / Landos  / B: Wiepert,Klaus-Peter  / Z: Hartmann,Dietmar
...............
32 Franz Josef Krüer 
GER / Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
182   Colina KB 
S / Westf / B / 2014 / Carrico / Champion Du Lys  / B: Krüer,Franz Josef  / Z: Krüer,Franz Josef
...............
33 Carola Wegener 
GER / RV Lembruch e. V. 
194   Conrad R 3 
W / Westf / Schi / 2015 / Cornado I / Arpeggio  / B: Rohlfing,Wilhelm  / Z: Rohlfing,Wilhelm
...............
34 Nicolo Gusella 
ITA / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
202   Convinto 
H / Holst / B / 2015 / Corrado I / Parco xx  / B: Schuster,Rainer  / Z: Eggers,Ernst
...............
35 Krystina Schütte 
 
508   Dia 
S / SCHI / 2016 / Diacontinus / Stakkato 
...............
36 Holger Prekel 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
276   Emoji 
H / OS / Db / 2014 / Emerald van het Ruytershof / Calido I  / B: Albers,Jens  / Z: Albers,Jens
...............
37 Matthias Janßen 
GER / RFV Holdorf e.V. 
214   Corsaria 
S / OS / B / 2014 / Corsari van de Helle / Almox Prints J  / B: Janßen,Dr. Regine  / Z: Janßen,Dr. Regine
...............
38 Adolfo Pacheco 
ARG / RUFV Schwagstorf 
443   Shirley Tempel B 
S / OS / Db / 2014 / Stakkato / Diarado  / B: Hofschröer-Teelen,Ans  / Z: Broxtermann,Franz-Josef
...............
39 Carsten Biermann 
GER / RFV Nienburg e. V. 
470   Sunceline 
S / Hann / R / 2015 / Stakkato / Cassini I  / B: Biermann,Carsten  / Z: Biermann,Carsten
...............
40 Paweena Hoppe 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V. 
052   Calvin 123 
W / Hann / B / 2015 / Contendro I / Drosselklang II  / B: Huntemann,Gaby  / Z: Huntemann,Gaby
...............
41 Christian Temme 
GER / Dammer Reit-Club e.V. 
262   Doolin Bay OLD 
W / OS / F / 2014 / Diamant de Semilly / Contendro I  / B: Hollenbeck GmbH & Co.KG,  / Z: Hollenbeck,Rolf
...............
42 Dennis Albers 
GER / RFV Greven e.V. 
230   Daily-Deal 
W / Westf / B / 2014 / Dibadu L / Pilot  / B: Michel,Siegfried  / Z: Bente,Fritz
...............
43 Anika Betcke 
GER / RV Minden/Weser e.V. 
184   Colored 
H / Westf / F / 2014 / Chiwago / Amalgan  / B: Lütkemeier,Friedrich-Wilhelm  / Z: Lütkemeier,Friedrich-Wilhelm
...............
44 Manuel Feldmann 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
523   Don Luxor 
W / B / 2013  
...............
45 Ebba Johansson 
SWE / RV Oldenburger Muensterland e.V 
250   Diastarna PS 
S / OS / B / 2014 / Diarado's Boy / Quick Star  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
46 Vivien Varga 
HUN / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
151   Chivas vd Mullegracht 
H / Holst / B / 2015 / Casall / Quidam de Revel  / B: Yorgova,Maria  / Z: Borloo,Ronny
...............
47 Anna Lena Schaaf 
GER / RV Krüsterhof Voerde e.V. 
227   Curly Sue 203 
S / Hann / B / 2013 / Contendro I / Heraldik xx  / B: Fischer,Meike  / Z: Fischer,Meike
...............
48 Patrick Bölle 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
391   Monopoly PS 
W / OS / B / 2013 / Messenger / Polytraum  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
49 Achim Ostermeyer 
GER / RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
203   Coolestus 
W / Westf / F / 2013 / Colestus / Acord II  / B: Tiemann,Nico  / Z: Pöttger,Anna-Sophie
...............
© 2021 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.