Darfeld Dressur und Springturnier

 

Ehrenpreis der Firma Altrogge Terbrack

15/1 Pony-Reiter-WB für Mädchen 1995-2000

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Darleen Tallarek 
/ RFV Darfeld e.V. 
751   Lea 
S / B / 1995 / Lucky Strike   / B: Heßling,Martin 
...............
2 Marie Mensing 
GER / Voltigier-u.Reitzentrum Schöppinge 
752   Leika 75 
S / SCHI / 1996   / B: Mensing,Theresa 
...............
3 Franzis Heßling 
GER / RFV Darfeld e.V. 
761   Miss Tilly 
S / B / 1995   / B: Heßling,Martin 
...............
4 Sarah Schwering 
GER / RFV Laer e.V. 
765   Nando Navaro 
W / ISABE / 1993   / B: Schröder,Sabine 
...............
5 Isabelle Hericks 
/ RFV Laer e.V. 
778   Nordlicht 
W / F / 1997 / Nantano   / B: Hericks 
...............
6 Julia Schulze-Pröbsting 
GER / ZRFV Schöppingen e.V. 
783   Perle 
S / SCHI / 1992   / B: Deitert,Bernhard 
...............
7 Emma Roters 
GER / ZRFV Legden e.V. 
815   Ricurly Sue 
S / Westf / Df / 2001 / Oosteinds Ricky / Landois 2  / B: Atighetschi, Kiara  / Z: Henne, Klaus-Jürgen
...............
8 Gina Langner 
GER / ZRFV Altenberge e.V. 
795   Sundoor 
S / Rappe / 1996   / B: Frederik Banker 
...............
9 Lina Hengst 
GER / ZRFV Darup-Nottuln e.V. 
848   Trick 2 
W / n.b. / DB / 1995   / B: Hengst,Silke 
...............
10 Marie Gloe 
GER / RFV Billerbeck e.V. 
703   Vicky 188 
S / DR / Df / 2003 / Botticelli / Vulkan  / B: Gloe,Wolfgang  / Z: Pönnighaus,Daniela
...............
11 Nadja Hengst 
GER / ZRFV Darup-Nottuln e.V. 
707   Vorsum Veneto 
W / DR / F / 1986 / Vento / Sarn.Royal Mint  / B: Hengst,Silke  / Z: Senner,Johann
...............
12 Hannah Schulze Eistrup 
GER / RFV Billerbeck e.V. 
732   Babbel Gam 
W / DB / 1995 / Neckar   / B: Lesting,Sarah 
...............
13 Jule Kuttenkeuler 
GER / RFV Darfeld e.V. 
737   Bolero 129 
W / n.b. / PALOM / 1993   / B: Melzner, Katharina 
...............
14 Sina Schulze Sutthoff 
/ RFV Greven e.V. 
857   Bon Jovi 
W / F / 1997 / Derengo   / B: Schulze Sutthoff,Lars 
...............
15 Sonja Weitkamp 
GER / RFV Billerbeck e.V. 
062   Bonita 273 
S / DR / Schi / 1996 / Brillant / Hazelwood Coriander  / B: Weitkamp,Sonja  / Z: Kuehling,Clemens
...............
16 Laura Brinkmann 
GER / ZRFV Darup-Nottuln e.V. 
098   Casanova 209 
W / DR / B / 1994 / Czako ox / Frenin  / B: Brinkmann,Josef  / Z: Modrzik,Nadine
...............
17 Annika Wilde 
GER / RV Darup-Nottuln e.V. 
744   Diego 121 
W / B / 1990 / Downland chonster   / B: Wilde,Michael 
...............
18 Mona Rohmann 
GER / RFV Nordwalde e.V. 
749   Hogan 
W / RAPPE / 2010   / B: Mona Rohmann 
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.