Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

01/2 Dressurreiterprüfung Kl.A - Geschlossen

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Verena Voß
Sabine Schweigert
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Gruppe   
1 Nicole Nolte 
GER / RV Datteln e.V. 
399   Penny Lane 362 
S / Westf / Schi / 2009 / Pascavello / Angelo Z 
...............
2 Kim Karolin Barkholz 
GER / RV Bünde e.V. 
420   Quinn O Love 
W / Old / B / 2010 / Quintender / Shine On 
...............
  2. Gruppe   
3 Anna Kuhne 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
431   Reality S 3 
S / Westf / F / 2012 / Real Diamond / Arpeggio 
...............
4 Delia Brügmann 
GER / RV Brambauer e.V. 
506   Vlorestina DB 
S / Westf / B / 2013 / Vitalis / Florestan I 
...............
  3. Gruppe   
5 Lioba Horstmann 
GER / RV Datteln e.V. 
003   Adventurer Anton 
W / Westf / B / 2010 / Arpeggio / Larinero 
...............
6 Nina Giese 
GER / Förderverein f.TRS Mülheim 
034   Bellino 10 
W / Westf / F / 2010 / Belissimo M / Fürst Heinrich 
...............
  4. Gruppe   
7 Sabrina Hoberg 
GER / RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V. 
044   Blocksberg 
W / Hann / B / 2008 / Belissimo M / Baroncelli 
...............
8 Laura-Sophie Empelmann 
GER / RFV Ziethen e.V. 1884 
045   Bluemotion 
W / Old / F / 2010 / Belissimo M / Glorieux 
...............
  5. Gruppe   
9 Gina Wenzel 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V. 
051   Cabriola 4 
S / Old / Db / 2011 / Christ / Landjonker (Fruhling) 
...............
10 Nicole Nowroth 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
164   D'Argentina 3 
S / Rhld / B / 2008 / Donaugold / Argentinus 
...............
  6. Gruppe   
11 Ursula Denke 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
181   Denke's Darling 
W / Hann / B / 2001 / Dacaprio / Argentan I 
...............
12 Jana Rothaug 
GER / RFV Bredenscheid e.V. 
201   Don Dexter 
H / Westf / B / 2005 / Danny De Vito / Frühlingsball 
...............
  7. Gruppe   
13 Hella Kellermann 
GER / RV Datteln e.V. 
238   Fider la Vie 
S / Old / Db / 2015 / Fidertanz / Rohdiamant 
...............
14 Viola Frankemölle 
GER / ZRFV Ahaus e.V. 
268   Franziskus' Feine Kleine 
S / Westf / Db / 2014 / Franziskus / Pik Labionics 
...............
  8. Gruppe   
15 Svenja Engelkamp 
GER / Ländl.ZRFV Haltern am See e.V. 
313   Josie 116 
S / DR / B / 2013 / Jacky Boy N / Bavarottie 
...............
16 Katharina Luzar 
GER / RV Datteln e.V. 
330   Le Beau 66 
W / Westf / B / 2009 / Lissaro / Feuerglanz 
...............
  9. Gruppe   
17 Jasmin Kück 
GER / ZRFV Heiden e.V. 
471   Sir-Freddy 
W / Pony o.R / F / 2008  
...............
18 Eva Lünendonk 
GER / Förderkreis Dressur Neuss e.V. 
388   Nottinghill R 
W / DR / BFalb / 2006 / Noble Champion / Dakar 
...............
  10. Gruppe   
19 Jasmin Dombrowa 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V. 
113   Chicago 104 
H / Wel.B / Df / 2004 / Charivari / Twylands Firecracker 14996 
...............
20 Julia Weber 
GER / Reitgemeinschaft Hof-Höherhaus e.V. 
301   Hokus Pokus 14 
W / Lewitz / RSche / 2005 / Harlekin / Munser I 
...............