Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

11 Springpferdeprüfung Kl.L

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Petra Steinmeier
Dirk Brinkmann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Constanze Schewe 
GER / Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
489   Quasi Fred 
W / Westf / B / 2013 / Qualität / Pilot  / B: Schewe,Constanze  / Z: Rellensmann,Hartwig
...............
2 Maximilian Schreiber 
GER / RFV Avenwedde e.V. 
656   Hope 79 
S / Westf / F / 2013 / Hogwart / Quo Vados I  / B: Jakobs,Johannes  / Z: Jakobs,Johannes
...............
3 Jan Lösche 
GER / RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
456   Nashville 84 
W / Holst / B / 2013 / Numero Uno / Contender  / B: Holsteiner Verband Vermarktungs- u.  / Z: Heuer,Gudrun
...............
4 Balazs Krucso 
HUN / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
525   Risquero 
H / Holst / B / 2013 / Riscal / Quintero  / B: Unkelbach,Josef  / Z: Unkelbach,Josef
...............
5 Anncatrin Redder 
GER / RSG Eggeland Alhausen e.V. 
373   Hogwart's High Point R 
W / Westf / B / 2013 / Hogwart / Cristallo  / B: ZG Sandra u.Hubertus Redder,  / Z: ZG Sandra u.Hubertus Redder,
...............
6 Janina Werner 
GER / RV St.Georg Salzkotten e.V. 
457   Ne kleine Rakete 
S / OS / B / 2012 / Numero Uno / Landor S  / B: Werner,Janina  / Z: Brandt,Alma
...............
7 Pia Goldammer 
GER / RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V. 
568   Something Special 21 
W / DWB / B / 2012 / N.N. / Riverman  / B: Bessmann,Gertrud  / Z: Foged,Helle
...............
8 Gabriele Schmidt 
GER / RV St.Georg Salzkotten e.V. 
041   Avita S 3 
S / Westf / Db / 2013 / Arpeggio / Monsieur AA  / B: Schmidt,Hans-Jürgen  / Z: Schmidt,Hans-Jürgen
...............
9 Hubertus Kipshagen 
GER / Reit-Club Senne e.V. 
082   Caiyana 
S / Westf / Schwb / 2013 / Cordynox / FAN Holland (ex Holland)  / B: Kipshagen,Marion  / Z: Stiens,Egon
...............
10 Manfred Ebbesmeier 
GER / RFV des Delbrücker Land Westenholz 
150   Cekoda 
S / DSP / Schi / 2013 / Cellestial / Kolibri  / B: ZG Linnenbrink GbR,  / Z: Schwerin,Ingo
...............
11 Janina Griese 
GER / RFV Cherusker e.V. 
152   Celena 7 
S / Westf / B / 2012 / Capistrano / Playmate xx  / B: Griese,Janina  / Z: Schröder,Janina
...............
12 Jacqueline Russell 
GER / Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V. 
194   Cobra Cobretti 
H / Westf / B / 2013 / Captain Jack / Pinocchio  / B: Russel,Jaqueline  / Z: Klasing,Dietmar
...............
13 Christian Markus 
GER / ZRFV Rietberg-Druffel e.V. 
240   Cover Girl 47 
S / Westf / F / 2013 / Couleur-Rubin / Dollar Dela Pierre (Tlaloc la  / B: Kriener,Meinolf  / Z: Kriener,Meinolf
...............
14 Andreas Tölle 
GER / RFV des Delbrücker Land Westenholz 
664   Cupper 4 
H / Westf / B / 2013 / Casiro I / Stakkato  / B: Frenz,Markus  / Z: Frenz,Markus
...............
15 Svenja Hähnel 
GER / RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
249   Cute Lord 
W / Holst / B / 2013 / Casall / Lord  / B: ZG FHL,  / Z: Johannsen,Manfred
...............
16 Maike Albersmeier 
GER / Warsteiner RV e. V. 
358   Great Chila VEC 
S / Holst / B / 2014 / C-Trenton Z / Hermes D'Authieux AA  / B: Visser, Simone u.Thomas,  / Z: Visser,Thomas
...............
17 Manuel Schwarzenberg 
GER / RFV Hövelhof e.V. 
128   Carrick MB 
W / Holst / B / 2013 / Catoki / Lennon  / B: Beringmeier,Markus  / Z: ZG Beringmeier-Peitzmeier,
...............
18 Heike Stüker 
GER / ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V. 
410   Leroy WL 
W / Old / Df / 2013 / Last Man's Hope / Zeus (Nurzeus)  / B: Lütkepicht,Wilhelm  / Z: Lütkepicht,Wilhelm
...............
19 Emily Schettel 
GER / RV Altenautal e.V. 
185   Clärchen 52 
S / Westf / B / 2014 / Chiwago / FAN Holland (ex Holland)  / B: Jakobs,Johannes  / Z: Jakobs,Johannes
...............
20 Andre Ernst 
GER / RV Nethegau Brakel e.V. 
266   Diamant de La Lande 
H / Westf / F / 2013 / Diamant de Semilly / FAN Holland (ex Holland)  / B: Jakobs,Johannes  / Z: Jakobs,Johannes
...............
21 Constanze Schewe 
GER / Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
495   Querydo 
W / Westf / B / 2013 / Qualität / Gralshüter  / B: Schewe,Constanze  / Z: Rellensmann,Hartwig
...............
22 Maximilian Schreiber 
GER / RFV Avenwedde e.V. 
654   Cavallina SR 
S / OS / Schi / 2013 / Cavall / Contender  / B: Ratajczak,Stefan  / Z: Hermansen,Trine
...............
23 Jan Lösche 
GER / RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
411   Levis 63 
W / Holst / B / 2013 / Lenett / Contender  / B: ZG FHL,  / Z: Struve,Jutta
...............
24 Balazs Krucso 
HUN / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
131   Casa Nova 5 
W / Westf / Schi / 2013 / Couleur Rouge / Cornet's Stern  / B: Lange,Martin  / Z: Lange,Martin
...............
25 Anncatrin Redder 
GER / RSG Eggeland Alhausen e.V. 
665   Leroy 188 
W / Westf / B / 2013 / Levistano / Natiello xx  / B: ZG Sandra u.Hubertus Redder,  / Z: Breker,Jörg
...............