Darfeld, Dressur-und Springturnier vom 20.-22.052

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

Preis des Bauerncafé zum Torhaus EP des Autohauses Voss

15/1 Dressurprüfung Kl.A* A2 geschlossen JUN/JR

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
  1. Abteilung   
1 Sarah Hidding 
GER / RFV Billerbeck e.V. 
781   Quebec RG 
W / Westf / B / 2009 / Quinta Real / Landadel  / B: Hidding,Sarah  / Z: Gehringhoff,Robert
...............
2 Pia Elshof 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
827   Richenda IV 
S / DR / BFalb / 2003 / Nordlicht / Limes Double Shamrock  / B: Horstmeyer,Norbert  / Z: Keil,Ilse-Anne-Katharina
...............
3 Fabian Theile 
GER / ZRFV Altenberge e.V. 
890   Serinissima 
S / Westf / R / 2009 / Sandro Hit / Biotop  / B: H³ntrup,Bernhard  / Z: H³ntrup,Bernhard
...............
4 Michelle Krevert 
GER / ZRFV Bösensell e. V. 
916   Starello 2 
W / Westf / R / 2006 / Sacre Coeur / Caruso  / B: Krevert,Martina  / Z: G÷tte,Heinrich
...............
  2. Abteilung   
5 Hanna Zurholt 
GER / ZRFV Schöppingen e. V. 
953   Valentino 335 
W / DR / 2008 / Vincent / Notre Beau  / B: Zurholt,Hubert  / Z: Voss,Bernfried
...............
6 Lena Gloe 
GER / RFV Billerbeck e.V. 
971   Wesgra 
S / Westf / Schi / 2005 / Wessex / Grannus  / B: Gloe,Wolfgang  / Z: Sandhowe,Heinrich
...............
7 Franzis Heßling 
GER / RFV Darfeld e.V. 
008   Al Dente 11 
W / Westf / B / 2011 / a' Lee Spring Power / Rabiat Z  / B: He¯ling,Franzis  / Z: Mogk,Dieter
...............
8 Till Büning 
GER / RFV Greven e.V. 
222   Chica 122 
S / Westf / B / 2005 / Conceicao / Wandervogel I  / B: Strohbusch,Sylvia  / Z: Czwikla,G³nther
...............
  3. Abteilung   
9 Laurien Epping 
GER / RV Rhede-Krommert e. V. 
262   Clopfer 
W / Westf / F / 2009 / Chin Quin / Concord  / B: Epping,Laurien  / Z: Holtwiesche,Stefan
...............
10 Mareen Terfort 
GER / ZRFV Legden e.V. 
360   Czara 3 
S / Pol. / R / 2007 / Szach / Ryzyk  / B: Ro¯m÷ller,Nicole 
...............
11 Theresa Arentz 
GER / RG Lippramsdorf e.V. 
477   Fiano's Lady V 
S / Westf / B / 2005 / Fiano / Fleurop  / B: Arentz,Hendrik  / Z: Voss,G³nter
...............
12 Kim-Lea Waldmann 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V. 
616   Layra van der Meer 
S / Westf / F / 2008 / Laudabilis / Donnerschlag  / B: Otte,Christiane  / Z: Meer,Jos van der
...............
  4. Abteilung   
13 Julia Schulze Pröbsting 
GER / ZRFV Schöppingen e. V. 
658   Living Daylight 3 
W / Westf / Db / 2000 / Laomedon / Mon Cheri  / B: K³bler,Ilona Gabriele  / Z: Deitert,Bernhard
...............
14 Elisa Hörst 
GER / RFV Borghorst e.V. 
725   Padua 76 
S / Westf / B / 1997 / Polany / Feuerfunke xx  / B: Ducree,Sabine  / Z: Gro¯e Lefert,Bernhard
...............
15 Romy Sterthaus 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V. 
109   Camilla Royal 
S / DR / B / 2010 / FS Champion de Luxe / Nils  / B: Albers,Winfried  / Z: Giesen,Reinhard
...............
16 Sandra Nieland 
GER / ZRFV Legden e.V. 
399   Didi's Darling B 
S / DR / Db / 2010 / Dance Star AT / Caracas  / B: Boom,Dietmar  / Z: Boom,Dietmar
...............
  5. Abteilung   
17 Fabienne Roß 
GER / ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
557   HET Askaban 
W / DR / F / 2010 / A Gorgeous / Sunrise Moonlight  / B: Ro¯,Familie  / Z: Gest³t Hesselteich GmbH,
...............
18 Lina Hengst 
GER / ZRFV Darup-Nottuln e.V. 
603   Lafee Fleur 
S / DR / F / 2009 / Losander / Mentos  / B: Hengst,Silke  / Z: K÷nning,Verena
...............
19 Jule Langener 
GER / RFV Billerbeck e.V. 
635   Light 5 
W / n.b. / Schwb / 2004   / B: Langener,Jule  / Z: Z³chter nicht bekannt,
...............
20 Pia Herglotz 
GER / RV Appelhülsen e.V. 
804   Rados Carry 
S / Pony o.R / Db / 2008 / Heide Hof's Elrado / Carry Gold  / B: Gottaut,Sven-Torsten  / Z: Harenburg,Franz-Josef
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.