Darfeld Dressur und Springturnier

 

Preis d. Fa. Ladenbau Scharlau GmbH

23 Stilspringwettbewerb Kl. E

Startliste: 28 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Leonie Dresemann 
GER / ZRFV Legden e.V. 
716   Wellness Bravour 
S / KWPN / Schi / 2003 / Royal Bravour / Caritas  / B: Dresemann,Leonie  / Z: Manege Zuidwolde,
...............
2 Silvia Langener 
GER / Turniergemeinschaft Holsterbrink e. 
718   Wicky 221 
S / Grpf.o.R / F / 2004   / B: Langener,Silvia 
...............
3 Silvia Büscher 
GER / Reiterverein Osterwick e.V. 
803   Jabberwalky 
W / -n.gefunde / F / 2003   / B: Büscher,G. 
...............
4 Lisa Wehmeyer 
GER / RFV Burgsteinfurt e. V. 
728   Action Lady 3 
S / Westf / B / 1999 / Acord II / Lancer II  / B: Petermann,Sabine  / Z: Rathmer,Heinz
...............
5 Viktoria Schulze Lohoff 
GER / RFV Laer e.V. 
026   Angie 199 
S / Westf / Schwb / 2002 / Aurelio / La Paz  / B: Schulze Lohoff,Gabriele  / Z: Schulze Düding,Günter
...............
6 Josef Holtmann 
GER / RFV Darfeld e.V. 
102   Cassina 54 
S / Westf / B / 2004 / Collin L / Zeus (Nurzeus)  / B: Holtmann,Josef  / Z: Holtmann,Heinz
...............
7 Luisa Hintemann 
GER / ZRFV Legden e.V. 
131   Cita 25 
S / Old / B / 1993 / Cordial Medoc / Fernal  / B: Hintemann,Andreas  / Z: Bussmann,Karin
...............
8 Jenny Ewering 
GER / ZRFV Neuenkirchen e.V. 
242   Enemy Mine 4 
S / Westf / B / 1999 / Ehrentusch / Usus  / B: Ewering,Jenny  / Z: Leusmann,Franz
...............
9 Elisa Velken 
GER / ZRFV Darup-Nottuln e.V. 
254   Fajette 
S / Westf / B / 2003 / Fiano / Ehrentusch  / B: Velken,Stefanie  / Z: Müther,Ursula
...............
10 Lea Hörbelt 
GER / RFV Beerlage-Holthausen e.V. 
268   Fellan 
W / Westf / Schi / 2004 / Fleurop / Marduc  / B: Hörbelt,Marie-Theres  / Z: Hörbelt,Marie-Theres
...............
11 Maike Leopold 
GER / ZRFV Darup-Nottuln e.V. 
277   Filou 1721 
W / Westf / B / 2003 / Favretto / Waidmann  / B: Leopold,Maike  / Z: Sievert,Antonius
...............
12 Marina Thüning 
GER / RFV Laer e.V. 
281   Fine Tessa 
S / Westf / F / 2004 / Fiano / Matcho AA  / B: Thüning,Karin  / Z: Dües,Stefan
...............
13 Britta Lucas 
GER / ZRFV Neuenkirchen e.V. 
284   Fintana 
S / Westf / F / 1997 / Fleurop / Glorieux  / B: Uhlenbrock,Familie  / Z: Rönnebäumer,Bernhard
...............
14 Alexander Grewe 
/ RFV Laer e.V. 
826   Florette 
W / DF   / B: Gerdener,Bernhard 
...............
15 Franziska Grüner 
GER / Reiterverein Osterwick e.V. 
316   Gina 667 
S / Trak. / B / 1994 / Finley-M / Unkensee  / B: Grüner,Franziska  / Z: Gestüt Domselshof,Manfred Keppel
...............
16 Melanie Beckmann 
GER / ZRFV Altenberge e.V. 
326   Graf Lucky 
W / Hann / B / 2005 / Graf Top / Landfrieden  / B: Beckmann,Melanie  / Z: Schulze,Henning
...............
17 Johannes Hirtz 
GER / ZRFV Coesfeld-Lette e.V. 
356   Jet 6 
W / Bay / Schwb / 1989 / Alfa Romeo / Ramiro  / B: Hirtz,Johannes  / Z: Hein,Gerhard
...............
18 Franziska Rembeck 
GER / ZRFV St.Hubertus-Neuenkirchen e.V. 
389   La'Roma 2 
S / NL / F / 1992 / Edison   / B: Rembeck,Svenja  / Z: Bussink,J.
...............
19 Isabel Eidhoff 
GER / RFV Burgsteinfurt e.V. 
750   Last Love of Löwenstein 
S / Westf / DB / 1989 / Loewenstein / Wunderlich  / B: Wenking-Dreihus, Stefanie  / Z: Schnermann, Josef
...............
20 Melike Tunceli 
GER / RFV Steinfurt-Dumte e.V. 
467   Mahatmo Magic 
W / n.b. / Schi / 2000   / B: Tunceli,Mustafa 
...............
21 Bettina Baackmann 
GER / RFV Laer e.V. 
508   Occident 3 
W / n.b. / B / 2002 / Eclipse III / Tam Tam  / B: Baackmann,Christa 
...............
22 Jana Kemper 
GER / ZRFV Legden e.V. 
514   Palischa 3 
S / KWPN / B / 1997 / Cordial Medoc / Michelangelo  / B: Kemper,Roswitha  / Z: Nijzink,M.
...............
23 Alina Fraune 
GER / ZRFV Schöppingen e.V. 
536   Phenos 
W / Dt.Pf / F / 2002 / Puschkin / Traunstein  / B: Fraune,Alina  / Z: Eichhorn,Benjamin
...............
24 Carina Schaten 
GER / RFV Darfeld e.V. 
547   Picola 29 
S / Westf / Db / 2001 / Pik Labionics / Classiker  / B: Schaten,Carina  / Z: Albrecht,Martina
...............
25 Viola Cirkel 
GER / RV "St. Georg" Ottenstein-Hörstelo 
787   Pius 
W / -n.gefunde / B / 2011 / Perfekt   / B: RickenHubertus 
...............
26 Kristina Weßling 
GER / Voltigier-u.Reitzentrum Schöppinge 
788   Raja 
W / B / 2005 / Rockwell   / B: Weßling,Kristina 
...............
27 Luisa Fischer 
GER / RFV Darfeld e.V. 
607   Rio de Janeiro 19 
W / Hann / F / 2006 / Royal Blend / Florestan I  / B: Fischer,Luisa  / Z: Schulte-Wiese Dr.,Hartmut
...............
28 Anja Peter 
GER / ZRFV Coesfeld-Lette e.V. 
623   Romeo 509 
W / Westf / B / 1997 / Rombach / Grossadmiral  / B: Peter,Anja  / Z: Volmer-Brüning,Josef
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.