Damme, Indoor Late Entry 23.-24.02.02021

 

07 Springprüfung Kl.M* 6j.+ält.

Startliste: 43 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Balazs Krucso 
HUN / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
046   Caja 38 
S / Westf / Schi / 2013 / Cornado I / Dinard L  / B: Krucso,Balazs  / Z: Ellertmann,Heinrich
...............
2 Manuel Feldmann 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
082   Casabi RN 
W / Holst / Schi / 2010 / Cachas / Calato  / B: Kyburz,Herbert u. Anita,  / Z: Nahnsen,Rika
...............
3 Sören Suppert 
GER / RV St. Georg Vorwerk e.V. 
286   Flamenco Song 3 
S / Holst / Schi / 2013 / Hickstead / Cassini I  / B: Szadkowski,Michal  / Z: Szadkowski,Michal
...............
4 Paweena Hoppe 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V. 
305   Good Craic 
W / ISH / B / 2013 / Royal Concorde / Lux  / B: Bontemps,Alexander  / Z: Power,Alva
...............
5 Felix Brüggemann 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
504   Barbados IV 
W / Württ / B / 2010 / Caspar / Corradino  / B: Brüggemann,Detlef  / Z: Schmid,Karl
...............
6 Stefan Lundin 
SWE / RUFV Großenkneten e.V. 
049   Caleoh 
H / OS / B / 2015 / Comme il faut / Argentinus  / B: Claßen,Vanessa  / Z: Lampe,Bernd
...............
7 Frederick Troschke 
GER / Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
053   Camelot 143 
W / OS / B / 2013 / Cabachon / Baloubet du Rouet  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
8 Josephin-Viktoria Schmidt 
GER / ZRFV Albachten e. V. 
055   Camino 31 
H / Old / F / 2012 / Charilan / Lacatraz  / B: Thies,Alexander  / Z: Mennen,Beate
...............
9 Laura Schenker 
SUI / RSG Niederrhein e.V. 
074   Carlo 7 
W / Hann / B / 2010 / Carlucci / Contender  / B: Maison Culture Immobilienbau AG,  / Z: Schepergerdes,Rudolf
...............
10 Markus Schlamann 
GER / RFV Havixbeck-Hohenholte e.V. 
075   Carlotta 278 
S / Westf / B / 2011 / Cristallo II / Pilot  / B: Schlamann,Markus  / Z: Hagen,Franz-Josef u.Henriette
...............
11 Patrick Bölle 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
185   Con Cento PS 
W / OS / Db / 2011 / Conthargos / Nintender  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
12 Krystina Schütte 
 
509   Constakko´s boy 
W / B / 2014 / Canstakko / Quantum 
...............
13 Zoe Osterhoff 
GER / ZRFV Albachten e. V. 
328   James Brown 3 
W / KWPN / B / 2014 / Starpower / Untouchable Z  / B: A. Osterhoff 1.Sportpferde GmbH & C  / Z: N.Smit u. J.J. Smit de Goede,
...............
14 Anna Lena Schaaf 
GER / RV Krüsterhof Voerde e.V. 
239   Debby 157 
S / Rhld / B / 2011 / Danone I / Fidertanz  / B: Neukõter,Gerd  / Z: Neukõter,Gerd
...............
15 Vivien Bögel 
GER / RUFV Merzen 
355   Lennox 180 
W / Old / B / 2001 / Lifestyle / Grannus  / B: Diniz,Arnaldo  / Z: Hinxlage,Aloys
...............
16 Tihomir Dyankov 
BUL / RSC Handorf-Langenberg e.V. 
436   Quintino 14 
W / OS / B / 2009 / Quintender / Balou du Rouet  / B: Berger Sportpferde GmbH,  / Z: Gehrig,Herbert
...............
17 Zuzana Mikova 
CZE / RG Klein Roscharden 
502   Zik Zak Blue 
W / KWPN / B / 2014 / Zirocco Blue (ex: Quamikase de / Toulon  / B: Klatte,Henrik  / Z: Dekker,W.
...............
18 Franz Josef Krüer 
GER / Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
182   Colina KB 
S / Westf / B / 2014 / Carrico / Champion Du Lys  / B: Krüer,Franz Josef  / Z: Krüer,Franz Josef
...............
19 Laura Hinkmann 
GER / RV Rhynern e.V. 
292   For Me WW 
S / Westf / Db / 2012 / For Contest / Nobelpreis  / B: Wening-Schulze-Horstrup,Werner  / Z: Wening-Schulze-Horstrup,Werner
...............
20 Marc Nüßing 
GER / RFV Ravensberg e.V. 
303   Gerlaiky TS 
S / Schi / 2011 / C-Ingmar / Voltaire  / B: Homrighausen,Peter  / Z: Ter Schure,M.A.
...............
21 Balazs Krucso 
HUN / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
081   Casa Nova 5 
W / Westf / Schi / 2013 / Couleur Rouge / Cornet's Stern  / B: Lange,Martin  / Z: Lange,Martin
...............
22 Manuel Feldmann 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
281   Fantastico 65 
W / KWPN / F / 2010 / Vegas VDL / C-Indoctro  / B: Glanemann,Christian  / Z: Huisman,M.
...............
23 Sören Suppert 
GER / RV St. Georg Vorwerk e.V. 
325   Isy 10 
S / DSP / R / 2014 / I'm Special de Muze / A l'Amour  / B: Vahle,Werner  / Z: Kühne,Ute
...............
24 Paweena Hoppe 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V. 
419   Queen Frieda 
S / B / 2013 / Kannan / Quidam de Revel  / B: Tietz,Joachim  / Z: Tietz,Joachim
...............
25 Kathrin Vieregge 
GER / RFV Großer Weserbogen e.V. 
400   Nemo 428 
W / OS / B / 2014 / Numero Uno / Guidam (de Dartay)  / B: Engemann&Vieregge Sportpf.&Service  / Z: Plantholt,Siegfried
...............
26 Vaclav Stanek 
CZE / RV Oldenburger Muensterland e.V 
514   Sea Coast Conbalet 
W / -n.gefunde / 2011 / Conthargos / Balou du Rouet 
...............
27 Georgia Founta 
GRE / LZRFV Gronau e.V. 
007   Afrah 4 
S / Holst / B / 2008 / Coriano / Lord Inci Pit  / B: Krautwald,Edeltraud  / Z: Krautwald,Winfried
...............
28 Felix Brüggemann 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
505   Championesse 32 
S / Dt.Pf / B / 2014 / Casper / Arpeggio  / B: Brüggemann,Felix  / Z: Schulze Wierling,Martin
...............
29 Stefan Lundin 
SWE / RUFV Großenkneten e.V. 
260   Donja-B 
S / KWPN / Schi / 2008 / Clinton / Voltaire  / B: Forever AB Richard u.Marie S-Daniel  / Z: Booyink,B.A.M.
...............
30 Frederick Troschke 
GER / Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
169   Clemens 72 
W / OS / B / 2014 / Chacco-Blue / Conthargos  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
31 Laura Schenker 
SUI / RSG Niederrhein e.V. 
494   Vivaldi De Bedon 
H / SF / B / 2009 / Diamant de Semilly / Coriano  / B: Maison Culture Immobilienbau AG, 
...............
32 Markus Schlamann 
GER / RFV Havixbeck-Hohenholte e.V. 
451   Society-Lady 
S / Hann / Schwb / 2007 / Stolzenberg / Limelight  / B: Betz,Joachim  / Z: Betz,Jochen
...............
33 Patrick Bölle 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
520   Vivento PS 
H / OS / B / 2013 / Vivant van de Heffinck / Centauer Z  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
34 Krystina Schütte 
 
510   Tara 
W / B / 2011 / Nabab de Reve  
...............
35 Zoe Osterhoff 
GER / ZRFV Albachten e. V. 
526   Chacenny 
S / OS / B / 2007 / Chacco-Blue / Cento  / B: A. Osterhoff 1.Sportpferde GmbH & C  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
36 Anna Lena Schaaf 
GER / RV Krüsterhof Voerde e.V. 
280   Fairytale 39 
S / Rhld / F / 2007 / Fidertanz / Laurentianer  / B: Neukõter,Gerd  / Z: Neukõter,Gerd
...............
37 Vivien Bögel 
GER / RUFV Merzen 
364   Loberon 
W / Hann / B / 2010 / Lordanos / Converter  / B: Ausbildungsstall Rene Tebbel GmbH,  / Z: Oltmanns,Bernd
...............
38 Tihomir Dyankov 
BUL / RSC Handorf-Langenberg e.V. 
118   Chacceur 
W / Old / Schwb / 2014 / Chaccato / Grandeur  / B: Marschall,Daniela  / Z: Griemelink,Gerrit
...............
39 Zuzana Mikova 
CZE / RG Klein Roscharden 
008   Air King 
H / KWPN / Schwb / 2014 / Air Jordan / Contendro I  / B: Klatte,Henrik  / Z: Floryn,A.
...............
40 Balazs Krucso 
HUN / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
476   Thunder Bullet 
H / Hann / B / 2012 / Chacco-Blue / Sir Shutterfly  / B: Bin Mohammed al Saud,Prince Torki  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
41 Manuel Feldmann 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
439   Ricarda 314 
S / Old / B / 2007 / Inspector / Rhytmo  / B: Buschmann,Anette  / Z: Herms,Bernhard
...............
42 Sören Suppert 
GER / RV St. Georg Vorwerk e.V. 
406   Pepper Deluxe 
H / Westf / B / 2014 / Peppermill / Landadel  / B: Wernke,Peter  / Z: Niemeyer,Friedrich
...............
43 Paweena Hoppe 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V. 
020   At the top 2 
W / OS / B / 2011 / Armitage / Couleur-Rubin  / B: Risch,Erwin  / Z: Risch,Erwin
...............
© 2021 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.