Darfeld, Dressur-und Springturnier vom 20.-22.052

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

Preis der Firma Rechtsanwalt & Mediator Robert Espelkott

05 Dressurreiter-WB Hufschlagfiguren

Startliste: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
  1. Abteilung   
1 Pia Niehues 
GER / ZRFV Schöppingen e. V. 
853   Rose' Rubin 
S / Westf / B / 2002 / Rockwell / Elimcal xx  / B: We¯ling,Melanie  / Z: Supan,Rainer
...............
2 Anastasia Heimhardt 
GER / ZRFV Coesfeld/Lette e.V. 
041   Ashton 3 
S / Hann / R / 1992 / Airport / Seeloewe  / B: Gro¯e Lembeck,Luzie  / Z: Derks,Heinrich
...............
3 Pia Rövekamp 
GER / RFV St. Martin Stadtlohn e. V. 
1071   August 
W / RAPPE / 2005   / B: Ostendorf 
...............
4 Lea Thiemann 
/ RV Nottuln e.V. 
1019   Fantasy 
S / 1998  
...............
  2. Abteilung   
5 Lukas Deitert 
GER / ZRFV Metelen e.V. 
1062   Last Samuray 
H / Holst / B / 2001 / Lavall II / Fleming  / B: Sandmann-H÷flich,Cora  / Z: Reckefu¯-Vo¯,Meike
...............
6 Sophie Espelkott 
/ RFV Darfeld e.V. 
988   Gambler 
W / RAPPE / 1996 / Gambler Star   / B: Espelkott,Melanie 
...............
7 Laura Schulze Bremer 
GER / ZRFV Coesfeld/Lette e.V. 
657   Little Lines 3 
W / SAnha / Db / 2002 / Lambourghini / Doriano  / B: Schulze Bremer,Claudia  / Z: CJD Billberge,
...............
8 Hannah Klein 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 
1013   Garfield 
W / Fuchs / 2006  
...............
  3. Abteilung   
9 Luisa Spinola 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V. 
1004   Zdanny Zaran 
S / Fuchs / 1992  
...............
10 Isabel Wüller 
GER / ZRFV Legden e.V. 
133   Carello 10 
S / Grpf.o.R / F / 2004   / B: W³ller,Marion 
...............
11 Fiona Mönsters 
GER / ZRFV Coesfeld/Lette e.V. 
1022   Dia de la Luna 
S / Schim / 2010  
...............
12 Johanna Lütke Aldenhövel 
GER / RFV Billerbeck e.V. 
1010   Doritha 
S / Schim / 2001 / Derengo  
...............
  4. Abteilung   
13 Fiona Treus 
GER / RFV Darfeld e.V. 
985   Bajana 4 
S / Wel.D / B / 1992 / Llanarth Most Triton 20328 / Rosedale Falcon 16144  / B: Stauvermann,Friederike  / Z: Kuhlemann,Theodor
...............
14 Carolin Entrup 
GER / RFV Senden e.V. 
1001   Dunja 
S / Westfalen / braun / 2007 / Domingo  
...............
15 Johanna Reckers 
GER / RFV Darfeld e.V. 
987   Felix 
W / B / 2006   / B: Reckers,Martina 
...............
16 Jule Pohlkemper 
GER / ZRFV Schöppingen e. V. 
1022   Leika 75 
S / Schim / 2010  
...............
  5. Abteilung   
17 Sarah Deitert 
GER / ZRFV Metelen e.V. 
713   Nemax 2 
W / DR / F / 2006 / Heidbergs Nancho Nova / FS Don't Worry  / B: Deitert,Familie  / Z: Scharf,Heiko
...............
18 Merle Rewer 
GER / ZRFV Ahaus e.V. 
672   Lotus 199 
S / n.b. / Falbe / 2000   / B: Brink-Rewer,Marion 
...............
19 Katharina Ahling 
GER / Fahr- und RV Wettringen e.V. 
1011   Püppi 
W / -n.gefunde / DUNKE / 2009  
...............
20 Lukas Rennert 
GER / ZRFV Gescher e.V. 
419   Dream 31 
S / n.b. / FSchi / 1999   / B: Rennert,Nicole 
...............
  6. Abteilung   
21 Emily Feldmann 
GER / ZRFV Coesfeld/Lette e.V. 
701   Michel 235 
W / n.b. / RSCHE / 2002   / B: Feldmann ,Emily 
...............
22 Nele Schlüter 
GER / RFV Billerbeck e.V. 
970   Wembley 241 
W / n.b. / Schi / 1996   / B: Rottmann,Doris 
...............
23 Marie Ulms 
/ ZRFV Schöppingen e. V. 
1066   Bonny 
S / RAPPE / 1996   / B: Zurholt 
...............
24 Isabel Jebing 
GER / ZRFV Coesfeld/Lette e.V. 
1005   Joni Top Toy´s Jack Daniels 
W / Welsh A Ni / Schim / 2010 / Nicton Carreg  
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.